渑池县仰韶村考古遗址公园考古人展示园及安特生、袁复礼旧居环境整治及基础设施提升工程(项目编号:(略)一、中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称渑池县市政工程有限公司河南恒旭建设集团有限公司河南智澜建筑工程有限公司投标报价(元)(略).(略)元(略).(略)元(略).(略)元项目经理史亚阳黄振樊要兵质量要求达到国家现行建设工程施工质量验收规范合格标准达到国家现行建设工程施工质量验收规范合格标准达到国家现行建设工程施工质量验收规范合格标准计划工期(略) 日历天(略) 日历天(略) 日历天1.1中标候选人项目管理人员情况中标候选人名称姓名职务职业资格证书证书编号渑池县市政工程有限公司史亚阳项目经理注册证豫 (略)杨帅技术负责人职称证C(略)河南恒旭建设集团有限公司黄振项目经理注册证豫(略)闫强技术负责人职称证C(略)河南智澜建筑工程有限公司樊要兵项目经理注册证豫(略)郭中州技术负责人职称证C(略)1.2中标候选人企业业绩中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)渑池县市政工程有限公司渑池县金信路(桥东路一新华街)道路工程渑池县住房和城乡建设局(略)年6月6日(略).(略) 元渑池县绿色建材产业园同力水泥园区供水工程渑池县韶龙水务有限责任公司(略)年7月(略)日(略).8元渑池县城市管理局渑池县会盟大道慢车道改造提升工程项目渑池县城市管理局(略)年(略)月(略)日(略).(略)元河南恒旭建设集团有限公司洛阳市涧西区延秋小学建设项目洛阳市涧西区教育体育局(略)年5月9日(略).(略) 元某单位学员餐厅第2层及图书馆北楼整修工程战略支援部队信息工程大学洛阳校区(略)年(略)月(略)日(略).(略)元华夏路全民健身体育公园工程洛阳新苑城市更新建设发展有限公司(略)年4月(略)日(略).(略)元商丘市平原街道辽宁东禹防水公司招商项目办公场所装修工程项目商丘市梁园区平原街道办事处(略)年(略)月(略)日(略).(略)元河南智澜建筑工程有限公司洛阳市偃师区山化镇寺沟村安置房建设工程洛阳市偃师区山化镇寺沟村村委会(略)年1月5日(略).(略)元伊川县北府店社区龙文商务中心伊川县城关街道办事处北府店社区居民委员会(略)年9月(略)日(略).(略)元十二师二二二团职工医养综合中心建设项目新疆生产建设兵团第十二师二二二团社会事务服务中心(略)年5月(略)日(略).(略)元孟津区(略)年次干道提升改造项目洛阳市孟津区城市管理局(略)年9月8日(略).(略)元1.3中标候选人项目经理业绩中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)渑池县市政工程有限公司渑池县生活垃圾应急处置场道路改造项目渑池县城市管理局(略)年8月(略)日(略) 元渑池县城市道路节点景观提升工程渑池县城市管理局(略)年4月(略)日(略).(略)元河南恒旭建设集团有限公司(略)年睢阳区娄店乡张桥村产业发展生产基地建设商丘市睢阳区娄店乡人民政府(略)年8月5日(略).(略)元智能科技产业园北一仓库厂房钢构加层项目洛阳创新科技有限公司(略)年2月7日(略).(略)元河南智澜建筑工程有限公司五龙游客服务中心室外及外立面改建项目洛阳大谷关文化旅游产业发展有限公司(略)年6月(略)日(略).(略)元伊川县半坡镇人民政府伊川县半坡镇半坡村农村公益事业财政奖补重点村项目伊川县半坡镇人民政府(略)年(略)月(略)日(略).(略)元二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件2.1招标文件要求的资格能力条件序号资格能力条件1投标人须具有独立法人资格,具有有效的营业执照;2投标人须具有市政工程施工总承包叁级(含叁级)及以上资质或具有建筑工程施工总承包叁级(含叁级)及以上资质,具有有效的安全生产许可证;3拟派项目经理须具备相关专业二级或以上注册建造师资格,具有有效的安全生产考核合格证及养老保险缴纳证明且无其他在建施工项目(需出具无在建施工项目承诺书);4投标人自行出具本单位无商业贿赂和不正当竞争行为承诺书;5投标人未列入“中国执行信息公开网”http:(略)6单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标(提供“国家企业信用信息公示系统” http:(略)7本项目不接受联合体投标,投标人需提供非联合体承诺书;2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号中标候选人响应情况1渑池县市政工程有限公司响应2河南恒旭建设集团有限公司响应3河南智澜建筑工程有限公司响应三、废标情况及原因中盈科建设工程(河南)有限公司总价措施项目清单与计价表未按要求取费。四、报价修正无五、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)9.(略)(略).(略)9.(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)六、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)七、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)八、公示时间:(略)九、招标文件规定公示的其他内容(1)评标情况:1、开标日期:(略)2、开评地点:(略)3、评标地点:(略)(2)发布公告的媒介本次评标结果公示信息同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》发布。(3)联系方式1、招标人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)2、监督单位:(略)联系电话:(略)3、代理机构:(略)地 址:(略)联系人(电话):(略)联系方式:(略)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
