项目名称:(略)
项目代码:(略)
项目编号:(略)
标段名称:(略)
招标编号:(略)
一、开标信息:
第一中标候选人:(略)
投标报价:(略)
工期:(略)
质量要求:(略)
第二中标候选人:(略)
投标报价:(略)
工期:(略)
质量要求:(略)
第三中标候选人:(略)
投标报价:(略)
工期:(略)
质量要求:(略)
二、评标信息
1、否决投标情况:
1.1河南真功工程科技有限公司的投标文件因存在暗标清标不符合招标文件要求。
1.2河南丰唐建筑工程有限公司的投标文件因存在信用承诺函、项目经理无在建承诺等未盖章。
1.3中创市政建设发展有限公司的投标文件因存在暗标清标不符合招标文件要求。
2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
| | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
第一中标候选人 | 报价部分 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
技术部分 | (略).9 | (略).1 | (略).9 | (略).9 | (略).1 |
综合部分 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
汇总 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
第二中标候选人 | 报价部分 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
技术部分 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
综合部分 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
汇总 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
第三中标候选人 | 报价部分 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
技术部分 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
综合部分 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
汇总 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
第一中标候选人:(略)
项目经理:(略)
执业资格证书名称及编号:(略)
第二中标候选人:(略)
项目经理:(略)
执业资格证书名称及编号:(略)
第三中标候选人:(略)
项目经理:(略)
执业资格证书名称及编号:(略)
四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:
企业资质:(略)
第二中标候选人:
企业资质:(略)
第三中标候选人:
企业资质:(略)
五、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
六、其他补充事宜
经招标人查询《军队采购网》,发现本项目第一中标候选人科兴建工集团有限公司处于军队采购失信名单内。处理结果:(略)
七、监督部门
本招标项目的监督部门为某单位审计办公室
八、公示期
(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日
九、联系方式
招标人:(略)
联系人及电话:(略)
代理机构:(略)
联系人及电话:(略)