中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请
注册/登录
郑州航空港科创投资集团有限公司招标采购平台建设项目(项目编号:(略)
一、中标候选人信息
第一中标候选人:(略)
平台建设费报价(含税):(略)
免费运维到期后每年运维费(含税):(略)
投标范围:(略)
工期要求:(略)
质量要求:(略)
综合得分:(略)
项目负责人:(略)
第二中标候选人:(略)
平台建设费报价(含税):(略)
免费运维到期后每年运维费(含税):(略)
投标范围:(略)
内容及要求”内容,包括:(略)
工期要求:(略)
质量要求:(略)
综合得分:(略)
项目负责人:(略)
二、中标候选人公示发布媒介
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《郑州航空港经济综合实验区公共资源交易中心网站》、《郑州航空港科创投资集团有限公司官网》(http:(略)
三、异议和投诉渠道
本项目中标候选人公示期(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分至(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分。投标人或其他利害关系人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
四、本次招标联系事项
招标人:(略)
联系人:(略)
电 话:(略)
地 址:(略)
招标代理机构:(略)
联系人:(略)
电 话:(略)
地 址:(略)
监督部门:(略)
地 址:(略)
电 话:(略)
邮 箱:(略)
附件:(略)
(略)年(略)月(略)日
附件:
所有投标人评分及被否决投标情况一览表 |
所有投标人评分情况 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价 得分 | 商务部分 得分 | 技术部分 得分 | 总得分 |
1 | 国泰新点软件股份有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
2 | 郑州信源信息技术股份有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
被否决投标的原因及依据 |
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 |
1 | 河南晟驰数智科技有限公司 | 未按招标文件要求提供(略)年财务审计报告,工期不满足招标文件要求 |
登录查看完整内容>>
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。