济南市龙脊河东路(杨家路-工业北路)道路建设工程监理服务 中标候选人公示 项目编号:(略) 招标人:(略) 项目名称:(略) 招标范围:(略) 建设地点:(略) 代理单位:(略) 开标日期:(略) 标段数量:(略) 唱标记录及评标情况: 投标单位 投标报价(元) 工期(天) 质量目标 项目负责人 评标 得分 山东易方达建设管理集团有限公司 (略).(略) (略) 合格 李萍 (略).(略) 中天昊建设管理集团股份有限公司 (略).(略) (略) 合格 刘文浩 (略).(略) 正博工程管理有限公司 (略).(略) (略) 合格 文志光 / 中锦天鸿建设管理(集团)有限公司 (略).(略) (略) 合格 王攀 (略).(略) 济南齐鲁建设项目管理有限责任公司 (略).(略) (略) 合格 姜婧 (略).(略) 中达安股份有限公司 (略).(略) (略) 合格 麦广亮 (略).(略) 济南城建监理有限责任公司 (略).(略) (略) 合格 赵玉吉 (略).(略) 否决投标情况汇总表: 序号 投标人名称 否决投标原因 1 正博工程管理有限公司 授权委托书中法人和委托代理人未签字或盖章 中标候选人基本情况: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期/天 第1中标候选人 中达安股份有限公司 (略).(略) 合格 (略) 第2中标候选人 济南城建监理有限责任公司 (略).(略) 合格 (略) 第3中标候选人 中天昊建设管理集团股份有限公司 (略).(略) 合格 (略) 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人及主要人员情况: 序号 姓名 岗位 证书名称 证书编号 第1中标候选人:(略) 1 麦广亮 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 第2中标候选人:(略) 1 赵玉吉 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 第3中标候选人:(略) 1 刘文浩 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: 序号 投标人名称 资质等级 响应情况 第1中标候选人 中达安股份有限公司 工程监理综合资质 完全响应 第2中标候选人 济南城建监理有限责任公司 市政公用工程专业监理甲级 完全响应 第3中标候选人 中天昊建设管理集团股份有限公司 工程监理综合资质 完全响应 招标人异议联系人:(略) 招标人异议联系方式:(略) 公示时间:(略) 投诉电话:(略) 公示发布日期:(略)
中标候选人公示 项目编号:(略) 招标人:(略) 项目名称:(略) 招标范围:(略) 建设地点:(略) 代理单位:(略) 开标日期:(略) 标段数量:(略) 唱标记录及评标情况: 投标单位 投标报价(元) 工期(天) 质量目标 项目负责人 评标 得分 山东易方达建设管理集团有限公司 (略).(略) (略) 合格 李萍 (略).(略) 中天昊建设管理集团股份有限公司 (略).(略) (略) 合格 刘文浩 (略).(略) 正博工程管理有限公司 (略).(略) (略) 合格 文志光 / 中锦天鸿建设管理(集团)有限公司 (略).(略) (略) 合格 王攀 (略).(略) 济南齐鲁建设项目管理有限责任公司 (略).(略) (略) 合格 姜婧 (略).(略) 中达安股份有限公司 (略).(略) (略) 合格 麦广亮 (略).(略) 济南城建监理有限责任公司 (略).(略) (略) 合格 赵玉吉 (略).(略) 否决投标情况汇总表: 序号 投标人名称 否决投标原因 1 正博工程管理有限公司 授权委托书中法人和委托代理人未签字或盖章 中标候选人基本情况: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期/天 第1中标候选人 中达安股份有限公司 (略).(略) 合格 (略) 第2中标候选人 济南城建监理有限责任公司 (略).(略) 合格 (略) 第3中标候选人 中天昊建设管理集团股份有限公司 (略).(略) 合格 (略) 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人及主要人员情况: 序号 姓名 岗位 证书名称 证书编号 第1中标候选人:(略) 1 麦广亮 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 第2中标候选人:(略) 1 赵玉吉 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 第3中标候选人:(略) 1 刘文浩 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: 序号 投标人名称 资质等级 响应情况 第1中标候选人 中达安股份有限公司 工程监理综合资质 完全响应 第2中标候选人 济南城建监理有限责任公司 市政公用工程专业监理甲级 完全响应 第3中标候选人 中天昊建设管理集团股份有限公司 工程监理综合资质 完全响应 招标人异议联系人:(略) 招标人异议联系方式:(略) 公示时间:(略) 投诉电话:(略) 公示发布日期:(略)
