福满片区排水防涝整治工程-福满路西侧片区
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标项目编号:(略)
本项目于(略)年(略)月(略)日上午8:(略)
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:(略)
招标人联系电话:(略)
招标人联系地址:(略)
二、招标项目名称:(略)
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:(略)
四、雷同情况:(略)
五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
被否决的投标人名称 | 被否决投标的原因及依据 | 备注 |
正禹建设有限公司 | 投标人提供的资格文件封面时间超出招标文件规定的投标有效期,视为未提供该页材料。属于资格评审标准中的4.1.1情形:(略) | |
福建正月建设有限公司 | 投标人投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求,商务评审不通过。 | |
六、推荐的中标候选人名单:
中标候选人名称:(略)
七、中标候选人的项目负责人姓名、执业资格证书名称、证书编号:
项目负责人:林汉文;建造师注册证书号:闽(略)。
八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:
投标报价:(略)元;工期:150个日历天;质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。
九、异议的渠道和方式:
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标人(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
十、评标委员会成员名单:(略)
十一、公示时间:(略)
招标人:(略)
招标代理单位:(略)
(略)年(略)月(略)日
中标结果公告.pdf
登录查看完整内容>>
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。