一、中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称渑池县市政工程有限公司河南恒旭建设集团有限公司河南智澜建筑工程有限公司投标报价(元)(略).(略)元(略).(略)元(略).(略)元项目经理史亚阳黄振樊要兵质量要求达到国家现行建设工程施工质量验收规范合格标准达到国家现行建设工程施工质量验收规范合格标准达到国家现行建设工程施工质量验收规范合格标准计划工期(略) 日历天(略) 日历天(略) 日历天1.1中标候选人项目管理人员情况中标候选人名称姓名职务职业资格证书证书编号渑池县市政工程有限公司史亚阳项目经理注册证豫 (略)杨帅技术负责人职称证C(略)河南恒旭建设集团有限公司黄振项目经理注册证豫(略)闫强技术负责人职称证C(略)河南智澜建筑工程有限公司樊要兵项目经理注册证豫(略)郭中州技术负责人职称证C(略)1.2中标候选人企业业绩中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)渑池县市政工程有限公司渑池县金信路(桥东路一新华街)道路工程渑池县住房和城乡建设局(略)年6月6日(略).(略) 元渑池县绿色建材产业园同力水泥园区供水工程渑池县韶龙水务有限责任公司(略)年7月(略)日(略).8元渑池县城市管理局渑池县会盟大道慢车道改造提升工程项目渑池县城市管理局(略)年(略)月(略)日(略).(略)元河南恒旭建设集团有限公司洛阳市涧西区延秋小学建设项目洛阳市涧西区教育体育局(略)年5月9日(略).(略) 元某单位学员餐厅第2层及图书馆北楼整修工程战略支援部队信息工程大学洛阳校区(略)年(略)月(略)日(略).(略)元华夏路全民健身体育公园工程洛阳新苑城市更新建设发展有限公司(略)年4月(略)日(略).(略)元商丘市平原街道辽宁东禹防水公司招商项目办公场所装修工程项目商丘市梁园区平原街道办事处(略)年(略)月(略)日(略).(略)元河南智澜建筑工程有限公司洛阳市偃师区山化镇寺沟村安置房建设工程洛阳市偃师区山化镇寺沟村村委会(略)年1月5日(略).(略)元伊川县北府店社区龙文商务中心伊川县城关街道办事处北府店社区居民委员会(略)年9月(略)日(略).(略)元十二师二二二团职工医养综合中心建设项目新疆生产建设兵团第十二师二二二团社会事务服务中心(略)年5月(略)日(略).(略)元孟津区(略)年次干道提升改造项目洛阳市孟津区城市管理局(略)年9月8日(略).(略)元1.3中标候选人项目经理业绩中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)渑池县市政工程有限公司渑池县生活垃圾应急处置场道路改造项目渑池县城市管理局(略)年8月(略)日(略) 元渑池县城市道路节点景观提升工程渑池县城市管理局(略)年4月(略)日(略).(略)元河南恒旭建设集团有限公司(略)年睢阳区娄店乡张桥村产业发展生产基地建设商丘市睢阳区娄店乡人民政府(略)年8月5日(略).(略)元智能科技产业园北一仓库厂房钢构加层项目洛阳创新科技有限公司(略)年2月7日(略).(略)元河南智澜建筑工程有限公司五龙游客服务中心室外及外立面改建项目洛阳大谷关文化旅游产业发展有限公司(略)年6月(略)日(略).(略)元伊川县半坡镇人民政府伊川县半坡镇半坡村农村公益事业财政奖补重点村项目伊川县半坡镇人民政府(略)年(略)月(略)日(略).(略)元二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件2.1招标文件要求的资格能力条件序号资格能力条件1投标人须具有独立法人资格,具有有效的营业执照;2投标人须具有市政工程施工总承包叁级(含叁级)及以上资质或具有建筑工程施工总承包叁级(含叁级)及以上资质,具有有效的安全生产许可证;3拟派项目经理须具备相关专业二级或以上注册建造师资格,具有有效的安全生产考核合格证及养老保险缴纳证明且无其他在建施工项目(需出具无在建施工项目承诺书);4投标人自行出具本单位无商业贿赂和不正当竞争行为承诺书;5投标人未列入“中国执行信息公开网”http:(略)6单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标(提供“国家企业信用信息公示系统” http:(略)7本项目不接受联合体投标,投标人需提供非联合体承诺书;2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号中标候选人响应情况1渑池县市政工程有限公司响应2河南恒旭建设集团有限公司响应3河南智澜建筑工程有限公司响应三、废标情况及原因中盈科建设工程(河南)有限公司总价措施项目清单与计价表未按要求取费。四、报价修正无五、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)9.(略)(略).(略)9.(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)六、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)七、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)八、公示时间:(略)九、招标文件规定公示的其他内容(1)评标情况:1、开标日期:(略)2、开评地点:(略)3、评标地点:(略)(2)发布公告的媒介本次评标结果公示信息同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》发布。(3)联系方式1、招标人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)2、监督单位:(略)联系电话:(略)3、代理机构:(略)地 址:(略)联系人(电话):(略)联系方式:(略)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
渑池县市政工程有限公司
河南恒旭建设集团有限公司
河南智澜建筑工程有限公司
投标报价(元)
(略).(略)元
项目经理
史亚阳
黄振
樊要兵
质量要求
达到国家现行建设工程施工质量验收规范合格标准
计划工期
(略) 日历天