项目编号:(略) 招标人:(略) 项目名称:(略) 招标范围:(略) 建设地点:(略) 代理单位:(略) 开标日期:(略) 标段数量:(略) 唱标记录及评标情况: 投标单位 投标报价(元) 工期(天) 质量目标 项目负责人 评标 得分 山东易方达建设管理集团有限公司 (略).(略) (略) 合格 李萍 (略).(略) 中天昊建设管理集团股份有限公司 (略).(略) (略) 合格 刘文浩 (略).(略) 正博工程管理有限公司 (略).(略) (略) 合格 文志光 / 中锦天鸿建设管理(集团)有限公司 (略).(略) (略) 合格 王攀 (略).(略) 济南齐鲁建设项目管理有限责任公司 (略).(略) (略) 合格 姜婧 (略).(略) 中达安股份有限公司 (略).(略) (略) 合格 麦广亮 (略).(略) 济南城建监理有限责任公司 (略).(略) (略) 合格 赵玉吉 (略).(略) 否决投标情况汇总表: 序号 投标人名称 否决投标原因 1 正博工程管理有限公司 授权委托书中法人和委托代理人未签字或盖章 中标候选人基本情况: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期/天 第1中标候选人 中达安股份有限公司 (略).(略) 合格 (略) 第2中标候选人 济南城建监理有限责任公司 (略).(略) 合格 (略) 第3中标候选人 中天昊建设管理集团股份有限公司 (略).(略) 合格 (略) 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人及主要人员情况: 序号 姓名 岗位 证书名称 证书编号 第1中标候选人:(略) 1 麦广亮 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 第2中标候选人:(略) 1 赵玉吉 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 第3中标候选人:(略) 1 刘文浩 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: 序号 投标人名称 资质等级 响应情况 第1中标候选人 中达安股份有限公司 工程监理综合资质 完全响应 第2中标候选人 济南城建监理有限责任公司 市政公用工程专业监理甲级 完全响应 第3中标候选人 中天昊建设管理集团股份有限公司 工程监理综合资质 完全响应 招标人异议联系人:(略) 招标人异议联系方式:(略) 公示时间:(略) 投诉电话:(略) 公示发布日期:(略)
招标人:(略) 项目名称:(略) 招标范围:(略) 建设地点:(略) 代理单位:(略) 开标日期:(略) 标段数量:(略) 唱标记录及评标情况: 投标单位 投标报价(元) 工期(天) 质量目标 项目负责人 评标 得分 山东易方达建设管理集团有限公司 (略).(略) (略) 合格 李萍 (略).(略) 中天昊建设管理集团股份有限公司 (略).(略) (略) 合格 刘文浩 (略).(略) 正博工程管理有限公司 (略).(略) (略) 合格 文志光 / 中锦天鸿建设管理(集团)有限公司 (略).(略) (略) 合格 王攀 (略).(略) 济南齐鲁建设项目管理有限责任公司 (略).(略) (略) 合格 姜婧 (略).(略) 中达安股份有限公司 (略).(略) (略) 合格 麦广亮 (略).(略) 济南城建监理有限责任公司 (略).(略) (略) 合格 赵玉吉 (略).(略) 否决投标情况汇总表: 序号 投标人名称 否决投标原因 1 正博工程管理有限公司 授权委托书中法人和委托代理人未签字或盖章 中标候选人基本情况: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期/天 第1中标候选人 中达安股份有限公司 (略).(略) 合格 (略) 第2中标候选人 济南城建监理有限责任公司 (略).(略) 合格 (略) 第3中标候选人 中天昊建设管理集团股份有限公司 (略).