办理会员咨询热线:4000-156-001

中央国家机关2025年度复印纸框架协议联合征集采购项目中标公告

2025-07-17 北京-西城-
所在地区: 北京-西城- 发布日期: 2025年7月17日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

中央国家机关(略)年度复印纸框架协议联合征集采购项目入围公告

一、项目名称:(略)

二、项目编号:(略)

三、征集内容:(略)

四、评审日期:(略)

五、评审情况:(略)

本项目共有(略)家响应人在响应截止时间前成功递交了响应文件。初审前,通过“信用中国”网站、“中国政府采购网”对各响应人信用记录逐个查询,查询信用中国发现山东晨鸣纸业集团股份有限公司有严重失信被执行人记录,资格审查不合格。其余响应人未发现有被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的情况。评审委员会按照本项目征集文件、评审办法和有关法律法规的规定,从响应文件的有效性、响应人资质以及各响应人对征集文件的响应情况等方面进行了全面的评审。

(一)初审(符合性)审查情况

以下响应人未通过初审(符合性)审查:(略)

序号 响应人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 北京依文裕福商贸有限公司

指标项[法定代表人授权委托

书]不符合,未提供法定代表人

授权委托书

征集文件第二部分响应人

须知前附表9.2

2 利文迪斯(天津)商贸有限公司

指标项[法定代表人授权委托

书]不符合,未提供法定代表人

授权委托书

征集文件第二部分响应人

须知前附表9.2

3 厦门安妮企业有限公司

指标项[产品清单及报价一览表

]不符合,报价一览表未盖章

征集文件第二部分响应人

须知前附表(略).1

4 北京盛海华轩商贸有限公司

指标项[按照 “本项目的特定资

格要求”规定提交的有关材料]不

符合,未提供符合要求的产品或者

其包装上的标识完整照片(含有中

文标明的产品名称、生产厂厂名和

厂址等)

征集文件第二部分响应人

须知前附表3.3

5 北京天贸腾飞商贸有限责任公司

指标项[按照 “本项目的特定资格

要求”规定提交的有关材料]不符合,

未提供符合要求的产品或者其包装上

的标识完整照片(含有中文标明的产

品名称、生产厂厂名和厂址等)

征集文件第二部分响应人

须知前附表3.3

6 福州瑞昇思源商贸有限公司

指标项[响应函]不符合,未提供响

应函

征集文件第二部分响应人

须知前附表9.1

(二)商品符合性审查情况

以下响应产品未通过商品符合性审查:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。