办理会员咨询热线:4000-156-001

邹平市体育健身设施(黄山街道)建设项目中标候选人公示

2025-07-22 山东-淄博-
所在地区: 山东-淄博- 发布日期: 2025年7月22日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

邹平市体育健身设施(黄山街道)建设项目

中标候选人公示

项目名称

邹平市体育健身设施(黄山街道)建设项目

项目编号

BZZPGC-(略)-(略)

建设规模

本项目主要建设(略)米标准运动场地,篮、排、网、乒乓球等场地,风雨操场,看台及部分附属工程(含道路、场地、管网、电路、暖通、网络、广播、监控等),包括但不限于与现校内附属工程及校外市政工程的对接等。运动场地建设面积约(略)平方米,风雨操场建筑面积约(略)平方米(单跨跨度为(略)米),看台建筑面积约(略)平方米。

工程地址

本项目位于邹平市黄山实验初级中学以东、鹤伴三路以南、鹤伴四路以北、见埠村地块。

招标单位

邹平市教育和体育局

招标方式

公开招标

联系人

毕研春

联系电话

(略)-(略)

招标代理单位

山东智元招标有限公司

联系人

李春梅

联系电话

(略)-(略)

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

山东苏通建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供法人承诺书,依据招标文件第(略)页第三章评标办法资格评审标准的要求及第(略)页废标条款第A1.4条要求,经评标委员会综合评审,该投标单位按废标处理。

2

淄博远昌建工有限公司

提供的项目经理建筑工程专业一级建造师注册证书不符合住建部办公厅关于全面实行一级建造师电子注册证书的通知要求,依据招标文件第(略)页第三章评标办法资格评审标准的要求及第(略)页废标条款第A1.4条要求,经评标委员会综合评审,该投标单位按废标处理。

?

中标候选人名单(评定分离不排序)

中标候选人名称

项目经理

预中标价(元)

山东黄河建工有限公司

范玉敏

(略).(略)

山东舜阳建设工程有限公司

张阳

(略).(略)

山东祥通建设集团有限公司

井娜

(略).(略)

?

招标文件

下载时间

(略)年(略)月(略)日上午(略):(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日上午(略):(略)

开标地点

邹平直播机位1

公示时间

(略)年(略)月(略)日至(略)年7月(略)日

行政监督部门

邹平市建设工程招标投标服务中心

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。异议接收人及联系方式:(略)

?

附件:

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。