(略) 合格 (略) 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人及主要人员情况: 序号 姓名 岗位 证书名称 证书编号 第1中标候选人:(略) 1 麦广亮 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 第2中标候选人:(略) 1 赵玉吉 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 第3中标候选人:(略) 1 刘文浩 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: 序号 投标人名称 资质等级 响应情况 第1中标候选人 中达安股份有限公司 工程监理综合资质 完全响应 第2中标候选人 济南城建监理有限责任公司 市政公用工程专业监理甲级 完全响应 第3中标候选人 中天昊建设管理集团股份有限公司 工程监理综合资质 完全响应 招标人异议联系人:(略) 招标人异议联系方式:(略) 公示时间:(略) 投诉电话:(略) 公示发布日期:(略)
项目名称:(略) 招标范围:(略) 建设地点:(略) 代理单位:(略) 开标日期:(略) 标段数量:(略) 唱标记录及评标情况: 投标单位 投标报价(元) 工期(天) 质量目标 项目负责人 评标 得分 山东易方达建设管理集团有限公司 (略).(略) (略) 合格 李萍 (略).(略) 中天昊建设管理集团股份有限公司 (略).(略) (略) 合格 刘文浩 (略).(略) 正博工程管理有限公司 (略).(略) (略) 合格 文志光 / 中锦天鸿建设管理(集团)有限公司 (略).(略) (略) 合格 王攀 (略).(略) 济南齐鲁建设项目管理有限责任公司 (略).(略) (略) 合格 姜婧 (略).(略) 中达安股份有限公司 (略).(略) (略) 合格 麦广亮 (略).(略) 济南城建监理有限责任公司 (略).(略) (略) 合格 赵玉吉 (略).(略) 否决投标情况汇总表: 序号 投标人名称 否决投标原因 1 正博工程管理有限公司 授权委托书中法人和委托代理人未签字或盖章 中标候选人基本情况: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期/天 第1中标候选人 中达安股份有限公司 (略).(略) 合格 (略) 第2中标候选人 济南城建监理有限责任公司 (略).(略) 合格 (略) 第3中标候选人 中天昊建设管理集团股份有限公司 (略).(略) 合格 (略) 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人及主要人员情况: 序号 姓名 岗位 证书名称 证书编号 第1中标候选人:(略) 1 麦广亮 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 第2中标候选人:(略) 1 赵玉吉 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 第3中标候选人:(略) 1 刘文浩 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: 序号 投标人名称 资质等级 响应情况 第1中标候选人 中达安股份有限公司 工程监理综合资质 完全响应 第2中标候选人 济南城建监理有限责任公司 市政公用工程专业监理甲级 完全响应 第3中标候选人 中天昊建设管理集团股份有限公司 工程监理综合资质 完全响应 招标人异议联系人:(略) 招标人异议联系方式:(略) 公示时间:(略) 投诉电话:(略) 公示发布日期:(略)
招标范围:(略) 建设地点:(略) 代理单位:(略) 开标日期:(略) 标段数量:(略) 唱标记录及评标情况: 投标单位 投标报价(元) 工期(天) 质量目标 项目负责人 评标 得分 山东易方达建设管理集团有限公司 (略).(略) (略) 合格 李萍 (略).(略) 中天昊建设管理集团股份有限公司 (略).(略) (略) 合格 刘文浩 (略).(略) 正博工程管理有限公司 (略).(略) (略) 合格 文志光 / 中锦天鸿建设管理(集团)有限公司 (略).(略) (略) 合格 王攀 (略).(略) 济南齐鲁建设项目管理有限责任公司 (略).(略) (略) 合格 姜婧 (略).(略) 中达安股份有限公司 (略).(略) (略) 合格 麦广亮 (略).(略) 济南城建监理有限责任公司 (略).(略) (略) 合格 赵玉吉 (略).