办理会员咨询热线:4000-156-001

2025年农村公益事业财政奖补建设项目(红光村)标段二中标候选人公示

2025-07-24 青海-西宁-城中区
所在地区: 青海-西宁-城中区 发布日期: 2025年7月24日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
[西宁市·城中区](略)年农村公益事业财政奖补建设项目(红光村)标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
【 信息时间:(略)
(略)年农村公益事业财政奖补建设项目(红光村)标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:(略)
盖章: 发布日期:(略)
招标人 西宁市城中区农业农村局 招标人联系电话 (略)-(略)
代理机构 青海中铂工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 (略)
开标时间 (略)年(略)月(略)日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室1号机位
公示开始时间 (略)年(略)月(略)日 公示结束时间 (略)年(略)月(略)日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海全仁建设工程有限公司 完全响应 (略).(略)元 姓名:(略) (略) 合格 见公告附件
第2名 青海君业建设工程有限公司 完全响应 (略).(略)元 姓名:(略) (略) 合格
第3名 青海晖程生态建设有限公司 完全响应 (略).(略)元 姓名:(略) (略) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海欣路建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
德令哈城乡建设综合开发有限公司 1.未提供财务情况说明,2.不符合附录5资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)
青海祥锦建设工程有限公司 未提供财务情况说明
中青建设集团建安工程有限公司 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
河南武天建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海恒达建筑工程有限公司 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
河南翔瑞路桥工程有限公司 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
中椤建筑有限公司 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海中淼建筑工程有限公司 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
评标委员会名单
招标人代表: 连盼;康婷
省综合评标专家库抽取专家: 马青太;罗国平;陈孝芳;张万景;何秀霞
备注:(略)

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。