办理会员咨询热线:4000-156-001

惠民县第七实验学校建设项目换热站设备及太阳能集热装置及热水机房设备采购及安装 第三标段中标候选人公示

2025-07-03 山东-滨州-惠民县
所在地区: 山东-滨州-惠民县 发布日期: 2025年7月3日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

惠民县第七实验学校建设项目换热站设备及太阳能集热装置及热水机房设备采购及安装项目三标段中标候选人公示

项目名称

惠民县第七实验学校建设项目换热站设备及太阳能集热装置及热水机房设备采购及安装三标段

项目编号

BZHMGC-(略)-(略)

建设规模

惠民县第七实验学校宿舍区太阳能集热装置及热水机房设备采购与安装

工程地址

山东省滨州市惠民县

招标单位

山东省高速养护集团有限公司

招标方式

公开招标

联系人

刘琳

联系电话

(略)

招标代理单位

滨州惠民投资管理有限公司

招标代理费(万元)

?1.3

联系人

叶工

联系电话

(略)-(略)

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

山东阳光博士太阳能工程有限公司

(略).(略)

(略).3

(略).5

(略).(略)

(略).5

(略).8

山东力诺瑞特新能源有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).9

(略).(略)

(略).0

(略).4

华安建工集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

惠民县惠金新能源开发有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 未提供(略)年财务报告。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

山东阳光博士太阳能工程有限公司

(略).(略)

华安建工集团有限公司

(略).(略)

山东力诺瑞特新能源有限公司

(略).0

招标文件

下载时间

(略)年(略)月(略)日上午(略):(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日

开标地点

惠民开标室(略)(备用(略)室)

公示时间

(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日

行政监督部门

惠民县建设工程招标投标办公室

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:

中标企业信息公示表.pdf

技术标NoPwName.pdf

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

详细评审汇总NoSign.pdf

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。