(略) 否决投标情况汇总表: 序号 投标人名称 否决投标原因 1 正博工程管理有限公司 授权委托书中法人和委托代理人未签字或盖章 中标候选人基本情况: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期/天 第1中标候选人 中达安股份有限公司 (略).(略) 合格 (略) 第2中标候选人 济南城建监理有限责任公司 (略).(略) 合格 (略) 第3中标候选人 中天昊建设管理集团股份有限公司 (略).(略) 合格 (略) 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人及主要人员情况: 序号 姓名 岗位 证书名称 证书编号 第1中标候选人:(略) 1 麦广亮 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 第2中标候选人:(略) 1 赵玉吉 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 第3中标候选人:(略) 1 刘文浩 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: 序号 投标人名称 资质等级 响应情况 第1中标候选人 中达安股份有限公司 工程监理综合资质 完全响应 第2中标候选人 济南城建监理有限责任公司 市政公用工程专业监理甲级 完全响应 第3中标候选人 中天昊建设管理集团股份有限公司 工程监理综合资质 完全响应 招标人异议联系人:(略) 招标人异议联系方式:(略) 公示时间:(略) 投诉电话:(略) 公示发布日期:(略)
建设地点:(略) 代理单位:(略) 开标日期:(略) 标段数量:(略) 唱标记录及评标情况: 投标单位 投标报价(元) 工期(天) 质量目标 项目负责人 评标 得分 山东易方达建设管理集团有限公司 (略).(略) (略) 合格 李萍 (略).(略) 中天昊建设管理集团股份有限公司 (略).(略) (略) 合格 刘文浩 (略).(略) 正博工程管理有限公司 (略).(略) (略) 合格 文志光 / 中锦天鸿建设管理(集团)有限公司 (略).(略) (略) 合格 王攀 (略).(略) 济南齐鲁建设项目管理有限责任公司 (略).(略) (略) 合格 姜婧 (略).(略) 中达安股份有限公司 (略).(略) (略) 合格 麦广亮 (略).(略) 济南城建监理有限责任公司 (略).(略) (略) 合格 赵玉吉 (略).(略) 否决投标情况汇总表: 序号 投标人名称 否决投标原因 1 正博工程管理有限公司 授权委托书中法人和委托代理人未签字或盖章 中标候选人基本情况: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期/天 第1中标候选人 中达安股份有限公司 (略).(略) 合格 (略) 第2中标候选人 济南城建监理有限责任公司 (略).(略) 合格 (略) 第3中标候选人 中天昊建设管理集团股份有限公司 (略).(略) 合格 (略) 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人及主要人员情况: 序号 姓名 岗位 证书名称 证书编号 第1中标候选人:(略) 1 麦广亮 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 第2中标候选人:(略) 1 赵玉吉 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 第3中标候选人:(略) 1 刘文浩 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: 序号 投标人名称 资质等级 响应情况 第1中标候选人 中达安股份有限公司 工程监理综合资质 完全响应 第2中标候选人 济南城建监理有限责任公司 市政公用工程专业监理甲级 完全响应 第3中标候选人 中天昊建设管理集团股份有限公司 工程监理综合资质 完全响应 招标人异议联系人:(略) 招标人异议联系方式:(略) 公示时间:(略) 投诉电话:(略) 公示发布日期:(略)