1.1中标候选人项目管理人员情况中标候选人名称姓名职务职业资格证书证书编号渑池县市政工程有限公司史亚阳项目经理注册证豫 (略)杨帅技术负责人职称证C(略)河南恒旭建设集团有限公司黄振项目经理注册证豫(略)闫强技术负责人职称证C(略)河南智澜建筑工程有限公司樊要兵项目经理注册证豫(略)郭中州技术负责人职称证C(略)1.2中标候选人企业业绩中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)渑池县市政工程有限公司渑池县金信路(桥东路一新华街)道路工程渑池县住房和城乡建设局(略)年6月6日(略).(略) 元渑池县绿色建材产业园同力水泥园区供水工程渑池县韶龙水务有限责任公司(略)年7月(略)日(略).8元渑池县城市管理局渑池县会盟大道慢车道改造提升工程项目渑池县城市管理局(略)年(略)月(略)日(略).(略)元河南恒旭建设集团有限公司洛阳市涧西区延秋小学建设项目洛阳市涧西区教育体育局(略)年5月9日(略).(略) 元某单位学员餐厅第2层及图书馆北楼整修工程战略支援部队信息工程大学洛阳校区(略)年(略)月(略)日(略).(略)元华夏路全民健身体育公园工程洛阳新苑城市更新建设发展有限公司(略)年4月(略)日(略).(略)元商丘市平原街道辽宁东禹防水公司招商项目办公场所装修工程项目商丘市梁园区平原街道办事处(略)年(略)月(略)日(略).(略)元河南智澜建筑工程有限公司洛阳市偃师区山化镇寺沟村安置房建设工程洛阳市偃师区山化镇寺沟村村委会(略)年1月5日(略).(略)元伊川县北府店社区龙文商务中心伊川县城关街道办事处北府店社区居民委员会(略)年9月(略)日(略).(略)元十二师二二二团职工医养综合中心建设项目新疆生产建设兵团第十二师二二二团社会事务服务中心(略)年5月(略)日(略).(略)元孟津区(略)年次干道提升改造项目洛阳市孟津区城市管理局(略)年9月8日(略).(略)元1.3中标候选人项目经理业绩中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)渑池县市政工程有限公司渑池县生活垃圾应急处置场道路改造项目渑池县城市管理局(略)年8月(略)日(略) 元渑池县城市道路节点景观提升工程渑池县城市管理局(略)年4月(略)日(略).(略)元河南恒旭建设集团有限公司(略)年睢阳区娄店乡张桥村产业发展生产基地建设商丘市睢阳区娄店乡人民政府(略)年8月5日(略).(略)元智能科技产业园北一仓库厂房钢构加层项目洛阳创新科技有限公司(略)年2月7日(略).(略)元河南智澜建筑工程有限公司五龙游客服务中心室外及外立面改建项目洛阳大谷关文化旅游产业发展有限公司(略)年6月(略)日(略).(略)元伊川县半坡镇人民政府伊川县半坡镇半坡村农村公益事业财政奖补重点村项目伊川县半坡镇人民政府(略)年(略)月(略)日(略).(略)元二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件2.1招标文件要求的资格能力条件序号资格能力条件1投标人须具有独立法人资格,具有有效的营业执照;2投标人须具有市政工程施工总承包叁级(含叁级)及以上资质或具有建筑工程施工总承包叁级(含叁级)及以上资质,具有有效的安全生产许可证;3拟派项目经理须具备相关专业二级或以上注册建造师资格,具有有效的安全生产考核合格证及养老保险缴纳证明且无其他在建施工项目(需出具无在建施工项目承诺书);4投标人自行出具本单位无商业贿赂和不正当竞争行为承诺书;5投标人未列入“中国执行信息公开网”http:(略)6单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标(提供“国家企业信用信息公示系统” http:(略)7本项目不接受联合体投标,投标人需提供非联合体承诺书;2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号中标候选人响应情况1渑池县市政工程有限公司响应2河南恒旭建设集团有限公司响应3河南智澜建筑工程有限公司响应三、废标情况及原因中盈科建设工程(河南)有限公司总价措施项目清单与计价表未按要求取费。四、报价修正无五、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)9.(略)(略).(略)9.(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)六、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)七、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)八、公示时间:(略)九、招标文件规定公示的其他内容(1)评标情况:1、开标日期:(略)2、开评地点:(略)3、评标地点:(略)(2)发布公告的媒介本次评标结果公示信息同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》发布。(3)联系方式1、招标人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)2、监督单位:(略)联系电话:(略)3、代理机构:(略)地 址:(略)联系人(电话):(略)联系方式:(略)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
姓名
职务
职业资格证书
证书编号
注册证
豫 (略)
杨帅
技术负责人
职称证
C(略)
豫(略)
闫强
郭中州
1.2中标候选人企业业绩中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)渑池县市政工程有限公司渑池县金信路(桥东路一新华街)道路工程渑池县住房和城乡建设局(略)年6月6日(略).(略) 元渑池县绿色建材产业园同力水泥园区供水工程渑池县韶龙水务有限责任公司(略)年7月(略)日(略).8元渑池县城市管理局渑池县会盟大道慢车道改造提升工程项目渑池县城市管理局(略)年(略)月(略)日(略).(略)元河南恒旭建设集团有限公司洛阳市涧西区延秋小学建设项目洛阳市涧西区教育体育局(略)年5月9日(略).(略) 元某单位学员餐厅第2层及图书馆北楼整修工程战略支援部队信息工程大学洛阳校区(略)年(略)月(略)日(略).(略)元华夏路全民健身体育公园工程洛阳新苑城市更新建设发展有限公司(略)年4月(略)日(略).(略)元商丘市平原街道辽宁东禹防水公司招商项目办公场所装修工程项目商丘市梁园区平原街道办事处(略)年(略)月(略)日(略).(略)元河南智澜建筑工程有限公司洛阳市偃师区山化镇寺沟村安置房建设工程洛阳市偃师区山化镇寺沟村村委会(略)年1月5日(略).(略)元伊川县北府店社区龙文商务中心伊川县城关街道办事处北府店社区居民委员会(略)年9月(略)日(略).(略)元十二师二二二团职工医养综合中心建设项目新疆生产建设兵团第十二师二二二团社会事务服务中心(略)年5月(略)日(略).(略)元孟津区(略)年次干道提升改造项目洛阳市孟津区城市管理局(略)年9月8日(略).(略)元1.3中标候选人项目经理业绩中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)渑池县市政工程有限公司渑池县生活垃圾应急处置场道路改造项目渑池县城市管理局(略)年8月(略)日(略) 元渑池县城市道路节点景观提升工程渑池县城市管理局(略)年4月(略)日(略).(略)元河南恒旭建设集团有限公司(略)年睢阳区娄店乡张桥村产业发展生产基地建设商丘市睢阳区娄店乡人民政府(略)年8月5日(略).