办理会员咨询热线:4000-156-001

黄河流域兴海县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目中标候选人公示

2025-07-11 青海-海南-兴海县
所在地区: 青海-海南-兴海县 发布日期: 2025年7月11日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

黄河流域兴海县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目

中标候选人公示

项目名称

黄河流域兴海县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目

标段(包)编号

E(略)、E(略)

标段(包)名称

黄河流域兴海县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目标段一至标段二

招标人

兴海县生态环境局

代理机构名称

青海凌星项目管理有限公司

推荐的中标候选人

候选单位名称

名次

投标报价(元)

工期

(日历天)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

标段一

青海舜道建设有限公司

1

(略).(略)元

(略)

姓名:(略)

安徽建工水利开发投资集团有限公司

2

(略).(略)元

(略)

姓名:(略)

陕西筑业建设有限公司

3

(略).(略)元

(略)

姓名:(略)

标段二

山西合合交通科技有限公司

1

(略).(略)元

(略)

姓名:(略)

青海泽标建设工程有限公司

2

(略).(略)元

(略)

姓名:(略)

青海景豪建筑工程有限公司

3

(略).(略)元

(略)

姓名:(略)

标段二评标情况

否决投标单位

否决原因

青海方富建筑工程有限公司

未提供廉洁合规和生态环境保护承诺书

青海义顺建筑工程有限公司

暗标清标未通过

青海妙创建设工程有限公司

一级建造师注册证书使用有效期过期

山西国旺兴达建筑有限责任公司

进青备案有效期过期

招标方式

公开招标

开标时间

(略)年(略)月(略)日(略):(略)

公告期限

(略)年(略)月(略)日至

(略)年(略)月(略)日

监督部门及联系电话

海南藏族自治州生态环境局(略)-(略)

备注:(略)

青海凌星项目管理有限公司

(略)年(略)月(略)日

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。