articlecontent
(略)-(略)年海宁市县道及以上公路日常养护工程
(略)-(略)年海宁市县道及以上公路日常养护工程(A(略))
公示期为:(略)
中标候选人 |
项目经理/总监 |
桐乡市交通工程有限公司 |
朱立奇 |
浙江汉旗建设有限公司 |
张红光 |
浙江鼎鑫路桥养护工程有限公司 |
徐晶晶 |
嘉兴市中路建设工程有限公司 |
李慧 |
杭州临安钱王公路工程有限公司 |
周晓 |
候选人名称 |
项目负责人证书 |
项目负责人证书编号 |
投资资质 |
桐乡市交通工程有限公司 |
高级工程师 |
G(略) |
路基路面养护甲级资质 |
嘉兴市中路建设工程有限公司 |
工程师 |
(略) |
路基路面养护甲级资质 |
杭州临安钱王公路工程有限公司 |
工程师 |
ZC(略) |
路基路面养护甲级资质 |
浙江汉旗建设有限公司 |
工程师 |
(略) |
路基路面养护甲级资质 |
浙江鼎鑫路桥养护工程有限公司 |
工程师 |
GX(略) |
路基路面养护甲级资质 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 |
该业绩证明对象 |
业绩名称 |
建设单位(项目业主) |
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 |
提交材料证明 |
在投标文件的位置 |
评标结果 |
浙江鼎鑫路桥养护工程有限公司 |
企业业绩 |
(略)年路桥区普通国道路基路面养护工程 |
台州市路桥区公路与运输管理理中心 |
合同价(略).(略)万元 |
符合招标要求 |
资格审查资料数据表(投标人业绩) |
通过 |
杭州临安钱王公路工程有限公司 |
企业业绩 |
杭州市临安区(略)年普通国道路基路面养护工程 |
杭州市临安区公路服务中心 |
合同价(略).(略)万元 |
符合招标要求 |
资格审查资料数据表(投标人业绩) |
通过 |
桐乡市交通工程有限公司 |
企业业绩 |
桐乡市(略)年普通国道路基路面养护工程YH(略)标段 |
桐乡市公路与运输管理服务中心 |
合同价(略).(略)万元 |
符合招标要求 |
资格审查资料数据表(投标人业绩) |
通过 |
嘉兴市中路建设工程有限公司 |
企业业绩 |
嘉兴市本级(略)年普通国省道公路养护大中修工程施工 |
嘉兴市公路与运输管理中心 |
合同价(略).(略)万元 |
符合招标要求 |
资格审查资料数据表(投标人业绩) |
通过 |
浙江汉旗建设有限公司 |
企业业绩 |
浦江县(略)年普通国道路基路面养护工程(G(略)台小线) |
浦江县公路与运输事业发展中心 |
合同价(略).(略)万元 |
符合招标要求 |
资格审查资料数据表(投标人业绩) |
通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 |
该业绩证明对象 |
业绩名称 |
建设单位(项目业主) |
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 |
提交材料证明 |
在投标文件的位置 |
评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
否决投标的依据 |
组织询问核实情况 |
1 |
嘉善大江路桥工程有限责任公司 |
未按招标文件要求配备技术负责人; |
|
|
2 |
秦山伟业建设集团有限公司 |
未按招标文件1.(略).1规定提供交通安全设施分项资质或交通安全设施养护资质,且未按要求填写分包表; |
|
|
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击登录查看完整内容>>
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。