中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请
注册/登录
ZJEG_RSS.content.begin
虞北地区基础设施及综合提升工程(一期工程)第ZM(略)标段施工中标候选人公示
招标编号:(略)
绍兴市上虞区交通投资有限公司(建设单位)的虞北地区基础设施及综合提升工程(一期工程)第ZM(略)标段施工(项目名称),于(略)年(略)月(略)日在绍兴市上虞区公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下(排名不分先后):
投标人 | 项目经理 | 项目经理证书名称及编号 |
联合体牵头人:(略) | 刘帮永 | 公路工程专业一级建造师注册证书 (皖(略)) |
工期 | 报价(元) | 技术负责人 | 安全负责人 |
(略)日历天 | (略)元 | 李国能 | 徐潇丹 |
安全目标 | 质量目标 |
不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。 | 标段工程交工验收的质量评定:(略) |
公示内容 | 资格评审业绩:(略) 项目名称:(略) 实际交工时间:(略) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求:(略) 公路等级:(略) 发包人名称:(略) 证明材料:(略) |
项目经理业绩:(略) 项目名称:(略) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求:(略) 刘帮永担任项目副经理 公路等级:(略) 发包人名称:(略) 证明材料:(略) |
投标人 | 项目经理 | 项目经理证书名称及编号 |
浙江永通科技发展有限公司 | 江巍 | 机电工程专业一级建造师注册证书 (浙(略)) |
工期 | 报价(元) | 技术负责人 | 安全负责人 |
(略)日历天 | (略)元 | 沈建峰 | 舒益明 |
安全目标 | 质量目标 |
不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。 | 标段工程交工验收的质量评定:(略) |
公示内容 | 资格评审业绩:(略) 项目名称:(略) 实际交工时间:(略) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求:(略) 公路等级:(略) 发包人名称:(略) 证明材料:(略) |
资格评审业绩:(略) 项目名称:(略) 实际交工时间:(略) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求:(略) 公路等级:(略) 发包人名称:(略) 证明材料:(略) |
项目经理业绩:(略) 项目名称:(略) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求:(略) 江巍担任项目经理:(略) 公路等级:(略) 证明材料:(略) |
投标人 | 项目经理 | 项目经理证书名称及编号 |
联合体牵头人:(略) | 徐志燕 | 公路工程专业一级建造师注册证书 (赣(略)) |
工期 | 报价(元) | 技术负责人 | 安全负责人 |
(略)日历天 | (略)元 | 张海泉 | 钟勇勇 |
安全目标 | 质量目标 |
不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。 | 标段工程交工验收的质量评定:(略) |
公示内容 | 资格评审业绩:(略) 项目名称:(略) 实际交工时间:(略) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求:(略) 公路等级:(略) 发包人名称:(略) 证明材料:(略) |
项目经理业绩:(略) 项目名称:(略) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求:(略) 徐志燕担任项目经理 公路等级:(略) 发包人名称:(略) 证明材料:(略) |
投标人 | 项目经理 | 项目经理证书名称及编号 |
联合体牵头人:(略) | 高强 | 机电工程专业一级建造师注册证书 (京(略)) |
工期 | 报价(元) | 技术负责人 | 安全负责人 |
(略)日历天 | (略)元 | 崔海洋 | 张彬彬 |
安全目标 | 质量目标 |
不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。 | 标段工程交工验收的质量评定:(略) |
公示内容 | 资格评审业绩:(略) 项目名称:(略) 实际交工时间:(略) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求:(略) 公路等级:(略) 发包人名称:(略) 证明材料:(略) |
资格评审业绩:(略) 项目名称:(略) 实际交工时间:(略) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求:(略) 公路等级:(略) 发包人名称:(略) 证明材料:(略) |
项目经理业绩:(略) 项目名称:(略) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求:(略) 高强担任项目副经理 公路等级:(略) 证明材料:(略) |
投标人 | 项目经理 | 项目经理证书名称及编号 |
江苏中路交通发展有限公司 | 顾剑刚 | 公路工程专业一级建造师注册证书 (苏(略)) |
工期 | 报价(元) | 技术负责人 | 安全负责人 |
(略)日历天 | (略).(略)元 | 曾华 | 孙浩 |
安全目标 | 质量目标 |
不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。 | 标段工程交工验收的质量评定:(略) |
公示内容 | 资格评审业绩:(略) 项目名称:(略) 实际交工时间:(略) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求:(略) 公路等级:(略) 发包人名称:(略) 证明材料:(略) |
项目经理业绩:(略) 项目名称:(略) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求:(略) 公路等级:(略) 发包人名称:(略) 证明材料:(略) |
被否决投标情况:(略)
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 |
1 | 联合体牵头人:(略) | 第一信封投标文件中提供的业绩未体现照明工程的合同金额 | 招标文件第三章评标办法第2.1.2资格评审标准第(4)、(6)目 |
公示期限自(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日止。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第(略)号)的规定要求,向绍兴市上虞区招标投标监督办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。
绍兴市上虞区交通投资有限公司(建设单位)
浙江省工程咨询有限公司(招标代理)
(略)年(略)月(略)日
ZJEG_RSS.content.end
登录查看完整内容>>
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。