办理会员咨询热线:4000-156-001

[河南省·新乡市·原阳县]原阳县第一初级中学综合楼项目中标候选人公示\

2025-07-18 河南-郑州-金水区
所在地区: 河南-郑州-金水区 发布日期: 2025年7月18日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
原阳县第一初级中学综合楼项目中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:(略)
标段编号:(略)
二、招标范围:(略)
三、评标结果
第一名 第二名 第三名
投标人名称 河南昊锦建设集团有限公司 河南盛鼎建设集团有限公司 正岩建设集团有限公司
投标报价/投标费率 (略).(略) (略).(略) (略).(略)
项目负责人 李军锋 韩晓飞 王红昌
质量 国家通用质量验收合格标准 国家通用质量验收合格标准 国家通用质量验收合格标准
工期(日历天) (略) (略) (略)
3.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职业资格证书 证书编号
河南盛鼎建设集团有限公司 项目经理 韩晓飞 建筑工程二级 豫(略)
河南昊锦建设集团有限公司 项目经理 李军锋 建筑工程二级 豫(略)
正岩建设集团有限公司 项目经理 王红昌 建筑工程一级 豫(略)
3.2中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
3.3中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
四、废标情况及原因
序号 单位名称 废标原因
1 三赢建设集团有限公司 未按照招标文件格式要求提供未被列入尚在执行期的拖欠农民工工资黑名单截图
2 泰宏建设发展有限公司 未按照招标文件格式要求提供未被列入尚在执行期的拖欠农民工工资黑名单截图,未按照招标文件要求单独提供所有资料真实性承诺。
3 河南诚强建设工程有限公司 未按照招标文件格式要求提供未被列入尚在执行期的拖欠农民工工资黑名单截图
五、报价修正
序号 单位名称 投标报价 评审价格
1 河南中迪建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
2 泰源工程集团股份有限公司 (略).(略) (略).(略)
3 正岩建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
4 河南荣庆建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
5 鑫路建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
6 河南中达翔建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
7 河南昊锦建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
8 安阳建工(集团)有限责任公司 (略).(略) (略).(略)
9 河南桓基建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 河南盛鼎建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 河南归胜建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
六、所有投标人综合标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 河南盛鼎建设集团有限公司 (略).2 (略).4 (略).1 (略).2 (略).5
2 安阳建工(集团)有限责任公司 (略).6 (略).8 (略).4 (略).8 (略).7
3 河南桓基建筑工程有限公司 (略).4 (略).8 (略).2 (略).5 (略).8
4 河南荣庆建筑工程有限公司 (略).4 (略).8 (略).2 (略).5 (略).5
5 河南归胜建筑工程有限公司 (略).4 (略).6 (略).3 (略).5 (略).8
6 泰源工程集团股份有限公司 (略).6 (略).0 (略).3 (略).8 (略).7
7 正岩建设集团有限公司 (略).5 (略).7 (略).4 (略).0 (略).0
8 鑫路建设集团有限公司 (略).8 (略).6 (略).5 (略).7 (略).4
9 河南中达翔建设工程有限公司 (略).4 (略).1 (略).2 (略).8 (略).8
(略) 河南昊锦建设集团有限公司 (略).3 (略).5 (略).3 (略).5 (略).1
(略) 河南中迪建筑工程有限公司 (略).4 (略).8 (略).3 (略).6 (略).0
七、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 河南盛鼎建设集团有限公司 (略).7 (略).1 (略).1 (略).4 (略).9
2 安阳建工(集团)有限责任公司 (略).7 (略).9 (略).4 (略).6 (略).3
3 河南桓基建筑工程有限公司 (略).2 (略).8 (略).1 (略).9 (略).1
4 河南荣庆建筑工程有限公司 (略).1 (略).2 (略).1 (略).2 (略).8
5 河南归胜建筑工程有限公司 (略).4 (略).1 (略).1 (略).7 (略).4
6 泰源工程集团股份有限公司 (略).3 (略).1 (略).1 (略).4 (略).8
7 正岩建设集团有限公司 (略).0 (略).8 (略).1 (略).2 (略).0
8 鑫路建设集团有限公司 (略).0 (略).2 (略).8 (略).4 (略).9
9 河南中达翔建设工程有限公司 (略).2 (略).1 (略).1 (略).2 (略).1
(略) 河南昊锦建设集团有限公司 (略).4 (略).5 (略).8 (略).8 (略).1
(略) 河南中迪建筑工程有限公司 (略).9 (略).6 (略).1 (略).5 (略).0
八、所有投标人总得分情况
序号 单位名称 报价得分 技术标得分 综合标得分 总得分
1 河南盛鼎建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 安阳建工(集团)有限责任公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 河南桓基建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
4 河南荣庆建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
5 河南归胜建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
6 泰源工程集团股份有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
7 正岩建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
8 鑫路建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).0 (略).(略)
9 河南中达翔建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河南昊锦建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河南中迪建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
九、评标委员会名单:(略)
十、公告发布情况
招标公告发布日期:(略)
公告发布媒介:(略)
十一、招标代理服务费:(略)
十二、联系事项
招标人:(略)
地 址:(略)
联系人:(略)
电 话:(略)
代理机构:(略)
地 址:(略)
联系人:(略)
电话:(略)
行政监督部门:(略)

联系方式:(略)

各有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在中标候选人公示发布之日起三日内,以书面形式同时向招标人和代理机构提出异议(加盖单位公章且法定代表人签字或盖章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交(邮寄、传真件不予受理),逾期提交或未按照要求提交的异议将不予受理。

河南新标工程管理有限公司 签于 (略)/(略)/(略) (略):(略)</div>


                            <a class=我要投标
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。