安阳鑫龙煤业(集团)有限责任公司红岭矿电力自动化系统升级项目
异常公告
(项目编号:(略)
一、公告内容
本项目于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分在中原云商(http:(略)
2家未通过初步评审,未通过初步评审原因为:
序号
|
投标人名称
|
未通过原因
|
1
|
河南琼欣电子科技有限公司
|
投标人不是投标产品的生产制造商或集成商
|
2
|
开封市测控技术有限公司
|
未提供合同相应的发票扫描件
|
二、监督部门
本招标项目的监督部门为永城煤电控股集团有限公司监督组
三、联系方式
招
标 人:(略)
地
址:(略)
联
系 人:(略)
电
话:(略)
招标代理机构:(略)
地
址:(略)
联
系 人:(略)
电
话:(略)
电子邮件:(略)
![吴珊 签于 (略)/(略)/(略) (略):(略)</div>
</div>
<div></div>
</div>
<a href=]()
登录查看完整内容>>
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。