(略)元智能科技产业园北一仓库厂房钢构加层项目洛阳创新科技有限公司(略)年2月7日(略).(略)元河南智澜建筑工程有限公司五龙游客服务中心室外及外立面改建项目洛阳大谷关文化旅游产业发展有限公司(略)年6月(略)日(略).(略)元伊川县半坡镇人民政府伊川县半坡镇半坡村农村公益事业财政奖补重点村项目伊川县半坡镇人民政府(略)年(略)月(略)日(略).(略)元二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件2.1招标文件要求的资格能力条件序号资格能力条件1投标人须具有独立法人资格,具有有效的营业执照;2投标人须具有市政工程施工总承包叁级(含叁级)及以上资质或具有建筑工程施工总承包叁级(含叁级)及以上资质,具有有效的安全生产许可证;3拟派项目经理须具备相关专业二级或以上注册建造师资格,具有有效的安全生产考核合格证及养老保险缴纳证明且无其他在建施工项目(需出具无在建施工项目承诺书);4投标人自行出具本单位无商业贿赂和不正当竞争行为承诺书;5投标人未列入“中国执行信息公开网”http:(略)6单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标(提供“国家企业信用信息公示系统” http:(略)7本项目不接受联合体投标,投标人需提供非联合体承诺书;2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号中标候选人响应情况1渑池县市政工程有限公司响应2河南恒旭建设集团有限公司响应3河南智澜建筑工程有限公司响应三、废标情况及原因中盈科建设工程(河南)有限公司总价措施项目清单与计价表未按要求取费。四、报价修正无五、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)9.(略)(略).(略)9.(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)六、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)七、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)八、公示时间:(略)九、招标文件规定公示的其他内容(1)评标情况:1、开标日期:(略)2、开评地点:(略)3、评标地点:(略)(2)发布公告的媒介本次评标结果公示信息同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》发布。(3)联系方式1、招标人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)2、监督单位:(略)联系电话:(略)3、代理机构:(略)地 址:(略)联系人(电话):(略)联系方式:(略)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
工程名称
建设单位
合同签订时间
合同金额(元)
渑池县金信路(桥东路一新华街)道路工程
渑池县住房和城乡建设局
(略)年6月6日
(略).(略) 元
渑池县绿色建材产业园同力水泥园区供水工程
渑池县韶龙水务有限责任公司
(略)年7月(略)日
(略).8元
渑池县城市管理局渑池县会盟大道慢车道改造提升工程项目
渑池县城市管理局
(略)年(略)月(略)日
洛阳市涧西区延秋小学建设项目
洛阳市涧西区教育体育局
(略)年5月9日
某单位学员餐厅第2层及图书馆北楼整修工程
战略支援部队信息工程大学洛阳校区
华夏路全民健身体育公园工程
洛阳新苑城市更新建设发展有限公司
(略)年4月(略)日
商丘市平原街道辽宁东禹防水公司招商项目办公场所装修工程项目
商丘市梁园区平原街道办事处
洛阳市偃师区山化镇寺沟村安置房建设工程
洛阳市偃师区山化镇寺沟村村委会
(略)年1月5日
伊川县北府店社区龙文商务中心
伊川县城关街道办事处北府店社区居民委员会
(略)年9月(略)日
十二师二二二团职工医养综合中心建设项目
新疆生产建设兵团第十二师二二二团社会事务服务中心
(略)年5月(略)日
孟津区(略)年次干道提升改造项目
洛阳市孟津区城市管理局
(略)年9月8日
1.3中标候选人项目经理业绩中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)渑池县市政工程有限公司渑池县生活垃圾应急处置场道路改造项目渑池县城市管理局(略)年8月(略)日(略) 元渑池县城市道路节点景观提升工程渑池县城市管理局(略)年4月(略)日(略).(略)元河南恒旭建设集团有限公司(略)年睢阳区娄店乡张桥村产业发展生产基地建设商丘市睢阳区娄店乡人民政府(略)年8月5日(略).(略)元智能科技产业园北一仓库厂房钢构加层项目洛阳创新科技有限公司(略)年2月7日(略).(略)元河南智澜建筑工程有限公司五龙游客服务中心室外及外立面改建项目洛阳大谷关文化旅游产业发展有限公司(略)年6月(略)日(略).(略)元伊川县半坡镇人民政府伊川县半坡镇半坡村农村公益事业财政奖补重点村项目伊川县半坡镇人民政府(略)年(略)月(略)日(略).(略)元二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件2.1招标文件要求的资格能力条件序号资格能力条件1投标人须具有独立法人资格,具有有效的营业执照;2投标人须具有市政工程施工总承包叁级(含叁级)及以上资质或具有建筑工程施工总承包叁级(含叁级)及以上资质,具有有效的安全生产许可证;3拟派项目经理须具备相关专业二级或以上注册建造师资格,具有有效的安全生产考核合格证及养老保险缴纳证明且无其他在建施工项目(需出具无在建施工项目承诺书);4投标人自行出具本单位无商业贿赂和不正当竞争行为承诺书;5投标人未列入“中国执行信息公开网”http:(略)6单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标(提供“国家企业信用信息公示系统” http:(略)7本项目不接受联合体投标,投标人需提供非联合体承诺书;2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号中标候选人响应情况1渑池县市政工程有限公司响应2河南恒旭建设集团有限公司响应3河南智澜建筑工程有限公司响应三、废标情况及原因中盈科建设工程(河南)有限公司总价措施项目清单与计价表未按要求取费。四、报价修正无五、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)9.