代理单位:(略) 开标日期:(略) 标段数量:(略) 唱标记录及评标情况: 投标单位 投标报价(元) 工期(天) 质量目标 项目负责人 评标 得分 山东易方达建设管理集团有限公司 (略).(略) (略) 合格 李萍 (略).(略) 中天昊建设管理集团股份有限公司 (略).(略) (略) 合格 刘文浩 (略).(略) 正博工程管理有限公司 (略).(略) (略) 合格 文志光 / 中锦天鸿建设管理(集团)有限公司 (略).(略) (略) 合格 王攀 (略).(略) 济南齐鲁建设项目管理有限责任公司 (略).(略) (略) 合格 姜婧 (略).(略) 中达安股份有限公司 (略).(略) (略) 合格 麦广亮 (略).(略) 济南城建监理有限责任公司 (略).(略) (略) 合格 赵玉吉 (略).(略) 否决投标情况汇总表: 序号 投标人名称 否决投标原因 1 正博工程管理有限公司 授权委托书中法人和委托代理人未签字或盖章 中标候选人基本情况: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期/天 第1中标候选人 中达安股份有限公司 (略).(略) 合格 (略) 第2中标候选人 济南城建监理有限责任公司 (略).(略) 合格 (略) 第3中标候选人 中天昊建设管理集团股份有限公司 (略).(略) 合格 (略) 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人及主要人员情况: 序号 姓名 岗位 证书名称 证书编号 第1中标候选人:(略) 1 麦广亮 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 第2中标候选人:(略) 1 赵玉吉 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 第3中标候选人:(略) 1 刘文浩 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: 序号 投标人名称 资质等级 响应情况 第1中标候选人 中达安股份有限公司 工程监理综合资质 完全响应 第2中标候选人 济南城建监理有限责任公司 市政公用工程专业监理甲级 完全响应 第3中标候选人 中天昊建设管理集团股份有限公司 工程监理综合资质 完全响应 招标人异议联系人:(略) 招标人异议联系方式:(略) 公示时间:(略) 投诉电话:(略) 公示发布日期:(略)
开标日期:(略) 标段数量:(略) 唱标记录及评标情况: 投标单位 投标报价(元) 工期(天) 质量目标 项目负责人 评标 得分 山东易方达建设管理集团有限公司 (略).(略) (略) 合格 李萍 (略).(略) 中天昊建设管理集团股份有限公司 (略).(略) (略) 合格 刘文浩 (略).(略) 正博工程管理有限公司 (略).(略) (略) 合格 文志光 / 中锦天鸿建设管理(集团)有限公司 (略).(略) (略) 合格 王攀 (略).(略) 济南齐鲁建设项目管理有限责任公司 (略).(略) (略) 合格 姜婧 (略).(略) 中达安股份有限公司 (略).(略) (略) 合格 麦广亮 (略).(略) 济南城建监理有限责任公司 (略).(略) (略) 合格 赵玉吉 (略).(略) 否决投标情况汇总表: 序号 投标人名称 否决投标原因 1 正博工程管理有限公司 授权委托书中法人和委托代理人未签字或盖章 中标候选人基本情况: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期/天 第1中标候选人 中达安股份有限公司 (略).(略) 合格 (略) 第2中标候选人 济南城建监理有限责任公司 (略).(略) 合格 (略) 第3中标候选人 中天昊建设管理集团股份有限公司 (略).(略) 合格 (略) 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人及主要人员情况: 序号 姓名 岗位 证书名称 证书编号 第1中标候选人:(略) 1 麦广亮 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 第2中标候选人:(略) 1 赵玉吉 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 第3中标候选人:(略) 1 刘文浩 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: 序号 投标人名称 资质等级 响应情况 第1中标候选人 中达安股份有限公司 工程监理综合资质 完全响应 第2中标候选人 济南城建监理有限责任公司 市政公用工程专业监理甲级 完全响应 第3中标候选人 中天昊建设管理集团股份有限公司 工程监理综合资质 完全响应 招标人异议联系人:(略) 招标人异议联系方式:(略) 公示时间:(略) 投诉电话:(略) 公示发布日期:(略)
