山西地方电力有限公司朔州分公司朔州新兴产业园区(略)kV输变电设备采购(第2次招标)(略)标段中标候选人公示 (招标编号:(略) 公示开始时间:(略) 本山西地方电力有限公司朔州分公司朔州新兴产业园区(略)kV输变电设备采购(第2次招标)(略)标段(招标项目编号:(略) 一、评标情况 (略)调度信息设备采购(第2次招标): 1、中标候选人基本情况 | 序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 | | 1 | 深圳键桥华能通讯技术有限公司 | (略)元 | / | 合同设备签订合同1个月内具备供货条件 | | 2 | 山西晋电兴能电力建设有限公司 | (略)元 | / | 合同签订1个月内具备供货条件 | 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 | 序号 | 投标人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 | | 1 | 深圳键桥华能通讯技术有限公司 | / | / | | 2 | 山西晋电兴能电力建设有限公司 | / | / | 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 序号 | 投标人名称 | 响应情况 | | 1 | 深圳键桥华能通讯技术有限公司 | 响应 | | 2 | 山西晋电兴能电力建设有限公司 | 响应 | 二、否决情况 被否决投标人:(略) 招标文件要求:(略) 投标人提供的证明材料: ①山西网鑫网络工程有限公司投标文件中未提供加★条款内容的承诺书,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。 ②山西津通通信技术有限公司投标文件中未提供加★条款内容的承诺书,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。 ③山西天虹建设工程有限公司投标文件中未提供加★条款内容的承诺书,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次中标候选人公示同时在中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标公共服务平台》《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 本招标项目的监督部门为朔州经济开发区管理委员会 联系人:(略) 电话:(略) 电子邮件:(略) 六、联系方式 招标人:(略) 地址:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 招标代理机构:(略) 地址:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 晋能控股招标采购平台客服电话:(略) 工作时间:(略) 招标代理机构项目负责人:(略) 招标人或其招标代理机构:(略) |