办理会员咨询热线:4000-156-001

周王庙镇2025年新市镇安置区块基础设施建设项目-石井安置区块北区室外配套工程中标候选人公示

2025-07-24 浙江-杭州-开发区
所在地区: 浙江-杭州-开发区 发布日期: 2025年7月24日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
articlecontent

周王庙镇(略)年新市镇安置区块基础设施建设项目-石井安置区块北区室外配套工程

周王庙镇(略)年新市镇安置区块基础设施建设项目-石井安置区块北区室外配套工程(A(略))

公示期为:(略)

中标候选人 项目经理/总监
浙江泓策佳业建设有限公司 沈楠
嘉业卓众建设有限公司 周龙
浙江众安建设集团有限公司 周国平
浙江恒力建设有限公司 陈李忠
浙江诚创建设有限公司 沈亚婷

候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
嘉业卓众建设有限公司 建筑工程专业二级建造师注册证书 浙(略) 建筑工程施工总承包壹级
浙江恒力建设有限公司 建筑工程专业二级建造师注册证书 浙(略) 建筑工程施工总承包壹级
浙江诚创建设有限公司 建筑工程专业一级建造师注册证书 浙(略) 建筑工程施工总承包贰级
浙江众安建设集团有限公司 建筑工程专业二级建造师注册证书 浙(略) 建筑工程施工总承包壹级
浙江泓策佳业建设有限公司 建筑工程专业二级建造师注册证书 浙(略) 建筑工程施工总承包贰级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
浙江恒力建设有限公司 浙江恒力建设有限公司 文星苑(二期)项目(尖嘴汇地块项目)室外附属工程 海宁市房地产开发有限公司 开工日期:(略) 中标通知书、施工合同、竣工验收相关 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江诚创建设有限公司 浙江诚创建设有限公司 新建海宁市狮岭小学(暂定名)项目室外配套工程 海宁市狮岭学校 (略)年8月(略)日竣工,合同总造价(略).(略)万元 中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江泓策佳业建设有限公司 浙江泓策佳业建设有限公司 袁花镇红新健康休闲食品产业园标准厂房项目室外配套工程 海宁市袁溪实业有限公司 合同金额(略).(略)万元,(略)年5月(略)日开工, (略)年1月5日完工 中标通知书、合同、竣工验收、工程款发票 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
嘉业卓众建设有限公司 嘉业卓众建设有限公司 海宁乐派芯园创新型产业园项目室外附属工程 海宁乐派芯园科技有限公司 开工日期:(略) 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江众安建设集团有限公司 浙江众安建设集团有限公司 海宁经济开发区翰林府(暂定名)项目室外附属工程 海宁智慧港科技产业园开发有限公司 合同价格:(略) 中标通知书、合同、竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 浙江弘基瑞和建设有限公司 未提供项目负责人工程类相关专业中级及以上职称证书;
2 浙江诚宏建设有限公司 提供的企业业绩不满足招标文件要求;

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。