(略)(略).(略)9.(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)六、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)七、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)八、公示时间:(略)九、招标文件规定公示的其他内容(1)评标情况:1、开标日期:(略)2、开评地点:(略)3、评标地点:(略)(2)发布公告的媒介本次评标结果公示信息同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》发布。(3)联系方式1、招标人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)2、监督单位:(略)联系电话:(略)3、代理机构:(略)地 址:(略)联系人(电话):(略)联系方式:(略)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
渑池县生活垃圾应急处置场道路改造项目
(略)年8月(略)日
(略) 元
渑池县城市道路节点景观提升工程
(略)年睢阳区娄店乡张桥村产业发展生产基地建设
商丘市睢阳区娄店乡人民政府
(略)年8月5日
智能科技产业园北一仓库厂房钢构加层项目
洛阳创新科技有限公司
(略)年2月7日
五龙游客服务中心室外及外立面改建项目
洛阳大谷关文化旅游产业发展有限公司
(略)年6月(略)日
伊川县半坡镇人民政府伊川县半坡镇半坡村农村公益事业财政奖补重点村项目
伊川县半坡镇人民政府
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件2.1招标文件要求的资格能力条件序号资格能力条件1投标人须具有独立法人资格,具有有效的营业执照;2投标人须具有市政工程施工总承包叁级(含叁级)及以上资质或具有建筑工程施工总承包叁级(含叁级)及以上资质,具有有效的安全生产许可证;3拟派项目经理须具备相关专业二级或以上注册建造师资格,具有有效的安全生产考核合格证及养老保险缴纳证明且无其他在建施工项目(需出具无在建施工项目承诺书);4投标人自行出具本单位无商业贿赂和不正当竞争行为承诺书;5投标人未列入“中国执行信息公开网”http:(略)6单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标(提供“国家企业信用信息公示系统” http:(略)7本项目不接受联合体投标,投标人需提供非联合体承诺书;2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号中标候选人响应情况1渑池县市政工程有限公司响应2河南恒旭建设集团有限公司响应3河南智澜建筑工程有限公司响应三、废标情况及原因中盈科建设工程(河南)有限公司总价措施项目清单与计价表未按要求取费。四、报价修正无五、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)9.(略)(略).(略)9.(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)六、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)七、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)八、公示时间:(略)九、招标文件规定公示的其他内容(1)评标情况:1、开标日期:(略)2、开评地点:(略)3、评标地点:(略)(2)发布公告的媒介本次评标结果公示信息同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》发布。(3)联系方式1、招标人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)2、监督单位:(略)联系电话:(略)3、代理机构:(略)地 址:(略)联系人(电话):(略)联系方式:(略)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
2.1招标文件要求的资格能力条件序号资格能力条件1投标人须具有独立法人资格,具有有效的营业执照;2投标人须具有市政工程施工总承包叁级(含叁级)及以上资质或具有建筑工程施工总承包叁级(含叁级)及以上资质,具有有效的安全生产许可证;3拟派项目经理须具备相关专业二级或以上注册建造师资格,具有有效的安全生产考核合格证及养老保险缴纳证明且无其他在建施工项目(需出具无在建施工项目承诺书);4投标人自行出具本单位无商业贿赂和不正当竞争行为承诺书;5投标人未列入“中国执行信息公开网”http:(略)6单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标(提供“国家企业信用信息公示系统” http:(略)7本项目不接受联合体投标,投标人需提供非联合体承诺书;2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号中标候选人响应情况1渑池县市政工程有限公司响应2河南恒旭建设集团有限公司响应3河南智澜建筑工程有限公司响应三、废标情况及原因中盈科建设工程(河南)有限公司总价措施项目清单与计价表未按要求取费。四、报价修正无五、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)9.(略)(略).(略)9.(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)六、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)七、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)八、公示时间:(略)九、招标文件规定公示的其他内容(1)评标情况:1、开标日期:(略)2、开评地点:(略)3、评标地点:(略)(2)发布公告的媒介本次评标结果公示信息同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》发布。(3)联系方式1、招标人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)2、监督单位:(略)联系电话:(略)3、代理机构:(略)地 址:(略)联系人(电话):(略)联系方式:(略)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
