办理会员咨询热线:4000-156-001

邹平市鹤伴山文旅融合示范区基础设施建设项目-鹤伴山创建国家4A级景区项目中标候选人公示

2025-07-18 山东-滨州-邹平县
所在地区: 山东-滨州-邹平县 发布日期: 2025年7月18日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

邹平市鹤伴山文旅融合示范区基础设施建设项目-鹤伴山创建国家4A级景区项目中标候选人公示

项目名称

邹平市鹤伴山文旅融合示范区基础设施建设项目-鹤伴山创建国家4A级景区项目

项目编号

BZZPGC-(略)-(略)

建设规模

主要改造提升鹤伴山游客服务中心、修建景区设施(略)余处、大型停车场1处(约(略).(略)平方米)及完善各种旅游基础设施等。

工程地址

邹平市鹤伴山

招标单位

邹平市文化和旅游局

招标方式

公开招标

联系人

郭界峰

联系电话

(略)-(略)

招标代理单位

山东智元招标有限公司

联系人

赵才文

联系电话

(略)-(略)、(略)

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

山东天通建设有限公司

存在其它不响应招标文件实质性要求的情况。山东天通建设有限公司法定代表人及授权委托人身份证未按招标文件要求提供身份证原件扫描件,经评审小组评定,予以废标。

?

中标候选人名单(评定分离不排序)

中标候选人名称

项目经理

预中标价(元)

邹平城市建设集团有限公司

董恒宝

(略).(略)

山东圣恒公路工程有限公司

刘延庆

(略).(略)

山东齐星建筑有限公司

周可强

(略).(略)

?

招标文件

下载时间

(略)年(略)月(略)日上午(略):(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日上午(略):(略)

开标地点

邹平直播机位1

公示时间

(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日

行政监督部门

邹平市文化和旅游局

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。异议接收人及联系方式:(略)

?

?

?

?

附件:

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。