办理会员咨询热线:4000-156-001

南平工业园区保障性租赁住房项目电力工程中标候选人公示

2025-06-30 福建-南平-延平区
所在地区: 福建-南平-延平区 发布日期: 2025年6月30日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

中 标 候 选 人 公 示

(暨中标结果公示)

招标项目编号:(略)

本工程于(略)56(略)0900 时在南平市公共资源交易中心延平区分中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:南平市新城市政工程有限公司

地址:南平市延平新城站前大道1号楼3层

电话:(略)-(略)

联系人:黄工

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:南平工业园区保障性租赁住房项目电力工程

招标方式:公开招标

评标办法:简易评标法,k=(略)%

3、中标候选人

第一中标候选人:福建文山伟业电力咨有限公司,投标报价:(略)元,总工期:60个日历天,项目负责人:兰景忠,闽(略),质量要求:符合国家、电力行业现行工程施工质量验收规范质量合格标准,且通过工程项目当地电力主管部门验收并送电

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因依据及理由

备注

福建省能电建设工程有限公司

否决

未提供电子投标保函转账凭证和到账证明,

视为未按招标文件规定提交了投标保证金,

不符合招标文件资格文件评审办法和标准

4.1.3 款要求。

5、评标委员会成员名单

评标专家:叶建(组长)、陈焰勇、叶章龙、林淑芳余文沣

6、中标人名称及其中标金额

中标人:福建文山伟业电力咨有限公司,中标金额:(略)元

7、公示时间

以上结果现予以公示,本项目推荐一名中标候选人,按闽发改法规〔(略)〕(略)号规定,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。公示期为(略)56(略)日至(略)57(略)日。

8、联系方式

招标人:南平市新城市政工程有限公司

地址:南平市延平新城站前大道1号楼3层

电话:(略)-(略)

联系人:黄工

招标代理机构:福建环闽工程造价咨询有限公司

办公地址:福建省南平市延平区马坑路康兴园2号楼二层

邮政编码: (略) 联系电话:(略)-(略)

传真或电子邮件:(略)-(略) 联系人:小陈

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

招投标监督机构名称:福建南平工业园区管理委员会

地址:福建省南平市延平区新城站前大道1号

联系电话:(略)-(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。