序号
资格能力条件
1
投标人须具有独立法人资格,具有有效的营业执照;
2
投标人须具有市政工程施工总承包叁级(含叁级)及以上资质或具有建筑工程施工总承包叁级(含叁级)及以上资质,具有有效的安全生产许可证;
3
拟派项目经理须具备相关专业二级或以上注册建造师资格,具有有效的安全生产考核合格证及养老保险缴纳证明且无其他在建施工项目(需出具无在建施工项目承诺书);
4
投标人自行出具本单位无商业贿赂和不正当竞争行为承诺书;
5
投标人未列入“中国执行信息公开网”http:(略)
6
单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标(提供“国家企业信用信息公示系统” http:(略)
7
本项目不接受联合体投标,投标人需提供非联合体承诺书;
2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号中标候选人响应情况1渑池县市政工程有限公司响应2河南恒旭建设集团有限公司响应3河南智澜建筑工程有限公司响应三、废标情况及原因中盈科建设工程(河南)有限公司总价措施项目清单与计价表未按要求取费。四、报价修正无五、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)9.(略)(略).(略)9.(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)六、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)七、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)八、公示时间:(略)九、招标文件规定公示的其他内容(1)评标情况:1、开标日期:(略)2、开评地点:(略)3、评标地点:(略)(2)发布公告的媒介本次评标结果公示信息同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》发布。(3)联系方式1、招标人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)2、监督单位:(略)联系电话:(略)3、代理机构:(略)地 址:(略)联系人(电话):(略)联系方式:(略)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
中标候选人
响应情况
响应
三、废标情况及原因中盈科建设工程(河南)有限公司总价措施项目清单与计价表未按要求取费。四、报价修正无五、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)9.(略)(略).(略)9.(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)六、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)七、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)八、公示时间:(略)九、招标文件规定公示的其他内容(1)评标情况:1、开标日期:(略)2、开评地点:(略)3、评标地点:(略)(2)发布公告的媒介本次评标结果公示信息同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》发布。(3)联系方式1、招标人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)2、监督单位:(略)联系电话:(略)3、代理机构:(略)地 址:(略)联系人(电话):(略)联系方式:(略)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
中盈科建设工程(河南)有限公司总价措施项目清单与计价表未按要求取费。四、报价修正无五、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)9.(略)(略).(略)9.(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)六、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)七、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)八、公示时间:(略)九、招标文件规定公示的其他内容(1)评标情况:1、开标日期:(略)2、开评地点:(略)3、评标地点:(略)(2)发布公告的媒介本次评标结果公示信息同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》发布。(3)联系方式1、招标人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)2、监督单位:(略)联系电话:(略)3、代理机构:(略)地 址:(略)联系人(电话):(略)联系方式:(略)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
四、报价修正无五、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)9.(略)(略).(略)9.(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)六、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)七、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)八、公示时间:(略)九、招标文件规定公示的其他内容(1)评标情况:1、开标日期:(略)2、开评地点:(略)3、评标地点:(略)(2)发布公告的媒介本次评标结果公示信息同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》发布。(3)联系方式1、招标人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)2、监督单位:(略)联系电话:(略)3、代理机构:(略)地 址:(略)联系人(电话):(略)联系方式:(略)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
