办理会员咨询热线:4000-156-001

G1310002500822001中国人民警察大学增容供电工程中标候选人公示

2025-07-25 河北-唐山-
所在地区: 河北-唐山- 发布日期: 2025年7月25日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

招标项目名称:(略)

招标项目编号:(略)

公示名称:(略)

公示编号:(略)

公示内容:

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 河北建设集团安装工程有限公司 (略).(略)元 (略).(略)元 合格 (略)日历天
2 盛隆电气集团电力工程有限公司 (略).(略)元 (略).(略)元 合格 (略)日历天
3 廊坊市睿阳电力工程有限公司 (略).(略)元 (略).(略)元 合格 (略)日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人名称

响应情况

1 河北建设集团安装工程有限公司 满足招标文件规定的资格能力条件要求
2 盛隆电气集团电力工程有限公司 满足招标文件规定的资格能力条件要求
3 廊坊市睿阳电力工程有限公司 满足招标文件规定的资格能力条件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:(略)

1 河北建设集团安装工程有限公司 范振方 保定汽车科技产业园氢能科研示范区增量配电试点项目一期(略)KV线路工程 保定市智园电力供应有限公司 (略)-(略)-(略) (略).(略)
2 盛隆电气集团电力工程有限公司 程晓宝 粤海水务下属水司分布式光伏发电项目华东标段 (EPC) 设计施工项目建筑安装工程 中国能源建设集团安徽电力建设第二工程有限公司 (略)-(略)-(略) (略)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

中明建投建设集团有限责任公司

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

2

河北逸骏建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

河北三岳建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

河北建设集团安装工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

河北栎石建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

6

天津中冀建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

7

盛隆电气集团电力工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

8

北京京供华谊电力工程有限公司

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

9

进安达工程技术有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北雪龙建筑园林工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).1

(略).(略)

(略)

江汉油田瑞腾达工程潜江有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

北京天润鸿业电气安装工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北凯强建筑安装工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

廊坊明源电力工程有限公司、山东国棣电力器材有限公司投标联合体

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

国电本原(北京)电力工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

唐山中陶纪元工程设计有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

炬阳建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

鸿一建设工程有限公司

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

(略)

北京春晖电气设备有限责任公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

中鉴兴华工程技术有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

中百福建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

鼎冠建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河南金硕源建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

北京中科利源电力工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

山东东电建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

四川同达建设有限公司

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

(略)

廊坊市嘉顺腾悦电力工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北霞光电力工程集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河南东宛建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

廊坊志汇电力工程有限公司

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

(略)

湖南华邦建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

三河金苑电热有限责任公司

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

(略)

廊坊市东电腾达电力工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

中益诚达建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

廊坊市拓大建筑安装工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

众森建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

廊坊市睿阳电力工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

和旭建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

中京宏基建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

誉海建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北铭海电力工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

中诚建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

全伏建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

中大(天津)建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

慧鹏建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

中振建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

廊坊澳科源电力工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河南省华帝建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河南达能建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

湖南卓越建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北蓝成电器设备有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北环宇电力通信工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河南置信建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

宏耀建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

中盛万安建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

投标人名称

否决原因

1

中明建投建设集团有限责任公司

初步评审不通过,项目经理梁梅有在建工程项目。

2

北京京供华谊电力工程有限公司

初步评审不通过,项目经理薛庆有在建工程项目。

3

鸿一建设工程有限公司

技术暗标不通过,不符合技术暗标编制要求。

4

四川同达建设有限公司

技术暗标不通过,不符合技术暗标编制要求。

5

廊坊志汇电力工程有限公司

初步评审不通过,没有项目经理职称证书、建造师证书。

6

三河金苑电热有限责任公司

初步评审不通过,开标记录单位和投标文件单位不一致。

7.提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。