高密市湖光金色防水1-4#、6-8#、(略)#、(略)-(略)#、(略)-(略)#楼维修工程
中标候选人公示
一、招标项目名称:(略)
二、招标项目编号:(略)
三、招标公告发布日期:(略)
四、开标日期:(略)
五、公示期:(略)
六、评标情况:
施工标段:
投标单位
商务标得分
技术标得分
资信标得分
总分
高密市华洋建业有限公司
(略).(略)
9.(略)
科顺建筑修缮技术有限公司
高密市交通建筑工程有限公司
2.(略)
山东星合建业集团有限公司
监理标段:
因投标人不足3家,本项目监理标段废标,由招标人自行发包。
七、废标情况:(略)
八、中标候选人名单:
中标候选人名称
投标报价
(元)
工期
项目负责人
相关证书名称和编号
得分排名
自签订合同之日起(略)日历天
李光富
二级建造师
鲁
(略)
1
罗兆学
一级建造师
粤(略)
2
管贻杰
鲁 (略)
3
九、提出异议的渠道和方式:
如对评标结果有异议,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出署名书面意见及证明材料,超过公示期将不予受理。
十、联系方式
招标人:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
电话:(略)
招标代理机构:(略)
发布人:(略)
发布时间:(略)
中标候选人公示.pdf
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。