办理会员咨询热线:4000-156-001

高新区中心河桥梁工程中标候选人公示

2025-07-10 浙江-杭州-开发区
所在地区: 浙江-杭州-开发区 发布日期: 2025年7月10日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
articlecontent

高新区中心河桥梁工程

高新区中心河桥梁工程(A(略))

公示期为:(略)

本项目采用评定分离,公示排名不分先后

中标候选人 项目经理/总监
浙江国建建设有限公司 黄雪莲
浙江恒力建设有限公司 陈卫星
浙江泓锐建设有限公司 叶界添

候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
浙江国建建设有限公司 二级建造师 浙(略) 市政公用工程施工总承包二级
浙江恒力建设有限公司 二级建造师 浙(略) 市政公用工程施工总承包一级
浙江泓锐建设有限公司 二级建造师 浙(略) 市政公用工程施工总承包二级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
浙江国建建设有限公司 浙江国建建设有限公司、项目经理 杭州湾经开区道路路网提升工程-东进河路(康阳大道-滨海大道) 绍兴市上虞杭州湾工业园区投资发展有限公司 中标价(略)元 施工合同、施工许可证、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江恒力建设有限公司 浙江恒力建设有限公司 嘉兴科技城科兴路王庙塘桥梁工程 嘉兴江南硅谷建设开发有限公司 中标价(略)元 中标通知书、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江泓锐建设有限公司 浙江泓锐建设有限公司 幸福南街-幸福路北延线道路修建工程 竹溪成美建设投资有限公司 中标价(略)元 中标通知书、合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江恒力建设有限公司 项目经理 桐乡经济开发区(高桥街道)王家木桥工程 桐乡市高新实业有限公司 中标价(略)元 中标通知书、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江泓锐建设有限公司 项目经理 幸福南街-幸福西路北延线道路修建工程 竹溪成美建设投资有限公司 中标价(略)元 中标通知书、合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 浙江华信建设有限公司 未提供有效的业绩文件;
2 浙江昊翔建设有限公司 未提供有效的授权委托书;

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。