办理会员咨询热线:4000-156-001

重庆国际生物城拓为、尚盟、栋青等片区供水管网及配套设施提升改造项目(二期)监理

2025-07-25 重庆-巴南-
所在地区: 重庆-巴南- 发布日期: 2025年7月25日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

r

工程建设项目评标中标基本信息表

rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
r

招标项目名称

r
r

重庆国际生物城拓为、尚盟、栋青等片区供水管网及配套设施提升改造项目(二期)监理

r
r

招标项目编号

r
r

(略)

r
r

招标人

r
r

重庆国际生物城开发投资有限公司

r
r

招标代理机构

r
r

重庆爱采招标代理有限公司

r
r

招投标活动监督部门

r
r

重庆市巴南区发展和改革委员会

r
r

监督

r

人员

r
r

顾峰

r
r

评标委员会全体成员名单

r
r

马高峰、陈梅、夏静、付志军、陈国秀、杨莹、陈阳

r
r

其中,评标委员会负责人:(略)

r
r

陈梅

r
r

其中,招标人代表:

r

2人

r
r

杨莹、陈阳

r
r

中标候选人第一名

r
r

重庆海发工程项目管理咨询有限公司

r
r

统一社会

r

信用代码

r
r

(略)R

r
r

监理服务期限

r
r

达到招标文件的要求

r
r

人员

r

配备

r
r

总监理工程师:(略)

r
r

中标候选人第二名

r
r

上海建浩工程顾问有限公司

r
r

统一社会

r

信用代码

r
r

(略)Y

r
r

监理服务期限

r
r

达到招标文件的要求

r
r

人员

r

配备

r
r

总监理工程师:(略)

r
r

中标候选人第三名

r
r

重庆公诚建设监理有限公司

r
r

统一社会

r

信用代码

r
r

(略)D

r
r

监理服务期限

r
r

达到招标文件的要求

r
r

人员

r

配备

r
r

总监理工程师:(略)

r
r

投标人业绩

r
r

第一中标候选人:(略)

r

企业资质:(略)

r

业绩:(略)

r

第二中标候选人:(略)

r

企业资质:(略)

r

业绩:(略)

r

第三中标候选人:(略)

r

企业资质:(略)

r

业绩:(略)

r
r

中标人

r
r

重庆海发工程项目管理咨询有限公司

r
r

中标

r

金额

r
r

(略).(略)元;固定费率(略).(略)%

r
r

废标情况

r
r

被废标单位名称

r
r

废标原因

r
r

浙江永安工程咨询集团有限公司

r
r

浙江永安工程咨询集团有限公司因未提供(略)年财务报表,财务要求不满足招标文件投标人须知1.4.1-(2),根据《否决投标情形一览表》A-2投标人的财务要求,须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,由评标委员会作否决投标处理。

r
r

项目法人(招标人)主要领导签字:

r

(单位盖章)

r

r

(略)年7月(略)日

r
r

招投标行政监督部门分管领导签字:

r

(单位盖章)

r

r

(略)年7月(略)日

r
r

r

r

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。