办理会员咨询热线:4000-156-001

综合整治工程中标候选人公示

2025-07-14 河南-安阳-安阳县
所在地区: 河南-安阳-安阳县 发布日期: 2025年7月14日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
项目名称:综合整治工程
项目编号:豫工程(略)交易分类:其他工程
监督部门:某单位纪检部门监督部门联系人:刘先生
监督部门联系电话:(略)监督部门联系地址:三门峡市

综合整治工程中标候选人公示

综合整治工程(招标编号为豫工程(略))于(略)-(略)-(略)在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:(略)

一、中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人

河南苏振建筑工程有限公司

中城易通建设发展有限公司

河南省金屹森建设工程有限公司

投标报价(元)/投标费率(%)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

项目负责人

李军

徐檬

乔鹏

质量

达到国家现行的工程质量验收规范合格标准,并满足招标人需求

达到国家现行的工程质量验收规范合格标准,并满足招标人需求。

达到国家现行的工程质量验收规范合格标准,并满足招标人需求

工期(交货期)

(略)

(略)

(略)

1.1、中标候选人项目管理人员情况

序号

标段编号

单位名称

姓名

人员类别

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

1

豫工程(略)

河南苏振建筑工程有限公司

李军

其他

项目经理

(略)***********(略)

二级建造师

豫(略)

2

豫工程(略)

中城易通建设发展有限公司

徐檬

其他

项目经理

(略)***********(略)

二级建造师

豫(略)

3

豫工程(略)

河南省金屹森建设工程有限公司

乔鹏

其他

项目经理

(略)***********(略)

二级建造师

豫(略)

4

豫工程(略)

河南苏振建筑工程有限公司

李浩

其他

技术负责人

(略)***********(略)

职称证

C(略)

5

豫工程(略)

中城易通建设发展有限公司

张广亮

其他

技术负责人

(略)***********(略)

职称证

B(略)

6

豫工程(略)

河南省金屹森建设工程有限公司

杨如森

其他

技术负责人

(略)***********(略)

职称证

C(略)

1.2、中标候选人企业业绩

序号

标段编号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

豫工程(略)

河南苏振建筑工程有限公司

乌丹镇巴彦呼交人居环境整治项目

翁牛特旗乌丹镇人民政府

(略)年(略)月(略)日

(略).(略)

2

豫工程(略)

河南苏振建筑工程有限公司

中原关键金属实验室关于中试基地装修项目

中原关键金属实验室

(略)年(略)月(略)日

(略).(略)

3

豫工程(略)

河南苏振建筑工程有限公司

中原关键金属实验室关于中试基地洁净厂房建设采购项目

中原关键金属实验室

(略)年(略)月(略)日

(略).(略)

4

豫工程(略)

河南苏振建筑工程有限公司

中国邮政集团有限公司商丘市分公司市机要通信场所改造项目集中采购项目

中国邮政集团有限公司商丘市分公司

(略)年(略)月(略)日

(略).(略)

5

豫工程(略)

河南苏振建筑工程有限公司

中原关键金属实验室中试基地金刚石制品项目厂房建设项目

中原关键金属实验室

(略)年(略)月(略)日

(略).(略)

6

豫工程(略)

中城易通建设发展有限公司

延津县(略)年农村义务教育阶段学校校舍维修改 造项目(塔铺街道初级中学)1标段

延津县塔铺街道中心学校

(略)年(略)月(略)日

(略).(略)

7

豫工程(略)

中城易通建设发展有限公司

中国邮政集团有限公司河南省新郑市分公司综合楼装修改造项目

中国邮政集团有限公司河南省新郑市分公司

(略)年(略)月(略)日

(略).(略)

8

豫工程(略)

河南省金屹森建设工程有限公司

滑县牛屯镇第一初级中学综合楼等(略)个学校项目(第二标段)

滑县教育局

(略)年(略)月(略)日

(略).(略)

1.3、中标候选人项目负责人业绩

序号

标段编号

项目负责人

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

豫工程(略)

李军

河南苏振建筑工程有限公司

桲椤树镇外环路食用菌园区资产收益项目

平泉市桲椤树镇人民政府

(略)年(略)月(略)日

(略).(略)

2

豫工程(略)

李军

河南苏振建筑工程有限公司

乌兰敖都站科研及辅助用房修缮项目

中国科学院沈阳应用生态研究所

(略)年(略)月(略)日

(略).(略)

3

豫工程(略)

