办理会员咨询热线:4000-156-001

青海民族大学南山校区总图工程(一期)建设项目体育场及体育场看台工程中标候选人公示

2025-07-18 青海-海西蒙古族-格尔木市
所在地区: 青海-海西蒙古族-格尔木市 发布日期: 2025年7月18日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

青海民族大学南山校区总图工程(一期)建设项目体育场及体育场

看台工程中标候选人公示

(招标编号:(略)

招标人

青海民族大学

招标人联系电话

(略)-(略)

代理机构

青海国焱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

(略)-(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室一

公示开始时间

(略)年(略)月(略)日

公示结束时间

(略)年(略)月(略)日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第1名

青海嘉硕建筑工程有限公司

完全响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)日历天

合格

见公告附件

第2名

青海友恒建设工程有限公司

完全响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)日历天

合格

第3名

青海佰茂建设工程有限公司

完全响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海都昱建设工程有限公司

技术负责人职称不符合要求,

扬州市云天建设工程有限公司

质量员岗位证,不符合要求,

格尔木亿佳建筑安装有限公司

质量员岗位证不符合要求

青海星泽建设集团有限公司

暗标清标不符合要求

陕西精工建设有限公司

暗标清标不符合要求

青海尚锦建设工程有限公司

施工组织设计页数不符合要求

青海海川建设工程有限公司

安全员李娇无社保证明

青海宏善建筑工程有限公司

项目经理,安全考核B证过期,不符合要求

青海钦荣建设工程有限公司

企业无信用截图

北京城建远东建设投资集团有限公司

暗标清标不符合要求

青海畅欧建设工程有限公司

投标函中暂列金不符合招标文件要求

青海熙饶建设工程有限公司

无安全目标,不符合招标文件,投标人须知1.3.4的要求

青海君强建设工程有限公司

进度计划表工期与招标文件不符,分项内容偏差

青海嘉沛建设工程有限公司

施组引用规范不正确

深圳市博大建设集团有限公司

施工员社保不符要求,岗位证不符合要求

河南昶收建筑工程有限公司

未提供进青备案,

青海泰瀚建设工程有限公司

施工组织设计页数不符合要求

青海省光明建筑工程有限公司

暗标清标不符合要求

青海盛锦建设工程有限公司

投标函中暂列金不符合招标文件要求

青海长丰建设工程有限公司

投标函中暂列金不符合招标文件要求

青海锦昇建设工程有限公司

暗标清标不符合要求

山西瑞逢祥建筑工程有限公司

财务报表不完整

安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司

无安全目标,不符合招标文件,投标人须知1.3.4的要求

河南桓基建筑工程有限公司

暗标清标不符合要求

安徽滨构建筑工程有限公司

无总平面布置图

西部水电建设有限公司

暗标清标不符合要求

徽春建工集团有限公司

无安全目标,不符合招标文件,投标人须知1.3.4的要求

评标委员会名单

招标人代表:

马元昶

省综合评标专家库抽取专家:

马芬兰;盛国燕;栾学群;赵志强

备注:(略)

青海国焱工程项目管理有限公司

(略)年(略)月(略)日

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。