办理会员咨询热线:4000-156-001

入围结果公告

2025-07-04 广西-南宁-
所在地区: 广西-南宁- 发布日期: 2025年7月4日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

详细说明

项目名称

南宁交通投资集团有限责任公司自营性固定资产投资项目预算控制价编制、结算审核服务单位框架协议采购

项目编号

QJZXNN(略)-ZB-(略)

招标单位

南宁交通投资集团有限责任公司

采购方式

公开招标

采购类型

服务

开标时间

(略)年7月2日

公示时间

(略)年7月4日至(略)年7月9日

(略)分标:(略)

入围排序

单位名称

投标下浮系数

第一名

天勤工程咨询有限公司

(略).0%

第二名

广西瑞真工程造价咨询有限责任公司

(略).0%

第三名

正中国际项目管理集团有限公司

(略).0%

第四名

祥浩工程造价咨询有限责任公司

(略).0%

第五名

北京恒诚信工程咨询有限公司

(略).0%

第六名

广西翔鲲工程项目管理有限责任公司

(略).0%

第七名

广西合士嘉项目咨询有限公司

(略).0%

第八名

北京泛华国金工程咨询有限公司

(略).8%

第九名

北京建智达工程管理股份有限公司

(略).0%

第十名

鹏信工程项目管理顾问有限公司

(略).0%

(略)分标:(略)

入围排序

单位名称

投标下浮系数

第一名

广西瑞真工程造价咨询有限责任公司

(略).0%

第二名

祥浩工程造价咨询有限责任公司

(略).5%

第三名

北京恒诚信工程咨询有限公司

(略).0%

第四名

北京泛华国金工程咨询有限公司

(略).8%

第五名

正中国际项目管理集团有限公司

(略).0%

第六名

广西合士嘉项目咨询有限公司

(略).0%

第七名

北京建智达工程管理股份有限公司

(略).0%

第八名

信永中和工程管理有限公司

(略).0%

第九名

广西信达友邦工程造价咨询有限责任公司

(略).0%

第十名

广西翔鲲工程项目管理有限责任公司

(略).0%

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

正信智汇建设工程管理有限公司(略)、(略)分标的技术文件“实施方案、售后服务承诺”未加盖公章,不符合“征集文件第三章供应商须知、第一节供应商须知前附表、技术文件组成的‘2.实施方案、3.售后服务承诺’必须加盖供应商公章,否则作无效响应处理”的规定,初步评审不通过,其投标被否决。

公示媒介

中国采购与招标网(http:(略)

南宁交通投资集团有限责任公司(http:(略)

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,可以在知道或者应当知道之日起十日内向招标人提出书面投诉。投诉事项应先向招标代理提出异议,没有提出异议的,不予受理。

异议受理部门

广西全捷工程咨询有限公司

联系方式

(略)-(略)

?
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。