办理会员咨询热线:4000-156-001

齐鲁高速(山东)能源科技有限公司风电混合塔筒管片生产用物资框架协议采购成交候选人公示发布时间:2025-07-08

2025-07-08 山东-济南-历城区
所在地区: 山东-济南-历城区 发布日期: 2025年7月8日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

公示开始时间:(略)

一、成交候选人

包件

成交候选人排序

成交候选人名称

得分

1

济南万事达建材有限公司

(略).(略)

2

济宁礼君建筑工程有限公司

(略).(略)

3

山东川铭商贸有限公司

(略).(略)

1

山东神力索具有限公司

(略).(略)

2

巨力索具股份有限公司

(略).(略)

3

江苏中信吊索具有限公司

(略).(略)

二、否决投标情况

包件

供应商名称

存在问题

违反条款

山东高速材料科技有限公司

未提供(略)年财务报表

评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定

山东冉旭新型建材有限公司

未提供(略)年财务报表

评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定

日照宏欣新型建材科技有限公司

未提供(略)、(略)年现金流量表

评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定

山东中京电器有限公司

未提供(略)年现金流量表

评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。

济南大五商贸有限公司

未提供(略)年财务报表

评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。

山东冉旭新型建材有限公司

未提供(略)年财务报表

评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。

山东纳晏商贸有限公司

提供的业绩不满足采购文件要求

评审办法前附表2.1.2资格评审业绩要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定;

宁阳县大正商贸有限公司

未提供财务报表及业绩证明材料

1.评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求、业绩要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。

山东纳晏商贸有限公司

提供的业绩不满足采购文件要求

评审办法前附表2.1.2资格评审业绩要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定;

济宁布泉之源商贸有限公司

未提供财务报表

评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。

甘肃三远硅材料有限公司

未提供(略)-(略)财务报表

评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。

徐州铭锐材料有限公司

提供的业绩金额不满足采购文件要求

评审办法前附表2.1.2资格评审业绩要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定;

北京江汉科技有限公司

未提供财务报表

评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。

天津砼淇建材科技有限公司

未提供财务报表及业绩证明材料

1.评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求、业绩要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。

沈阳瀚实实业有限公司

未提供财务报表及业绩证明材料,法定代表人、法人授权委托书均未附身份证。

1.评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求、业绩要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。 2.评审办法前附表2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审标准“法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章”的规定。

贝禾新能源(天津)有限公司

提供的业绩证明材料不满足采购文件要求,未提供财务报表

1.评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求、业绩要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。

北京江汉科技有限公司

提供的业绩金额不满足采购文件要求,未提供财务报表

1.评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求、业绩要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。

天津鑫泉新材料科技有限公司

未提供财务报表及业绩证明材料

1.评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求、业绩要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。

江苏九品节能环保材料有限公司

提供的业绩证明材料不满足采购文件要求,未提供财务报表

1.评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求、业绩要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。

深圳道特科技有限公司

未提供财务报表及业绩证明材料,法定代表人身份证明、法人授权委托书均未附身份证

1.评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求、业绩要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。 2.评审办法前附表2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审标准“法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章”的规定。

山东七彩祥云科技有限公司

提供的业绩证明材料不满足采购文件要求

评审办法前附表2.1.2资格评审业绩要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定;

迈伯士(山东)新材料科技有限公司

未提供(略)年财务报表

评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。

济南砼科建筑科技有限公司

未提供财务报表

评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。

山东霍夫曼建材有限公司

未提供(略)年财务报表

评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。

山东高速材料科技有限公司

未提供(略)年财务报表

评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。

聊城市强华物资有限公司

未提供财务报表

评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。

山东新石特钢铁有限公司

未提供财务报表及业绩证明材料,响应函法定代表人或授权代表未签字盖章

1.评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求、业绩要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。 2.评审办法前附表2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审标准响应文件签署“响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定”。

武汉源锦建材科技有限公司

未提供财务报表及业绩证明材料

评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求、业绩要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。

山东金尚固新型建材有限公司

未提供(略)年财务报表,(略)年现金流量表

评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。

邯郸市利尚金属制品有限公司

未提供(略)年现金流量表

评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。

济南远兴建材有限公司

未提供财务报表

评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http:(略))提出异议。

四、其他

包件一、包件三、包件四、包件五、包件六、包件七、包件八通过初步评审的供应商数不足三家,根据谈判采购文件“有下列情形之一的,采购人将按原采购方式或变更采购方式重新组织采购:(略)

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

齐鲁高速(山东)能源科技有限公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

地 址

济南市历城区旅游路(略)号智能交通产业园

济南高新区天辰路(略)号联合财富广场2号楼

联 系 人

李经理

吕老师

联系电话

(略)-(略)

(略)-(略)

联系邮箱

QLGSNYKJ@(略).com

qlebid@(略).com

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。