所在地区: | 河北-廊坊-霸州市 | 发布日期: | 2025年7月17日 |
中标单位: | 注册/登录 即可查看 | 中标单位联系人: | 注册/登录 即可查看 |
中标金额: | 注册/登录 即可查看 | 招标机构: | 注册/登录 即可查看 |
招标项目名称:(略)
招标项目编号:(略)
公示名称:(略)
公示编号:(略)
公示内容:
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | 河南省光大建设管理有限公司 | (略) 元 人民币 | (略) 元 人民币 | 合格 | (略) 个日历天,从(略)年7月(略)日至(略)年(略)月(略)日。 |
2 | 荣泰工程管理咨询有限公司 | (略) 元 人民币 | (略) 元 人民币 | 合格 | (略) 个日历天,从(略)年7月(略)日至(略)年(略)月(略)日。 |
3 | 中韵天隆工程集团有限公司 | (略) 元 人民币 | (略) 元 人民币 | 合格 | (略) 个日历天,从(略)年7月(略)日至(略)年(略)月(略)日。 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 河南省光大建设管理有限公司 | 符合招标文件要求 |
2 | 荣泰工程管理咨询有限公司 | 符合招标文件要求 |
3 | 中韵天隆工程集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 河南省光大建设管理有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | 荣泰工程管理咨询有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | 中韵天隆工程集团有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 中基华工程管理集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
2 | 圣弘建设股份有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
3 | 中新创达咨询有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
4 | 中天昊建设管理集团股份有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
5 | 四川同创建设工程管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
6 | 河南省光大建设管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
7 | 方宇工程咨询有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
8 | 荣泰工程管理咨询有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
9 | 中韵天隆工程集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
(略) | 三信建设咨询集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
(略) | 力华项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 四川元丰建设项目管理有限公司 | 有英文标点 |
2 | 河南正兴工程管理有限公司 | 有英文标点 |
3 | 河北恒基信业项目管理咨询有限公司 | 有英文标点 |
4 | 中鼎景宏工程管理有限公司 | 企业资质证书过期 |
5 | 中晏建设集团有限公司 | 有英文标点 |
6 | 北京伟泽工程项目管理有限公司 | 有英文标点 |
7 | 山西昊圣建设工程项目管理有限责任公司 | 有英文标点 |
7.提出异议的渠道和方式:(略)
联系方式