办理会员咨询热线:4000-156-001

仓西街(仓顺南路-仓盛路)道路工程施工项目中标候选人公示

2025-07-10 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2025年7月10日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
仓西街(仓顺南路-仓盛路)道路工程施工项目中标候选人公示

招标项目名称:(略)

招标项目编号:(略)

公示名称:(略)

公示编号:(略)

公示内容:

标段: 仓西街(仓顺南路-仓盛路)道路工程施工标段
所属专业: 市政道路工程建筑 所属地区: 河北省石家庄市市辖区
开标时间: (略)-(略)-(略) 开标地点: 开标1
公示开始日期: (略)-(略)-(略) 公示截止日期: (略)-(略)-(略)

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1石家庄市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)日历天
2石家庄市公路桥梁建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)日历天
3承德市政道桥建设有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)日历天

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1石家庄市政工程有限公司白战旺工程师二级注册建造师(市政公用工程)冀(略)
2石家庄市公路桥梁建设集团有限公司付长亮一级注册建造师(市政公用工程)冀(略)
3承德市政道桥建设有限公司舒欣宇工程师二级注册建造师(市政公用工程)冀(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1石家庄市政工程有限公司满足,符合招标文件要求
2石家庄市公路桥梁建设集团有限公司满足,符合招标文件要求
3承德市政道桥建设有限公司满足,符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1石家庄市政工程有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)
2石家庄市公路桥梁建设集团有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)
3承德市政道桥建设有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)
4太原城市建设有限公司/////
5承德畅通公路工程有限公司/////
6临沂市政集团有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)
7河北塞外天丞建设工程有限公司/////

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1石家庄市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
2石家庄市公路桥梁建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
3承德市政道桥建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
4太原城市建设有限公司/////
5承德畅通公路工程有限公司/////
6临沂市政集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
7河北塞外天丞建设工程有限公司/////

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1石家庄市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)
2石家庄市公路桥梁建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)
3承德市政道桥建设有限公司(略).(略)(略).(略)
4太原城市建设有限公司//
5承德畅通公路工程有限公司//
6临沂市政集团有限公司(略).(略)(略).(略)
7河北塞外天丞建设工程有限公司//

6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1河北塞外天丞建设工程有限公司投标函中暂列金额填写错误,不符合招标文件要求。
2承德畅通公路工程有限公司投标报价封面文件未按招标文件要求盖造价师章及签字
3太原城市建设有限公司道路工程中第4项回填土单价8.(略)元/立方太低,项目特征描述需要水泥土换填,需要外购土(略)元/立方

7. 提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式:

招标人: 石家庄市城投青创园房地产开发有限公司 招标代理机构: 石家庄城投工程咨询有限公司
地址: 石家庄市桥西区胜利南大街兴石广场2号楼 地址: 石家庄市桥西区胜利南大街兴石广场3号楼
联系人: 褚思远 联系人: 王涵
电话: (略)-(略) 电话: (略)-(略)
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8. 其他公示内容:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。