中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请
注册/登录
经南十六路(经开第十五大街-四港联动西辅道)道路工程(经开第十九大街-四港联动西辅道)道路与管网对接工程中标候选人公示
本项目经南十六路(经开第十五大街-四港联动西辅道)道路工程(经开第十九大街-四港联动西辅道)道路与管网对接工程(招标编号:(略)
一、中标候选人
1.1中标候选人基本情况
序号
|
中标候选人名称
|
投标报价(元)
|
项目负责人
|
质量
|
工期(日历天)
|
1
|
河南盛鼎建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
焦寅川
|
合格,符合国家现行规范和标准
|
(略)
|
2
|
河南中部建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
刘海平
|
合格,符合国家现行规范和标准
|
(略)
|
3
|
河南林平建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
司忠慧
|
合格,符合国家现行规范和标准
|
(略)
|
4
|
河南省勘胜建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
史丹华
|
合格,符合国家现行规范和标准
|
(略)
|
5
|
世扬建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
黄伟
|
合格,符合国家现行规范和标准
|
(略)
|
6
|
河南昀珲建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
司可佳
|
合格,符合国家现行规范和标准
|
(略)
|
7
|
河南启川建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
刘峰
|
合格,符合国家现行规范和标准
|
(略)
|
8
|
河南天磊建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
韩丽娜
|
合格,符合国家现行规范和标准
|
(略)
|
9
|
河南泰戈建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
袁书印
|
合格,符合国家现行规范和标准
|
(略)
|
1.2中标候选人项目管理人员情况
序号
|
单位名称
|
姓名
|
人员类别
|
职务
|
身份证号码
|
职业资格证书
|
证书编号
|
1
|
河南盛鼎建设集团有限公司
|
焦寅川
|
管理人员
|
项目经理
|
(略)***********(略)X
|
二级建造师
|
豫(略)
|
2
|
河南中部建设工程有限公司
|
刘海平
|
管理人员
|
项目经理
|
(略)***********(略)
|
一级建造师
|
豫
(略)
(略)
|
3
|
河南林平建设工程有限公司
|
司忠慧
|
管理人员
|
项目经理
|
(略)***********(略)
|
二级建造师
|
豫(略)
|
4
|
河南省勘胜建筑工程有限公司
|
史丹华
|
管理人员
|
项目经理
|
(略)***********(略)
|
一级建造师
|
豫(略)
|
5
|
世扬建设集团有限公司
|
黄伟
|
管理人员
|
项目经理
|
(略)***********(略)
|
二级建造师
|
豫(略)
|
6
|
河南昀珲建设工程有限公司
|
司可佳
|
管理人员
|
项目经理
|
(略)***********(略)
|
二级建造师
|
豫(略)
|
7
|
河南启川建设工程有限公司
|
刘峰
|
管理人员
|
项目经理
|
(略)***********(略)
|
二级建造师
|
豫(略)
|
8
|
河南天磊建设工程有限公司
|
韩丽娜
|
管理人员
|
项目经理
|
(略)***********(略)X
|
二级建造师
|
豫(略)
|
9
|
河南泰戈建设工程有限公司
|
袁书印
|
管理人员
|
项目经理
|
(略)***********(略)
|
二级建造师
|
豫(略)
|
1.3中标候选人企业业绩
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同金额(元)
|
1
|
河南盛鼎建设集团有限公司
|
郑州市郑东新区龙文路(中州大道-丰熙街)道路工程施工
|
郑州新发展基础设施建设有限公司
|
(略)年3月1日
|
(略).(略)
|
2
|
河南中部建设工程有限公司
|
郑州(西部)环保能源工程临时设施工程施工
|
郑州荥泽环保能源有限公司
|
(略)年9月(略)日
|
(略).(略)
|
3
|
河南中部建设工程有限公司
|
郑州市垃圾综合处理厂配套设施防灾减灾建设改造项目
|
郑州市固体废弃物综合处理中心
|
(略)年9月(略)日
|
(略).(略)
|
4
|
河南中部建设工程有限公司
|
郑州市京广路隧道排水防涝改造提升项目(一期)
|
郑州市城市隧道综合管理养护中心
|
(略)年6月(略)日
|
(略).(略)
|
5
|
河南林平建设工程有限公司
|
(略)年小河南、大河南通村主干路工程
|
兴隆县兴隆镇人民政府
|
(略)年9月(略)日
|
(略).(略)
|
6
|
河南省勘胜建筑工程有限公司
|
商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第十三标段
|
商丘新业基础设施建设开发有限公司
|
(略)年4月(略)日
|
(略).(略)
|
7
|
世扬建设集团有限公司
|
开封新区二水厂供水工程输水管线(K0+(略).(略)-K9+(略).(略))部分管线施方案变更建设工程
|
开封浦华水务有限公司
|
(略)年5月7日
|
(略).(略)
|
8
|
河南昀珲建设工程有限公司
|
(略) 年新郑市辛店镇马沟村混凝土道路建设项目
|
新郑市农业农村工作委员会
|
(略)年6月(略)日
|
(略).(略)
|
9
|
河南启川建设工程有限公司
|
大孟街道办事处洪岗村村内道路提升工程
|
郑州牟中发展投资有限公司
|
(略)年5月(略)日
|
(略).(略)
|
(略)
|
河南天磊建设工程有限公司
|
偃师区电力入地工程二期二标段施工项目
|
洛阳市偃师区住房和城乡建设局
|
(略)年(略)月(略)日
|
(略).(略)
|
(略)
|
河南泰戈建设工程有限公司
|
谯城区积水点排水管网改造提升项目(EPC)各塌陷点及附属管网修复工程专业分包
|
亳州金地建工有限公司
|
(略)年(略)月(略)日
|
(略).(略)
|
1.4中标候选人项目负责人业绩
序号
|
项目负责人
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
合同签订时间
|
合同金额(元)
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
2.1招标文件要求的资格能力条件
序号
|
标段编号
|
资格能力条件
|
1
|
(略)-GC-(略)-(略)
