办理会员咨询热线:4000-156-001

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目 二期工程仪表及控制阀(第四批)采购中标候选人公示

2025-07-11 甘肃-白银-白银区
所在地区: 甘肃-白银-白银区 发布日期: 2025年7月11日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目

二期工程仪表及控制阀(第四批)采购中标候选人公示

?

?

盖章:(略)

项目及标段名称

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程仪表及控制阀(第四批)采购

交易编号

A(略)-(略)J-(略)-(略)-7

招标人

靖远煤业集团刘化化工有限公司

招标人联系

电话

(略)

招标代理机构

甘肃省招标中心有限公司

招标代理机构

联系电话

(略)-(略)

开标时间

(略)年7月(略)日(略):(略)

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼

网络开标直播一厅第四坐席

公示开始时间

(略)年7月(略)日

(略):(略)

公示结束

时间

(略)年7月(略)日

(略):(略)

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目负责人

执业资格证号

(略)

1

重庆川仪自动化股份有限公司

/

(略).(略)

任泰宏

/

2

安徽天康(集团)股份有限公司

/

(略).(略)

王新春

/

3

上海自动化仪表有限公司

/

(略).(略)

周玮

/

?

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

商务得分

技术得分

总得分

(略)

重庆川仪自动化股份有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

1

安徽天康(集团)股份有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

上海自动化仪表有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

备注:(略)

???

?

附件2.

标段

废标单位

废标原因

(略)

鸿仪忠鼎电子仪器(江苏)有限公司

未按要求提供信誉查询记录、三年财务报告

?

备注:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。