标段数量:(略) 唱标记录及评标情况: 投标单位 投标报价(元) 工期(天) 质量目标 项目负责人 评标 得分 山东易方达建设管理集团有限公司 (略).(略) (略) 合格 李萍 (略).(略) 中天昊建设管理集团股份有限公司 (略).(略) (略) 合格 刘文浩 (略).(略) 正博工程管理有限公司 (略).(略) (略) 合格 文志光 / 中锦天鸿建设管理(集团)有限公司 (略).(略) (略) 合格 王攀 (略).(略) 济南齐鲁建设项目管理有限责任公司 (略).(略) (略) 合格 姜婧 (略).(略) 中达安股份有限公司 (略).(略) (略) 合格 麦广亮 (略).(略) 济南城建监理有限责任公司 (略).(略) (略) 合格 赵玉吉 (略).(略) 否决投标情况汇总表: 序号 投标人名称 否决投标原因 1 正博工程管理有限公司 授权委托书中法人和委托代理人未签字或盖章 中标候选人基本情况: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期/天 第1中标候选人 中达安股份有限公司 (略).(略) 合格 (略) 第2中标候选人 济南城建监理有限责任公司 (略).(略) 合格 (略) 第3中标候选人 中天昊建设管理集团股份有限公司 (略).(略) 合格 (略) 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人及主要人员情况: 序号 姓名 岗位 证书名称 证书编号 第1中标候选人:(略) 1 麦广亮 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 第2中标候选人:(略) 1 赵玉吉 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 第3中标候选人:(略) 1 刘文浩 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: 序号 投标人名称 资质等级 响应情况 第1中标候选人 中达安股份有限公司 工程监理综合资质 完全响应 第2中标候选人 济南城建监理有限责任公司 市政公用工程专业监理甲级 完全响应 第3中标候选人 中天昊建设管理集团股份有限公司 工程监理综合资质 完全响应 招标人异议联系人:(略) 招标人异议联系方式:(略) 公示时间:(略) 投诉电话:(略) 公示发布日期:(略)
唱标记录及评标情况: 投标单位 投标报价(元) 工期(天) 质量目标 项目负责人 评标 得分 山东易方达建设管理集团有限公司 (略).(略) (略) 合格 李萍 (略).(略) 中天昊建设管理集团股份有限公司 (略).(略) (略) 合格 刘文浩 (略).(略) 正博工程管理有限公司 (略).(略) (略) 合格 文志光 / 中锦天鸿建设管理(集团)有限公司 (略).(略) (略) 合格 王攀 (略).(略) 济南齐鲁建设项目管理有限责任公司 (略).(略) (略) 合格 姜婧 (略).(略) 中达安股份有限公司 (略).(略) (略) 合格 麦广亮 (略).(略) 济南城建监理有限责任公司 (略).(略) (略) 合格 赵玉吉 (略).(略) 否决投标情况汇总表: 序号 投标人名称 否决投标原因 1 正博工程管理有限公司 授权委托书中法人和委托代理人未签字或盖章 中标候选人基本情况: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期/天 第1中标候选人 中达安股份有限公司 (略).(略) 合格 (略) 第2中标候选人 济南城建监理有限责任公司 (略).(略) 合格 (略) 第3中标候选人 中天昊建设管理集团股份有限公司 (略).(略) 合格 (略) 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人及主要人员情况: 序号 姓名 岗位 证书名称 证书编号 第1中标候选人:(略) 1 麦广亮 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 第2中标候选人:(略) 1 赵玉吉 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 第3中标候选人:(略) 1 刘文浩 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: 序号 投标人名称 资质等级 响应情况 第1中标候选人 中达安股份有限公司 工程监理综合资质 完全响应 第2中标候选人 济南城建监理有限责任公司 市政公用工程专业监理甲级 完全响应 第3中标候选人 中天昊建设管理集团股份有限公司 工程监理综合资质 完全响应 招标人异议联系人:(略) 招标人异议联系方式:(略) 公示时间:(略) 投诉电话:(略) 公示发布日期:(略)
投标单位
投标报价(元)
工期(天)
质量目标
