办理会员咨询热线:4000-156-001

西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治的项目—矿建小区工程监理标段一中标候选人公示

2025-07-21 青海-西宁-城中区
所在地区: 青海-西宁-城中区 发布日期: 2025年7月21日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

西宁市城中区(略)年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区

工程监理标段一中标候选人公示

(招标编号:(略)

发布日期:(略)

招标人

西宁市城中区城乡建设局

招标人联系电话

(略)-(略)

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

(略)-(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位

公示开始时间

(略)年(略)月(略)日

公示结束时间

(略)年(略)月(略)日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力

条件

投标报价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

业绩情况

第1名

深圳市深龙港建设监理有限公司

响应

(略).(略)元

姓名:(略)

证书编号:(略)

(略)日历天

合格

见公告附件

第2名

中祥冠一建设集团有限公司

响应

(略).(略)元

姓名:(略)

证书编号:(略)

(略)日历天

合格

第3名

青海合雅工程咨询有限公司

响应

(略).(略)元

姓名:(略)

证书编号:(略)

(略)日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

高达建设管理发展有限责任公司

总监任命书无法定代表人签字;未提供青海省工程建设和信用平台实名制认证截图

青海大学士工程管理有限公司

大纲没有针对性

青海中环工程项目管理有限公司

总监注册证书未签字

青海百鑫工程监理咨询有限公司

大纲没有针对性

青海恒驰工程项目管理有限公司

暗标清表不通过

甘肃工程建设监理有限公司

大纲没有针对性

泾清项目管理有限公司

总监无法定代表人任命书

青海厚锦工程项目管理有限公司

不通过(总监注册证书未签字)

评标委员会名单

招标人代表:

代英

省综合评标专家库抽取专家:

潘福业;李慧;王军战;朱建华

备注:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。