办理会员咨询热线:4000-156-001

南平市武夷新区高新技术创业园三期建设工程—1#、2#楼、12#-14#楼提级改造及配套工程中标候选人公示

2025-06-17 福建-南平-建阳市
所在地区: 福建-南平-建阳市 发布日期: 2025年6月17日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

南平市武夷新区高新技术创业园三期建设

工程—1#、2#楼、(略)#-(略)#楼提级改造及配套工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:(略)

报建编号:(略)

本项目于(略)年(略)月(略)日在南平市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人(暨中标结果公示)如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

招标代理机构:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

二、招标项目名称及评标办法

招标项目名称:(略)

评标办法:(略)

招标控制价:(略)

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:(略)

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:(略)

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

投标人名称

依据

备注

福建品卓建设工程有限公司

拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求(3.1.8条款),技术负责人未按要求附上其职称证书等证明其资格符合招标文件要求的相关材料扫描件并加盖投标人单位公章。

/

六、投标文件雷同情况:(略)

七、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、执业资格证书名称、注册编号

中标候选人:(略)

项目负责人姓名:(略)

相关个人业绩:(略)

执业资格证书名称:(略)

注册编号:(略)

八、中标候选人的类似工程业绩:(略)

九、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等

中标候选人:(略)

投标报价:(略)

工期:(略)

质量标准:(略)

投标报价中包括的暂列金额(略)元、专业工程暂估价(略)元、甲供材料费0元。

十、评标委员会成员名称:

蔡桂琴(负责人)、张金荣、曾秋华、曹琤、魏建兵

十一、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:(略)

十二、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

招投标监督机构名称:(略)

地址:(略)

联系电话:(略)

十三、候选人公示时间 :(略)

十四、中标人名称及其中标金额

中标人:(略)

投标报价:(略)

投标报价中包括的暂列金额(略)元、专业工程暂估价(略)元、甲供材料费0元。

十五、中标结果公示时间

根据闽发改法规〔(略)〕(略)号《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。公示期为(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日

招标人:(略)

招标代理机构:(略)

(略)年(略)月(略)日

竞价报名请到网址:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。