办理会员咨询热线:4000-156-001

Z1310242500292011香河县公安局2025年警用装备采购项目结果公告

2025-07-11 河北-廊坊-香河县
所在地区: 河北-廊坊-香河县 发布日期: 2025年7月11日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
香河县*** (略)年警用装备采购项目二次 中标 结果公告

一、 项目编号:(略)

二、 项目名称:(略)

三、 中标 信息 :(略)

中标人 名称:(略)

中标人 地址:(略)

中标 金额:(略)

四、 主要标的信息 :(略)

货物 类

名称:(略)

单价:(略)

数量:(略)

品牌 :(略)

规格型号:(略)

五、 评 标 专家名单:(略)

六、 代理服务收费标准及金额 :(略)

本项目招标代理服务费参照计价格[ (略)](略)号文件标准收取,费用由中标人在领取中标通知书前一次性缴纳,方式为现金、电汇、转账。

七、公告期限 :(略)

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、 其他补充事宜 :(略)

投标文件被否决的投标人名称、否决原因:(略)

( 1)中天速成(天津)商贸有限公司:(略)

( 2)保定云图智能科技有限公司:(略)

( 3)河北同乾教育科技有限公司:(略)

( 4)河北云知舟科技有限公司:(略)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 :(略)

1.采购人信息

名 ???称:(略)

地 ???址:(略)

联系方式:(略)

2.采购代理机构信息

名 ???称:(略)

地  ?址:(略)

联系方式:(略)

3.项目联系方式

项目联系人:(略)

电  ?话:(略)

附件:(略)

公示信息

采购项目名称:(略)

采购项目编号:(略)

公示内容:(略)

标段:(略)

开标时间:(略)

开标地点:(略)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.中标(成交)供应商

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

?

1

香河县*** (略)年警用装备采购项目

防爆毯、自吸过滤式防毒面具(全面罩 +滤毒罐)、约束带、酒精含量检测仪、手持式金属探测器、停车示意牌、防弹防刺服、防弹头盔、阻车路障(自动)、防暴盾牌、急救箱(警位)、搜索灯、约束叉(脚叉)、约束叉(腰叉)、长警棍、肩灯、反光背心、警戒带、单警装备(八大件)、执法记录仪(5G)、执法记录仪等

鑫安、泰明嘉业、鼎桥、警圣等

1批

(略)元

FBT-XA(略)型、FDMJ-XA(略)、YSD-XA(略)型、DA-JY(略)、SCJSTC-XA(略)、SYP-XA(略)、FDC-2-XA(略)、FDK2F-XA(略)-L、LZ-D-ZCLZ-XA(略)、FBP-BS-XA(略)、TMJY-JJX-2、FBSSD-XA(略)、YSC-XA(略)、YSC-XA(略)、CJG-Y(略)-XA(略)、JD-XA-(略)、(略)/(略)、JJD(略)-XA(略)、多功能腰带:(略)

2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

河北迅盛驰智能科技有限公司

完全响应招标文件要求

3.所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

河北迅盛驰智能科技有限公司

/

/

/

/

/

2

北京卓创先达安全科技有限公司

/

/

/

/

/

3

靖江市鑫辉警用器械制造有限公司

/

/

/

/

/

4

北京普利斯曼安全技术有限公司

/

/

/

/

/

4. 所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

河北迅盛驰智能科技有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

北京卓创先达安全科技有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

靖江市鑫辉警用器械制造有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

北京普利斯曼安全技术有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5. 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北迅盛驰智能科技有限公司

(略).(略)

(略).(略)

2

北京卓创先达安全科技有限公司

(略).(略)

(略).(略)

3

靖江市鑫辉警用器械制造有限公司

(略).(略)

(略).(略)

4

北京普利斯曼安全技术有限公司

(略).(略)

(略).(略)

6 . 投标 文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

中天速成 (天津)商贸有限公司

未按招标文件要求提供有效的《供应商资格承诺函》,资格审查不通过。

2

保定云图智能科技有限公司

未按照招标文件的要求提供有效证件的扫描件(营业执照等证明文件),资格审查不通过。

3

河北同乾教育科技有限公司

未按照招标文件的要求提供有效证件的扫描件(营业执照等证明文件),资格审查不通过。

4

河北云知舟科技有限公司

投标文件 “开标一览表”、法定代表人身份证明未签字盖章,符合性审查不通过。

7 .提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式

采购人:(略)

政府采购代理机构:(略)

地址:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

电话:(略)

电子邮箱:(略)

电子邮箱:(略)

8 .其他公示内容:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。