办理会员咨询热线:4000-156-001

武陟县嘉应观镇人民政府2025年度武陟县嘉应观镇 刘村道路硬化项目成交公告

2025-05-23 河南-安阳-安阳县
所在地区: 河南-安阳-安阳县 发布日期: 2025年5月23日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

武陟县嘉应观镇人民政府(略)年度武陟县嘉应观镇

刘村道路硬化项目成交公告

一、项目基本情况

1、采购项目编号:(略)

2、采购项目名称:(略)

3、采购方式:(略)

4、采购公告发布日期:(略)

5、评审日期:(略)

二、成交情况

包号

采购内容

供应商名称

地 址

中标金额

单位

备注信息

武交工JZTP(略)-(略)号-1

武陟县嘉应观镇人民政府(略)年度武陟县嘉应观镇刘村道路硬化项目

中万臣尚建设有限公司

安阳市解放大道(略)号(原安阳县政府院内)

(略).(略)

评审价格:(略)

序号

名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

1

武陟县嘉应观镇人民政府(略)年度武陟县嘉应观镇刘村道路硬化项目

竞争性谈判文件、工程量清单等范围内所有内容

(略)日历天

康博

豫 (略)

三、评审专家名单

李红升、丁梅、张小秋(采购人代表)

四、代理服务收费标准及金额

收费标准:(略)

收费金额:(略)

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次成交公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《武陟县公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。

六、其他补充事宜

1.最终评审排序:(略)

2.无效标情况:

1、河南峻唐建设工程有限公司、河南中亿建设有限公司,中小企业声明函未按竞争性谈判文件要求的格式填写,不符合第三章谈判办法1.1.2符合性评审(2)响应文件格式符合竞争性谈判文件要求的格式。

2、河南扩实建筑工程有限公司1.提供的业绩不能表明是类似工程业绩,不符合供应商须知前附表1.4.1供应商资质条件能力和信誉中6、业绩要求。2.中小企业声明函未按竞争性谈判文件要求的格式填写,不符合第三章谈判办法1.1.2符合性评审(2)响应文件格式符合竞争性谈判文件要求的格式。

3、河南正钢建设工程有限公司,供应商营业执照、资质证书、安全生产许可证扫描件件未提供法定代表人签字,不符合供应商须知前附表1.4.1供应商资质条件、能力和信誉后中注:(略)

4、河南省宝雅城建环保工程有限公司,供应商类似工程业绩未提供中标公示网页截图,不符合供应商须知前附表1.4.1供应商资质条件、能力和信誉中6、业绩要求。

3.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系方式:(略)

2.采购代理机构信息(如有)

名称:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系方式:(略)

3.项目联系方式

项目联系人:(略)

联系方式:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。