|
1、资格要求:(略)
2、拟派项目经理要求:(略)
3、业绩要求:(略)
4、财务要求:(略)
5信誉要求:(略)
②投标人通过“信用中国”网站(http:(略)
其他信誉要求:(略)
6、其他要求:(略)
7、本次招标不接受联合体投标。
|
2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况
序号
|
标段编号
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
1
|
(略)-GC-(略)-(略)
|
河南盛鼎建设集团有限公司
|
响应
|
2
|
(略)-GC-(略)-(略)
|
河南中部建设工程有限公司
|
响应
|
3
|
(略)-GC-(略)-(略)
|
河南林平建设工程有限公司
|
响应
|
4
|
(略)-GC-(略)-(略)
|
河南省勘胜建筑工程有限公司
|
响应
|
5
|
(略)-GC-(略)-(略)
|
世扬建设集团有限公司
|
响应
|
6
|
(略)-GC-(略)-(略)
|
河南昀珲建设工程有限公司
|
响应
|
7
|
(略)-GC-(略)-(略)
|
河南启川建设工程有限公司
|
响应
|
8
|
(略)-GC-(略)-(略)
|
河南天磊建设工程有限公司
|
响应
|
9
|
(略)-GC-(略)-(略)
|
河南泰戈建设工程有限公司
|
响应
|
三、废标情况及原因
序号
|
投标人名称
|
废标原因
|
1
|
兰裕建设有限公司
|
未提供投标委托代理人的劳动合同及
社保缴纳证明
|
四、报价修正情况
序号
|
投标人名称
|
修正原因
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
1
|
/
|
/
|
/
|
/
|
五、所有投标人综合标评分情况
序号
|
投标人名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
河南天磊建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
2
|
河南启川建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
3
|
河南林平建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
4
|
世扬建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
5
|
河南泰戈建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
6
|
河南昀珲建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
7
|
河南中部建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
8
|
河南省勘胜建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
9
|
河南盛鼎建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
六、所有投标人技术标评分情况
序号
|
投标人名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
河南天磊建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
2
|
河南启川建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
3
|
河南林平建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
4
|
世扬建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
5
|
河南泰戈建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
6
|
河南昀珲建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
7
|
河南中部建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
8
|
河南省勘胜建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
9
|
河南盛鼎建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
七、所有投标人总得分情况
序号
|
投标人名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
河南盛鼎建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
2
|
河南中部建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
3
|
河南林平建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
4
|
河南省勘胜建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
5
|
世扬建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
6
|
河南昀珲建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
7
|
河南启川建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
8
|
河南天磊建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
9
|
河南泰戈建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
八、公示时间
(略)年6月(略)日至(略)年6月(略)日。
九、招标文件规定公示的其他内容
序号
|
投标人(中标候选人)名称
|
需要公示的其它内容
|
1
|
/
|
/
|
十、异议(投诉)受理部门及渠道
序号
|
受理部门
|
受理渠道
|
1
|
招标人或招标代理机构
(异议受理)
|
单位名称:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
电话:(略)
邮箱:(略)
传真:(略)
|
2
|
招标监督部门
(投诉受理)
|
单位名称:(略)
|
备注:(略)
|
招标人或招标代理机构:(略)
主要负责人或其授权的项目负责人:(略)
(略)年6月(略)日
登录查看完整内容>>
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。