无五、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)9.(略)(略).(略)9.(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)六、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)七、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)八、公示时间:(略)九、招标文件规定公示的其他内容(1)评标情况:1、开标日期:(略)2、开评地点:(略)3、评标地点:(略)(2)发布公告的媒介本次评标结果公示信息同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》发布。(3)联系方式1、招标人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)2、监督单位:(略)联系电话:(略)3、代理机构:(略)地 址:(略)联系人(电话):(略)联系方式:(略)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
五、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)9.(略)(略).(略)9.(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)六、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)七、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)八、公示时间:(略)九、招标文件规定公示的其他内容(1)评标情况:1、开标日期:(略)2、开评地点:(略)3、评标地点:(略)(2)发布公告的媒介本次评标结果公示信息同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》发布。(3)联系方式1、招标人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)2、监督单位:(略)联系电话:(略)3、代理机构:(略)地 址:(略)联系人(电话):(略)联系方式:(略)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
河南广昱建设工程有限公司
(略).(略)
河南崇浩建筑工程有限公司
9.(略)
六、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)七、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)八、公示时间:(略)九、招标文件规定公示的其他内容(1)评标情况:1、开标日期:(略)2、开评地点:(略)3、评标地点:(略)(2)发布公告的媒介本次评标结果公示信息同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》发布。(3)联系方式1、招标人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)2、监督单位:(略)联系电话:(略)3、代理机构:(略)地 址:(略)联系人(电话):(略)联系方式:(略)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
七、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1河南广昱建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)2河南崇浩建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)3渑池县市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)4河南智澜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)5河南恒旭建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)八、公示时间:(略)九、招标文件规定公示的其他内容(1)评标情况:1、开标日期:(略)2、开评地点:(略)3、评标地点:(略)(2)发布公告的媒介本次评标结果公示信息同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》发布。(3)联系方式1、招标人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)2、监督单位:(略)联系电话:(略)3、代理机构:(略)地 址:(略)联系人(电话):(略)联系方式:(略)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
报价得分
总得分
八、公示时间:(略)九、招标文件规定公示的其他内容(1)评标情况:1、开标日期:(略)2、开评地点:(略)3、评标地点:(略)(2)发布公告的媒介本次评标结果公示信息同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》发布。(3)联系方式1、招标人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)2、监督单位:(略)联系电话:(略)3、代理机构:(略)地 址:(略)联系人(电话):(略)联系方式:(略)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
九、招标文件规定公示的其他内容(1)评标情况:1、开标日期:(略)2、开评地点:(略)3、评标地点:(略)(2)发布公告的媒介本次评标结果公示信息同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》发布。(3)联系方式1、招标人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)2、监督单位:(略)联系电话:(略)3、代理机构:(略)地 址:(略)联系人(电话):(略)联系方式:(略)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