乔鹏

河南省金屹森建设工程有限公司

(略)年义务教育学校薄弱环节改善与能力提升补助资金项目

滑县教育局

(略)年(略)月(略)日

(略).(略)

4

豫工程(略)

乔鹏

河南省金屹森建设工程有限公司

龙泉花木市场优品花木培育中心建设项目(一期)

安阳市龙浩生态旅游发展有限公司

(略)年(略)月(略)日

(略).(略)

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

2.1招标文件要求的资格能力条件

序号

标段编号

资格能力条件

1

豫工程(略)

3.1资质要求:(略)

2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况

序号

标段编号

单位名称

资格能力条件

1

豫工程(略)

河南苏振建筑工程有限公司

响应

2

豫工程(略)

中城易通建设发展有限公司

响应

3

豫工程(略)

河南省金屹森建设工程有限公司

响应

三、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

陕西铭昊钰熙建设工程有限公司

已标价工程量清单,造价员未签字

2

河南省筑德建筑工程有限公司

详见本章附件A:(略)

四、报价修正

无报价内容

五、所有投标人或供应商综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南苏振建筑工程有限公司

(略).0

(略).0

(略).0

(略).0

(略).0

2

中城易通建设发展有限公司

(略).0

(略).0

(略).0

(略).0

(略).0

3

河南省金屹森建设工程有限公司

(略).5

(略).5

(略).5

(略).5

(略).5

4

中润昌弘建工集团有限公司

(略).0

(略).0

(略).0

(略).0

(略).0

5

河南荣庆建筑工程有限公司

(略).0

(略).0

(略).0

(略).0

(略).0

6

河南韶顺建设工程有限公司

(略).5

(略).5

(略).5

(略).5

(略).5

7

河南龙宸建设工程有限公司

(略).0

(略).0

(略).0

(略).0

(略).0

8

河南金财建筑工程有限公司

(略).0

(略).0

(略).0

(略).0

(略).0

9

济源市誉锐建设工程有限公司

(略).5

(略).5

(略).5

(略).5

(略).5

(略)

河南邦盛建设有限公司

7.5

7.5

7.5

7.5

7.5

(略)

河南冉纳建筑工程有限公司

(略).0

(略).0

(略).0

(略).0

(略).0

(略)

河南铄翼建设工程有限公司

7.5

7.5

7.5

7.5

7.5

(略)

河南创开建设工程有限公司

8.0

8.0

8.0

8.0

8.0

六、所有投标人或供应商技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南苏振建筑工程有限公司

7.5

7.8

7.9

7.0

8.3

2

中城易通建设发展有限公司

7.9

7.0

7.9

6.0

8.8

3

河南省金屹森建设工程有限公司

6.4

5.5

7.3

7.0

7.1

4

中润昌弘建工集团有限公司

7.3

7.8

8.1

6.0

8.6

5

河南荣庆建筑工程有限公司

8.3

8.0

8.3

7.0

8.7

6

河南韶顺建设工程有限公司

8.0

7.0

7.9

6.0

8.5

7

河南龙宸建设工程有限公司

8.2

8.0

8.2

7.0

8.8

8

河南金财建筑工程有限公司

7.4

7.7

8.0

6.0

8.9

9

济源市誉锐建设工程有限公司

8.1

7.0

7.9

7.0

8.8

(略)

河南邦盛建设有限公司

6.6

7.0

7.1

6.0

8.3

(略)

河南冉纳建筑工程有限公司

7.0

7.0

8.0

6.0

8.8

(略)

河南铄翼建设工程有限公司

6.6

7.0

7.7

6.0

8.3

(略)

河南创开建设工程有限公司

6.9

7.0

8.0

6.0

8.6

七、所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南苏振建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

2

中城易通建设发展有限公司

(略).(略)

(略).(略)

3

河南省金屹森建设工程有限公司

(略).0

(略).(略)

4

中润昌弘建工集团有限公司

(略).(略)

(略).8

5

河南荣庆建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

6

河南韶顺建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

7

河南龙宸建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

8

河南金财建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

9

济源市誉锐建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河南邦盛建设有限公司

(略).9

(略).4

(略)

河南冉纳建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河南铄翼建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河南创开建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

八、公示时间:(略)

九、招标文件规定公示的其他内容

无此项内容

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人:(略)

代理机构:(略)

联系人:(略)

联系电话:(略)

(略)年(略)月(略)日

评标监控相关信息公示
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。