HALT试验设备-中标候选人公示(招标编号:ZC(略)G(略))
公示开始时间:(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分(略)秒
公示结束时间:(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分(略)秒
本HALT试验设备(招标项目编号:ZC(略)G(略))经评标委员会评审,确定(略) 第1包的中标候选人,现公示如下:(略)
一、评标情况
(略)第1包
1、中标候选人基本情况
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
|---|
| 1 | 苏州苏试试验集团股份有限公司 | (略)万元(人民币) | / | 4个月 |
| 2 | 东莞市德思环境仪器有限公司 | (略).4万元(人民币) | / | 4个月内 |
| 3 | 苏州东菱振动试验仪器有限公司 | (略)万元(人民币) | / | 4个月内 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|
| 1 | 苏州苏试试验集团股份有限公司 | / | / |
| 2 | 东莞市德思环境仪器有限公司 | / | / |
| 3 | 苏州东菱振动试验仪器有限公司 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
|---|
| 1 | 苏州苏试试验集团股份有限公司 | 符合 |
| 2 | 东莞市德思环境仪器有限公司 | 符合 |
| 3 | 苏州东菱振动试验仪器有限公司 | 符合 |
二、提出异议的渠道和方式
如有异议应在公示期内向招标代理机构书面提出(加盖公章)
三、其他公示内容
本项目于(略)年6月(略)日上午(略):(略)
一、中标基本情况:
招标人:(略)
项目名称:(略)
第一中标候选人名称:(略)
投标报价:(略)
交货期:(略)
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:
1)推荐中标候选人:
第一中标候选人:(略)
第二中标候选人:(略)
第三中标候选人:(略)
2)其他投标人排序:
无
3)被确定为废标的投标人名称及原因:
陕西省电子技术研究所有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。1)投标文件中未提供投标人的ISO(略)质量管理体系认证证书,不满足第二章前附表1.4.1的投标人资质要求;2)该投标人提供的有效业绩证明材料不足3台,不满足第二章前附表1.4.1的投标人业绩要求。
重庆银河试验仪器有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人提供的有效业绩证明材料不足3台,不满足第二章前附表1.4.1的投标人业绩要求。
公示时间:(略)
四、监督部门
本招标项目的监督部门为中国航空工业集团有限公司。
五、联系方式
招标人:中国航空工业集团公司西安飞行自动控制研究所
地址:陕西省西安市雁塔区锦业路(略)号
联系人:赵博生
电话:(略)-(略)
电子邮件:zhaobs(略)@avic.com
招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司
地址:北京市海淀区学院南路(略)号中关村资本大厦
联系人:王欢
电话:
电子邮件:wanghuan@cntcidc.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)
(略)