序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
廊坊市硕翔物业服务有限公司
|
供应商对招标文件第四部分采购需求中,5.3项条款要求(招标文件第(略)页)未做出实际性响应。
|
2
|
廊坊市安次区磊鑫物业管理有限公司
|
供应商对招标文件第四部分采购需求中,
5.3项条款要求(招标文件第(略)页)未做出实际性响应。供应商未对招标文件商务条款要求内容逐条做出应答及承诺
|
3
|
石家庄通誉商务服务有限责任公司
|
供应商对招标文件第四部分采购需求中,
5.3项条款要求(招标文件第(略)页)未做出实际性响应。
|
4
|
灵寿县聚翼商贸有限公司
|
资格评审不通过
(未提供有效的不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项的政府采购活动承诺函)
|
5
|
河北锦程饰创装修工程有限责任公司
|
资格评审不通过
(未提供有效的不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项的政府采购活动承诺函)(未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或**企业证明文件。
|
6
|
廊坊市安裕汇物业管理有限公司
|
供应商未对招标文件中投标有效期条款作出实质性响应
。
|
7
|
廊坊市千润嘉业物业服务有限公司
|
资格评审不通过
(未提供有效的不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项的政府采购活动承诺函)
|
8
|
北京吉航科技发展服务有限公司
|
供应商对招标文件第四部分采购需求中,
5.3项条款要求(招标文件第(略)页)未做出实际性响应。供应商未对招标文件商务条款要求内容逐条做出应答及承诺 。
|
9
|
河北豆飞商贸有限公司
|
资格评审不通过
(未提供有效的不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项的政府采购活动承诺函)
|
(略)
|
河北仟御物业管理有限公司
|
供应商未对招标文件商务条款要求内容逐条做出应答及承诺
|
(略)
|
廊坊市永恒物业服务有限公司
|
供应商暗标文件出现企业部分名称,不符合招标文件暗标文件制作要求。
|
(略)
|
北京瑞畅伟业科技有限公司
|
供应商暗标文件出现企业部分名称,不符合招标文件暗标文件制作要求。
|
(略)
|
廊坊市路华物业管理有限公司
|
供应商对招标文件第四部分采购需求中,
5.3项条款要求(招标文件第(略)页)未做出实际性响应。
|
(略)
|
衡水文玉科技有限公司
|
资格评审不通过
(未提供有效的不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项的政府采购活动承诺函)
|