办理会员咨询热线:4000-156-001

G228线福鼎白琳镇翁江村至沿州村段路面改造工程(评定分离)中标候选人公示

2025-04-15 福建-厦门-
所在地区: 福建-厦门- 发布日期: 2025年4月15日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

  本工程于(略)年4月(略)日在福鼎市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

  一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

  招标人:(略)

  地 址:(略)

  联系人:(略)

  电 话:(略)

  招标代理机构:(略)

  地 址:(略)

  联系人:(略)

  电 话:(略)

  二、招标项目名称

  招标项目名称:(略)

  三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

  福建省凌秀建设工程有限公司未提供项目经理一级注册建造师证书不符合招标文件 第三章评标办法前附表中 “3.3资格评审标准:(略)

  四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

  中标候选人:(略)

  投标报价:(略)

  质量:(略)

  工期:(略)

  五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

  中标候选人:(略)

  项目负责人姓名及其证书名称和编号:(略)

  六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

  路基路面养护甲级资质

  七、评标委员会成员名称:

  陆宁利(组长)、程乐辉、杨琼妹、蔡雪丽、林雅平

  八、异议的渠道和方式

  候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

  九、公示其他内容

  1、中标候选人名称:(略)

  十、公示时间

  (略)年4月(略)日 至 (略)年4月(略)日

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。