项目负责人
评标 得分
得分
山东易方达建设管理集团有限公司
(略).(略)
(略)
合格
李萍
中天昊建设管理集团股份有限公司
刘文浩
正博工程管理有限公司
文志光
/
中锦天鸿建设管理(集团)有限公司
王攀
济南齐鲁建设项目管理有限责任公司
姜婧
中达安股份有限公司
麦广亮
济南城建监理有限责任公司
赵玉吉
否决投标情况汇总表:
序号
投标人名称
否决投标原因
1
授权委托书中法人和委托代理人未签字或盖章
中标候选人基本情况: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期/天 第1中标候选人 中达安股份有限公司 (略).(略) 合格 (略) 第2中标候选人 济南城建监理有限责任公司 (略).(略) 合格 (略) 第3中标候选人 中天昊建设管理集团股份有限公司 (略).(略) 合格 (略) 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人及主要人员情况: 序号 姓名 岗位 证书名称 证书编号 第1中标候选人:(略) 1 麦广亮 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 第2中标候选人:(略) 1 赵玉吉 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 第3中标候选人:(略) 1 刘文浩 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: 序号 投标人名称 资质等级 响应情况 第1中标候选人 中达安股份有限公司 工程监理综合资质 完全响应 第2中标候选人 济南城建监理有限责任公司 市政公用工程专业监理甲级 完全响应 第3中标候选人 中天昊建设管理集团股份有限公司 工程监理综合资质 完全响应 招标人异议联系人:(略) 招标人异议联系方式:(略) 公示时间:(略) 投诉电话:(略) 公示发布日期:(略)
中标候选人排序
中标候选人名称
质量
工期/天
第1中标候选人
第2中标候选人
第3中标候选人
中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人及主要人员情况: 序号 姓名 岗位 证书名称 证书编号 第1中标候选人:(略) 1 麦广亮 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 第2中标候选人:(略) 1 赵玉吉 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 第3中标候选人:(略) 1 刘文浩 总监理工程师 注册监理工程师 (市政公用工程专业) (略) 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: 序号 投标人名称 资质等级 响应情况 第1中标候选人 中达安股份有限公司 工程监理综合资质 完全响应 第2中标候选人 济南城建监理有限责任公司 市政公用工程专业监理甲级 完全响应 第3中标候选人 中天昊建设管理集团股份有限公司 工程监理综合资质 完全响应 招标人异议联系人:(略) 招标人异议联系方式:(略) 公示时间:(略) 投诉电话:(略) 公示发布日期:(略)
姓名
岗位
证书名称
证书编号
第1中标候选人:(略)
总监理工程师
注册监理工程师 (市政公用工程专业)
(市政公用工程专业)
第2中标候选人:(略)
第3中标候选人:(略)
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: 序号 投标人名称 资质等级 响应情况 第1中标候选人 中达安股份有限公司 工程监理综合资质 完全响应 第2中标候选人 济南城建监理有限责任公司 市政公用工程专业监理甲级 完全响应 第3中标候选人 中天昊建设管理集团股份有限公司 工程监理综合资质 完全响应 招标人异议联系人:(略) 招标人异议联系方式:(略) 公示时间:(略) 投诉电话:(略) 公示发布日期:(略)
资质等级
响应情况
工程监理综合资质
完全响应
市政公用工程专业监理甲级
招标人异议联系人:(略) 招标人异议联系方式:(略) 公示时间:(略) 投诉电话:(略) 公示发布日期:(略)
招标人异议联系方式:(略) 公示时间:(略) 投诉电话:(略) 公示发布日期:(略)
公示时间:(略) 投诉电话:(略) 公示发布日期:(略)
投诉电话:(略) 公示发布日期:(略)
公示发布日期:(略)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。