办理会员咨询热线:4000-156-001

北方民族大学土木工程实验楼项目中标候选人公示(评定分离)

2025-07-14 宁夏-银川-西夏区
所在地区: 宁夏-银川-西夏区 发布日期: 2025年7月14日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

宁夏恒信达项目管理咨询有限公司受北方民族大学的委托,对北方民族大学土木工程实验楼项目进行公开招标,已于(略)年(略)月(略)日(略):(略)

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)

单位名称 投标报价 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
宁夏大捷建设工程有限公司 (略).(略) 合格 周永波 宁(略) (略).(略)
宁夏吉兴建筑工程有限责任公司 (略).(略) 合格 赵曙鹏 宁(略) (略).(略)
宁夏公路桥梁建设有限公司 (略).(略) 合格 文慧红 宁(略) (略).(略)

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 甘肃省长城建设集团有限责任公司 未按照招标文件要求提供人员社保
2 宁夏交通建设股份有限公司 工程量清单中有(略)项未填报单价
3 宁夏兴瑞达建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供信誉材料
4 宁夏晨乾建设发展有限公司 未按照招标文件要求提供人员社保
5 宁夏回族自治区第四建筑工程有限责任公司 未按照招标文件要求提供人员社保
6 杰信达建设发展集团有限公司 未按照招标文件要求提供人员社保
7 宁夏德成建筑工程有限公司 未按照招标文件要求提供人员社保
8 宁夏烨辉建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供人员社保
9 宁夏万喜建设集团有限公司 未按照招标文件要求提供人员社保
(略) 宁夏对外建设有限公司 开标当天查询的信誉材料未满足招标文件要求

四、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向北方民族大学或宁夏恒信达项目管理咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

五、发布媒介:(略)

六、公示期:(略)

七、联系方式:

招标人:(略)

地址:(略)

联 系 人:(略)

电 话:(略)

招标代理机构:(略)

地址:(略)

联 系 人:(略)

电 话:(略)

八、备注:(略)

国有资产管理处

(略)年(略)月(略)日

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。