办理会员咨询热线:4000-156-001

湟源县高级中学室外公共基础设施建设项目(湟源县教育六期项目)中标候选人公示

2025-07-25 青海-西宁-湟源县
所在地区: 青海-西宁-湟源县 发布日期: 2025年7月25日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

湟源县高级中学室外公共基础设施建设项目(湟源县教育六期

项目)中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:(略)

招标人

湟源县教育局

招标人联系电话

(略)-(略)

代理机构

西宁深稳工程管理有限公司

代理机构联系电话

(略)-(略)

开标时间

(略)年7月(略)日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第二开标室4号机位

公示开始时间

(略)年7月(略)日

公示结束时间

(略)年7月(略)日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

河南鼎平市政工程有限公司

完全响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)

合格

第2名

青海友恒建设工程有限公司

完全响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)

合格

第3名

中城华安建设集团有限公司

完全响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海卓鼎建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价(略)%,无详细证明材料

青海万尚建筑工程有限公司

投标报价低于最高投标限价(略)%,无详细证明材料

青海忻贤建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价(略)%,无详细证明材料

青海锦迈建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价(略)%,无详细证明材料

青海宝兮建筑工程有限公司

技术负责人职称证不符合招标文件要求

青海兴航建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价(略)%,无详细证明材料

陕西润和安建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价(略)%,无详细证明材料

青海方悦建筑工程有限公司

投标报价低于最高投标限价(略)%,无详细证明材料

众汇中宏建工集团有限公司

施工员无岗位资格证

青海吉川建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价(略)%,无详细证明材料

安徽犇富建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价(略)%,无详细证明材料

安徽泽固建设工程有限公司

技术负责人职称证专业不符合招标文件要求

安徽鼎龙建设工程有限公司

暗标清标未通过

青海众耀建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价(略)%,无详细证明材料

青海安汇建筑工程有限公司

投标报价低于最高投标限价(略)%,无详细证明材料

青海崇源建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价(略)%,无详细证明材料

青海仁煜建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价(略)%,无详细证明材料

青海秦佰建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价(略)%,无详细证明材料

青海凌傲建筑工程有限公司

投标报价低于最高投标限价(略)%,无详细证明材料

青海耀宏建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价(略)%,无详细证明材料

青海久雄建筑工程有限公司

投标报价低于最高投标限价(略)%,无详细证明材料

青海中凯建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价(略)%,无详细证明材料

青海昊杰建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价(略)%,无详细证明材料

青海通宇建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价(略)%,无详细证明材料

青海尚熙建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价(略)%,无详细证明材料

青海景迈公路工程有限公司

暗标清标未通过

青海蓝荟建筑工程有限公司

投标报价低于最高投标限价(略)%,无详细证明材料

青海云嘉建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价(略)%,无详细证明材料

安徽御景建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价(略)%,无详细证明材料

徽春建工集团有限公司

投标报价低于最高投标限价(略)%,无详细证明材料

江西超越建设有限公司

投标报价低于最高投标限价(略)%,无详细证明材料

安徽展坤建设工程有限公司

暗标清标未通过

青海国盈建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价(略)%,无详细证明材料

青海永信工贸有限责任公司

投标报价低于最高投标限价(略)%,无详细证明材料

青海传御建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价(略)%,无详细证明材料

青海正鸿建设工程有限公司

暗标清标未通过

青海富旭建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价(略)%,无详细证明材料

青海立泰建设工程有限公司

技术负责人职称证专业不符合招标文件要求

青海南祥建设工程有限公司

投标函附录工期不符合招标文件要求

评标委员会名单

招标人代表:

郭德海

省综合评标专家库抽取专家:

俞成兰;田巧微;薛恒达;阿英林

备注:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。