办理会员咨询热线:4000-156-001

校园基础设施维修改造项目—城西、城北校区建筑物室内外设施维修保障项目包二废标结果公告

2025-07-10 青海-西宁-城西区
所在地区: 青海-西宁-城西区 发布日期: 2025年7月10日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
校园基础设施维修改造项目—城西、城北校区建筑物室内外设施维修保障项目包二废标结果公告

采购项目编号

青海海际竞磋(货物)(略)-(略)

采购项目名称

校园基础设施维修改造项目—城西、城北校区建筑物室内外设施维修保障项目

采购方式

竞争性磋商

预算金额

(略).(略)元(包一:(略)

项目分包个数

2

公告发布日期

(略)年(略)月(略)日

磋商日期

(略)年(略)月(略)日

成交日期

(略)年(略)月(略)日

项目要求

具体内容详见《磋商文件》。

包二废标原因

校园基础设施维修改造项目—城西、城北校区建筑物室内外设施维修保障项目于(略)年(略)月(略)日发布成交结果公告,(略)年7月7日收到其他投标单位对该项目包二的质疑函,质疑包二成交单位项目经理存在项目同时在建情况。

经查证核实,该项目包二成交单位青海卓旺建筑工程有限公司(项目经理李永慧执业证书信息:(略)

根据按照《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第三十四条规定,现对“校园基础设施维修改造项目—城西、城北校区建筑物室内外设施维修保障项目/包二”进行废标处理。

磋商开标地点

青海海际项目咨询管理有限公司开标厅(青海省西宁市城西区海湖新区五四西路(略)号卢浮公馆双子座B座(略)楼)

评审委员会成员名单

郑宏江(组长)、赵天明、赵亚娟(采购人代表)

采购单位及联系人电话

采购人:(略)

联系人:(略)

联系电话:(略)

联系地址:(略)

采购代理机构及联系人电话

采购代理机构:(略)

联系人:(略)

联系电话:(略)

邮箱地址:(略)

联系地址:(略)

财政部门监督电话

监督单位:(略)

青海海际项目咨询管理有限公司

(略)年(略)月(略)日

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。