(1)评标情况:1、开标日期:(略)2、开评地点:(略)3、评标地点:(略)(2)发布公告的媒介本次评标结果公示信息同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》发布。(3)联系方式1、招标人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)2、监督单位:(略)联系电话:(略)3、代理机构:(略)地 址:(略)联系人(电话):(略)联系方式:(略)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
1、开标日期:(略)2、开评地点:(略)3、评标地点:(略)(2)发布公告的媒介本次评标结果公示信息同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》发布。(3)联系方式1、招标人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)2、监督单位:(略)联系电话:(略)3、代理机构:(略)地 址:(略)联系人(电话):(略)联系方式:(略)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
2、开评地点:(略)3、评标地点:(略)(2)发布公告的媒介本次评标结果公示信息同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》发布。(3)联系方式1、招标人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)2、监督单位:(略)联系电话:(略)3、代理机构:(略)地 址:(略)联系人(电话):(略)联系方式:(略)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
3、评标地点:(略)(2)发布公告的媒介本次评标结果公示信息同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》发布。(3)联系方式1、招标人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)2、监督单位:(略)联系电话:(略)3、代理机构:(略)地 址:(略)联系人(电话):(略)联系方式:(略)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
(2)发布公告的媒介本次评标结果公示信息同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》发布。(3)联系方式1、招标人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)2、监督单位:(略)联系电话:(略)3、代理机构:(略)地 址:(略)联系人(电话):(略)联系方式:(略)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
本次评标结果公示信息同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》发布。(3)联系方式1、招标人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)2、监督单位:(略)联系电话:(略)3、代理机构:(略)地 址:(略)联系人(电话):(略)联系方式:(略)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
(3)联系方式1、招标人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)2、监督单位:(略)联系电话:(略)3、代理机构:(略)地 址:(略)联系人(电话):(略)联系方式:(略)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
1、招标人:(略)地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)2、监督单位:(略)联系电话:(略)3、代理机构:(略)地 址:(略)联系人(电话):(略)联系方式:(略)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
地 址:(略)联 系 人:(略)联系电话:(略)2、监督单位:(略)联系电话:(略)3、代理机构:(略)地 址:(略)联系人(电话):(略)联系方式:(略)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联 系 人:(略)联系电话:(略)2、监督单位:(略)联系电话:(略)3、代理机构:(略)地 址:(略)联系人(电话):(略)联系方式:(略)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联系电话:(略)2、监督单位:(略)联系电话:(略)3、代理机构:(略)地 址:(略)联系人(电话):(略)联系方式:(略)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
2、监督单位:(略)联系电话:(略)3、代理机构:(略)地 址:(略)联系人(电话):(略)联系方式:(略)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联系电话:(略)3、代理机构:(略)地 址:(略)联系人(电话):(略)联系方式:(略)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
3、代理机构:(略)地 址:(略)联系人(电话):(略)联系方式:(略)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
地 址:(略)联系人(电话):(略)联系方式:(略)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联系人(电话):(略)联系方式:(略)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
联系方式:(略)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。