办理会员咨询热线:4000-156-001

G1311242500122001雄安新区饶阳配套园区及配套基础设施建设项目施工中标候选人公示

2025-07-09 河北-石家庄-新华区
所在地区: 河北-石家庄-新华区 发布日期: 2025年7月9日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

雄安新区饶阳配套园区及配套基础设施建设项目施工

第1标段中标候选人公示

招标项目名称:(略)

招标项目编号:(略)

公示名称:(略)

公示编号:(略)

公示内容:

标段:(略)

所属专业:(略)

所属地区:(略)

开标时间:(略)

开标地点:(略)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

计划工期

1

河北森顺建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

合格

(略)日历天

2

河北宁茂市政工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

合格

(略)日历天

3

河北千永建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

合格

(略)日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目

负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

河北森顺建筑工程有限公司

郭照宏

/

建筑工程专业

二级注册建造师

冀(略)

2

河北宁茂市政工程有限公司

徐雅娜

/

建筑工程专业

二级注册建造师

冀(略)

3

河北千永建筑工程有限公司

郭丽芳

工程师

建筑工程专业

二级注册建造师

冀(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

河北森顺建筑工程有限公司

满足招标文件要求

2

河北宁茂市政工程有限公司

满足招标文件要求

3

河北千永建筑工程有限公司

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

招标文件未要求投标人提供项目负责人业绩

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

招标文件未要求投标人提供项目负责人业绩

5.(1)所有投标人技术标(明标)评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河北森顺建筑工程有限公司

3.(略)

3.(略)

2.(略)

3.(略)

4.(略)

2

河北宁茂市政工程有限公司

3.(略)

3.(略)

3.(略)

3.(略)

3.(略)

3

河北千永建筑工程有限公司

3.(略)

3.(略)

3.(略)

3.(略)

3.(略)

4

河北方阳建筑工程有限公司

3.(略)

3.(略)

2.(略)

3.(略)

3.(略)

5

河北旭涵建筑工程有限公司

3.(略)

3.(略)

2.(略)

3.(略)

3.(略)

6

河北银顺市政工程有限公司

3.(略)

3.(略)

3.(略)

3.(略)

3.(略)

7

河北超卓建设工程有限公司

4.(略)

3.(略)

3.(略)

3.(略)

4.(略)

8

中庸润合建设工程有限公司

3.(略)

3.(略)

2.(略)

3.(略)

3.(略)

9

唐山中陶纪元工程设计有限公司

3.(略)

3.(略)

3.(略)

3.(略)

3.(略)

(略)

河北世拓建设有限公司

3.(略)

3.(略)

3.(略)

3.(略)

3.(略)

(略)

河北至锦建设工程有限公司

3.(略)

3.(略)

3.(略)

3.(略)

4.(略)

(略)

四川力寐建设工程有限公司

3.(略)

3.(略)

3.(略)

3.(略)

3.(略)

(略)

河北尚璞建筑工程有限公司

3.(略)

3.(略)

2.(略)

3.(略)

3.(略)

5.(2)所有投标人技术标(暗标)评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河北森顺建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

河北宁茂市政工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

河北千永建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

河北方阳建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

河北旭涵建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

6

河北银顺市政工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

7

河北超卓建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

8

中庸润合建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

9

唐山中陶纪元工程设计有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北世拓建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北至锦建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

四川力寐建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北尚璞建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分(权重(略)%)

信用得分(权重1%)

总得分

1

河北森顺建筑工程有限公司

(略).(略)

0.(略)

(略).(略)

2

河北宁茂市政工程有限公司

(略).(略)

0.8

(略).(略)

3

河北千永建筑工程有限公司

(略).(略)

0.(略)

(略).(略)

4

河北方阳建筑工程有限公司

(略).(略)

0.(略)

(略).(略)

5

河北旭涵建筑工程有限公司

(略).(略)

0.(略)

(略).5

6

河北银顺市政工程有限公司

(略).(略)

0.(略)

(略).(略)

7

河北超卓建设工程有限公司

(略).3

0.(略)

(略).(略)

8

中庸润合建设工程有限公司

(略).(略)

0.(略)

(略).(略)

9

唐山中陶纪元工程设计有限公司

(略).(略)

0.(略)

(略).(略)

(略)

河北世拓建设有限公司

(略).(略)

0.(略)

(略).(略)

(略)

河北至锦建设工程有限公司

(略).(略)

0.8

(略).(略)

(略)

四川力寐建设工程有限公司

(略).(略)

0.(略)

(略).(略)

(略)

河北尚璞建筑工程有限公司

(略).(略)

0.(略)

(略).(略)

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

新疆致诚山海建设工程有限公司

投标文件项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求

2

河北雪龙建筑园林工程有限公司

投标文件拟分包计划不符合招标文件要求

3

四川霖冠建筑工程有限公司

投标文件工程量清单报价不符合招标文件要求

4

河北禹创建设管理有限公司

投标文件工程量清单报价不符合招标文件要求

5

蓝鲨建设(河北)有限公司

投标文件工程量清单报价不符合招标文件要求

7.提出异议的渠道和方式:(略)联系方式

招标人:(略)

招标代理机构:(略)

地址:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

电话:(略)

电子邮箱:(略)

电子邮箱:(略)

8.其他公示内容:

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。