办理会员咨询热线:4000-156-001

湟源县高级中学校园附属工程及运动场地提质升级项目标段一施工中标候选人公示

2025-07-12 青海-西宁-湟源县
所在地区: 青海-西宁-湟源县 发布日期: 2025年7月12日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

湟源县高级中学校园附属工程及运动场地提质升级项目标段一

施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:(略)

招标人

湟源县教育局

招标人联系电话

(略)-(略)

代理机构

青海中鼎安工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

(略)-(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位

公示开始时间

(略)年(略)月(略)日

公示结束时间

(略)年(略)月(略)日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第1名

青海兴永建设工程有限公司

完全响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)

合格

见公告附件

第2名

青海傲博建筑工程有限公司

完全响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)

合格

第3名

青海万君建设工程有限公司

完全响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海奥陆建设工程有限公司

清单清标未通过。

四川康亿建设有限公司

清单清标未通过。

青海楚田建设集团有限公司

投标文件的签字盖章不符合投标人须知前附表3.7条规定。

青海鼎海建筑工程有限公司

暗标清表未通过。

青海久阳建筑工程有限公司

清单清标未通过。

青海昊杰建设工程有限公司

暗标清表未通过。

青海安汇建筑工程有限公司

报价文件未按招标文件规定签字盖章。

青海君程建设工程有限公司

投标函未按招标文件规定填报安全目标。

青海万里路桥建设有限公司

报价文件未填写暂列金。

青海环峰建设工程有限公司

报价文件未填写暂列金。

青海中泽建筑工程有限公司

清单清标未通过。

青海广正建设工程有限公司

清单清标未通过。

青海星泽建设集团有限公司

清单清标未通过。

青海聚合建筑工程有限公司

清单清标未通过。

青海旺轩建设工程有限公司

清单清标未通过。

青海旭骄建设工程有限公司

清单清标未通过。

中盛德建设有限公司

清单清标未通过。

青海汇铭博建设工程有限公司

清单清标未通过。

青海顺昂建筑工程有限公司

清单清标未通过。

青海易成建筑安装有限公司

投标函未按招标文件规定填报安全目标。

青海恒达建筑工程有限公司

清单清标未通过。

陕西钜锋建筑工程有限公司

投标函未按招标文件规定填报安全目标。

青海正业建筑工程有限公司

投标函未按招标文件规定填报安全目标。

青海凯晟建筑工程有限公司

清单清标未通过。

青海亿赫建设工程有限公司

清单清标未通过。

青海宏德项目管理有限公司

清单清标未通过。

青海颢海建设有限公司

清单清标未通过。

山东鸿华建筑安装工程有限公司

清单清标未通过。

青海利信建设工程有限公司

清单清标未通过。

四川天弘地创建筑工程有限公司

清单清标未通过。

青海建阁建设工程有限公司

清单清标未通过。

四川杰欣建筑工程有限公司

清单清标未通过。

青海易涛建设工程有限公司

清单清标未通过。

青海平凡建筑工程有限公司

清单清标未通过。

青海邦悦建设工程有限公司

清单清标未通过。

青海君锐建筑工程有限公司

清单清标未通过。

青海凌蓝建设工程有限公司

投标函未按招标文件规定填报安全目标。

评标委员会名单

招标人代表:

黄金云

省综合评标专家库抽取专家:

钱江;赵浩;陈荣廷;孟良存

备注:(略)

发布日期:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。