办理会员咨询热线:4000-156-001

惠民县城市品质提升工程酒厂周边道路建设项目中标候选人公示

2025-07-25 山东-滨州-惠民县
所在地区: 山东-滨州-惠民县 发布日期: 2025年7月25日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

惠民县城市品质提升工程酒厂周边道路建设项目中标候选人公示

项目名称

惠民县城市品质提升工程酒厂周边道路建设项目

项目编号

BZHMGC-(略)-(略)

建设规模

本项目包含三段道路:(略)

工程地址

惠民县

招标单位

惠民县综合行政执法局

招标方式

公开招标

联系人

马科长

联系电话

(略)-(略)

招标代理单位

山东锦诚项目管理有限公司

联系人

李工

联系电话

(略)

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

山东卓伟市政建设工程有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。(已标价工程量清单的编制人未签字)

?

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

滨州市鲁道园林花卉工程有限公司

冯敏

(略).(略)

山东省惠民县黄河建筑安装工程有限责任公司

李强

(略).(略)

滨州北海城市开发建设集团有限公司

刘相国

(略).(略)

?

招标文件

下载时间

(略)年(略)月(略)日上午(略):(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日(略):(略)

开标地点

惠民县公共资源交易中心开标室(略)((略)室)

公示时间

(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日

行政监督部门

惠民县综合行政执法局

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

?

附件:

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。