招标项目名称:(略)
|
招标项目编号:(略)
|
公示名称:(略)
|
公示编号:(略)
|
公示内容:
|
标段:(略)
|
所属专业:(略)
|
所属地区:(略)
|
开标时间:(略)
|
开标地点:(略)
|
公示开始日期:(略)
|
公示截止日期:(略)
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(交货期)
|
1
|
廊坊天德建筑安装工程有限公司
|
(略),(略).(略)元
|
(略),(略).(略)元
|
合格
|
(略)日历天
|
2
|
永清县晨驰建筑工程有限责任公司
|
(略),(略).(略)元
|
(略),(略).(略)元
|
合格
|
(略)日历天
|
3
|
廊坊典博建筑工程有限公司
|
(略),(略).(略)元
|
(略),(略).(略)元
|
合格
|
(略)日历天
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
1
|
廊坊天德建筑安装工程有限公司
|
张蕾
|
二级建造师
|
二级建造师
|
冀(略)
|
2
|
永清县晨驰建筑工程有限责任公司
|
康朋亮
|
二级建造师
|
二级建造师
|
冀(略)
|
3
|
廊坊典博建筑工程有限公司
|
张青
|
二级建造师
|
二级建造师
|
冀(略)
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
响应情况
|
1
|
廊坊天德建筑安装工程有限公司
|
符合招标文件要求。
|
2
|
永清县晨驰建筑工程有限责任公司
|
符合招标文件要求
|
3
|
廊坊典博建筑工程有限公司
|
符合招标文件要求。
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
1
|
廊坊天德建筑安装工程有限公司
|
永清县人民代表大会常务委员会机关修缮改造费项目
|
永清县人民代表大会常务委员会
|
(略)-(略)-(略)
|
(略),(略).(略)元
|
2
|
廊坊天德建筑安装工程有限公司
|
永清县里澜城镇廊泊线整体环境提升工程
|
永清县里澜城镇人民政府
|
(略)-(略)-(略)
|
4,(略),(略).(略)元
|
3
|
廊坊天德建筑安装工程有限公司
|
永清县一堡村村委会建设工程
|
永清县永清镇一堡村民委员会
|
(略)-(略)-(略)
|
4,(略),(略).(略)元
|
4
|
永清县晨驰建筑工程有限责任公司
|
固安肽谷江山路标准厂房-8#楼4层修改造项目
|
固安产业新城发展集团有限公司
|
(略)-(略)-(略)
|
1,(略),(略).(略)元
|
5
|
永清县晨驰建筑工程有限责任公司
|
河北万忠环保技术服务有限公司办公楼修缮施工工程
|
河北万忠环保技术服务有限公司
|
(略)-(略)-(略)
|
1,(略),(略).(略)元
|
6
|
廊坊典博建筑工程有限公司
|
/
|
/
|
/
|
0.(略)元
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
1
|
廊坊天德建筑安装工程有限公司
|
张蕾
|
(略)年永清县老旧小区改造工程二标段
|
永清县住房和城乡建设局
|
(略)-(略)-(略)
|
9,(略),(略).(略)元
|
2
|
廊坊天德建筑安装工程有限公司
|
张蕾
|
永清县人民代表大会常务委员会机关修缮改造费项目
|
永清县人民代表大会常务委员会
|
(略)-(略)-(略)
|
(略),(略).(略)元
|
3
|
永清县晨驰建筑工程有限责任公司
|
康朋亮
|
/
|
/
|
/
|
0.(略)元
|
4
|
廊坊典博建筑工程有限公司
|
张青
|
/
|
/
|
/
|
0.(略)元
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
评委1
|
评委2
|
评委3
|
评委4
|
评委5
|
|
|
汇总
|
1
|
廊坊拓盈建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
|
|
(略).(略)
|
2
|
河北荣勉建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
|
|
(略).(略)
|
3
|
廊坊典博建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
|
|
(略).(略)
|
4
|
廊坊天德建筑安装工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
|
|
(略).(略)
|
5
|
永清县盛淼建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
|
|
(略).(略)
|
6
|
永清县晨驰建筑工程有限责任公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
|
|
(略).(略)
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
评委1
|
评委2
|
评委3
|
评委4
|
评委5
|
|
|
汇总
|
1
|
廊坊拓盈建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
|
|
(略).(略)
|
2
|
河北荣勉建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
|
|
(略).(略)
|
3
|
廊坊典博建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
9.(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
|
|
(略).(略)
|
4
|
廊坊天德建筑安装工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
|
|
(略).(略)
|
5
|
永清县盛淼建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
|
|
(略).(略)
|
6
|
永清县晨驰建筑工程有限责任公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
|
|
(略).(略)
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
评委1
|
评委2
|
评委3
|
评委4
|
评委5
|
|
|
汇总
|
1
|
廊坊拓盈建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
|
|
(略).(略)
|
2
|
河北荣勉建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
|
|
(略).(略)
|
3
|
廊坊典博建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
|
|
(略).(略)
|
4
|
廊坊天德建筑安装工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
|
|
(略).(略)
|
5
|
永清县盛淼建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
|
|
(略).(略)
|
6
|
永清县晨驰建筑工程有限责任公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
|
|
(略).(略)
|
序号
|
评审因素
|
投标单位名称及评审意见
|
廊坊拓盈建筑工程有限公司
|
河北荣勉建筑工程有限公司
|
廊坊典博建筑工程有限公司
|
廊坊天德建筑安装工程有限公司
|
永清县盛淼建筑工程有限公司
|
永清县晨驰建筑工程有限责任公司
|
|
|
1
|
信用分
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
|
|
|
汇总
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
|
|
序号
|
投标单位
|
技术部分暗标得分
|
技术部分明标得分
|
投标报价得分
|
信用分得分
|
总分
|
排名
|
1
|
廊坊天德建筑安装工程有限公司
|
(略).(略)
|
5.(略)
|
(略).(略)
|
2.(略)
|
(略).(略)
|
1
|
2
|
永清县晨驰建筑工程有限责任公司
|
(略).(略)
|
4.(略)
|
(略).(略)
|
2.(略)
|
(略).(略)
|
2
|
3
|
廊坊典博建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
3.(略)
|
(略).(略)
|
2.(略)
|
(略).(略)
|
3
|
4
|
永清县盛淼建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
3.(略)
|
(略).(略)
|
2.(略)
|
(略).(略)
|
4
|
5
|
河北荣勉建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
3.(略)
|
(略).(略)
|
2.(略)
|
(略).(略)
|
5
|
6
|
廊坊拓盈建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
3.(略)
|
(略).(略)
|
2.(略)
|
(略).(略)
|
6
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
河北顺方水利工程有限公司
|
投标文件(略)页承诺工期超过招标文件的计划工期
|
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
|
招标人:(略)
|
招标代理机构:(略)
|
地址:(略)
|
地址:(略)
|
联系人:(略)
|
联系人:(略)
|
电话:(略)
|
电话:(略)
|
电子邮箱:(略)
|
电子邮箱:(略)
|
相关附件:(略)