办理会员咨询热线:4000-156-001

平乡县2025年度到村资产收益项目(蔬菜日光温室大棚和日光配套设施项目)一标段中标候选人公示

2025-07-17 河北-石家庄-长安区
所在地区: 河北-石家庄-长安区 发布日期: 2025年7月17日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

招标项目名称:(略)

招标项目编号:(略)

公示名称:(略)

公示编号:(略)

公示内容:

标段:(略)

所属专业:(略)

所属地区:(略)

开标时间:(略)

开标地点:(略)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1

河北茂凌建筑工程有限公司

(略).(略)元

(略).(略)元

达到国家质量验收合格标准

(略)日历天

2

河北途圆建筑工程有限公司

(略).(略)元

(略).(略)元

达到国家质量验收合格标准

(略)日历天

3

河北双宁建筑工程有限公司

(略).(略)元

(略).(略)元

达到国家质量验收合格标准

(略)日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

河北茂凌建筑工程有限公司

闫红敏

工程师

中华人民共和国二级建造师注册证书

冀(略)

2

河北途圆建筑工程有限公司

田梦伟

工程师

中华人民共和国二级建造师注册证书

冀(略)

3

河北双宁建筑工程有限公司

李龙

工程师

中华人民共和国二级建造师注册证书

冀(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

河北茂凌建筑工程有限公司

满足招标文件要求

2

河北途圆建筑工程有限公司

满足招标文件要求

3

河北双宁建筑工程有限公司

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

河北茂凌建筑工程有限公司

消防站升级改造及气防站、物资储备库建设项目设计施工EPC总承包

石家庄循环化工园区行政服务中心

(略).(略).(略)

(略).(略)元

2

河北茂凌建筑工程有限公司

京津冀数字新材料产业园B区1、2#电子厂房内部生产工艺装修工程项目设计、施工一体化招标

河北邢台旭阳经济开发区管理委员会

(略).4.(略)

(略)元

3

河北茂凌建筑工程有限公司

大名县国家区域良种繁育(花生)基地项目

大名县农业农村局

(略).(略).(略)

(略).(略)元

4

河北茂凌建筑工程有限公司

沙河市迎新街小学项目

沙河市教育局

(略).7.9

(略).(略)元

5

河北途圆建筑工程有限公司

平乡县第七中学教学楼项目

平乡县第七中学

(略).(略).(略)

(略).(略)元

6

河北途圆建筑工程有限公司

大名县铺上镇易地扶贫搬迁后续帮扶“两区同建”农副产品加工项目

大名县鼎鼎扶贫开发有限公司

(略).9.(略)

(略).(略)元

7

河北途圆建筑工程有限公司

高碑店市银联、机械厂小区等(略)个老旧小区改造项目(1-3 标段)施工一标段

高碑店市住房和城乡建设局

(略).6.(略)

(略).(略)元

8

河北途圆建筑工程有限公司

柏乡县老年养护院室外配套工程

柏乡县民政局

(略).8.(略)

(略).(略)元

9

河北途圆建筑工程有限公司

(略)年全市老旧小区改造工作新增项目总承包S(略)标段

唐山市住房和城乡建设局

(略).3.(略)

(略).(略)元

(略)

河北途圆建筑工程有限公司

北营房镇姚栅子村特色农业温室大棚

兴隆县北营房镇人民政府

(略).8.(略)

(略)元

(略)

河北双宁建筑工程有限公司

兴隆县山楂出口产业园区生产车间-及冷库一工程施工

兴隆县城乡建设投资有限公司

(略).(略).(略)

(略).(略)元

(略)

河北双宁建筑工程有限公司

石家庄市瑞国小学新建项目施工

石家庄市长安区教育局

(略).5.(略)

(略).(略)元

(略)

河北双宁建筑工程有限公司

宁晋县农业农村局宁晋县农村产业融合发展配套基础设施项目一标段:(略)

宁晋县农业农村局

(略).4.(略)

(略).(略)元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

河北茂凌建筑工程有限公司

闫红敏

/

/

/

/

2

河北途圆建筑工程有限公司

田梦伟

/

/

/

/

3

河北双宁建筑工程有限公司

李龙

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委[2]

评委[1]

评委[3]

评委[4]

评委[5]

汇总

1

河北双宁建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

河北襄灜工程建筑有限公司

3.(略)

3.(略)

3.(略)

3.(略)

3.(略)

3.(略)

3

天元乾程建设有限公司

3.(略)

3.(略)

3.(略)

3.(略)

3.(略)

3.(略)

4

河北茂凌建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

河北途圆建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

6

河北川益市政工程有限公司

4.(略)

4.(略)

4.(略)

4.(略)

4.(略)

4.(略)

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委[2]

评委[1]

评委[3]

评委[4]

评委[5]

汇总

1

河北双宁建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

河北襄灜工程建筑有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

天元乾程建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

河北茂凌建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

河北途圆建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

6

河北川益市政工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价评审

总得分

1

河北茂凌建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

2

河北途圆建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

3

河北双宁建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

4

河北川益市政工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

5

河北襄灜工程建筑有限公司

(略).(略)

(略).(略)

6

天元乾程建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北九勋建筑工程有限公司

未提供钢结构工程专业承包资质

7.提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式

招标人:(略)

招标代理机构:(略)

地址:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

电话:(略)

电子邮箱:(略)

电子邮箱:(略)

8.其他公示内容:

监督机构:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。