办理会员咨询热线:4000-156-001

山东高速服务开发集团有限公司服务区汽修厂招商项目成交候选人公示发布时间:2025-07-25

2025-07-25 山东-济南-历下区
所在地区: 山东-济南-历下区 发布日期: 2025年7月25日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

公示开始时间:(略)

一、成交候选人

合同段

排序

供应商名称

服务期

最终报价(元)

综合得分

1

江西来去服务管理有限公司

(略)天

(略)

(略).(略)

2

邯郸途信企业管理服务有限公司

(略)天

(略)

(略).(略)

3

江苏飞能商业管理有限公司

(略)天

(略)

(略).(略)

1

青岛车之盟汽车维修服务有限公司

(略)天

(略)

(略).(略)

2

河北乐新高速公路服务区服务有限公司

(略)天

(略)

(略).(略)

3

河北鲁小将汽车贸易有限公司

(略)天

(略)

(略).(略)

1

邯郸途信企业管理服务有限公司

(略)天

(略)

(略).(略)

2

河北鲁小将汽车贸易有限公司

(略)天

(略)

(略).(略)

3

石家庄恒兴企业管理服务有限公司

(略)天

(略)

(略).(略)

1

石家庄洋鑫高速公路服务区经营服务有限公司

(略)天

(略)

(略).(略)

2

河北鲁小将汽车贸易有限公司

(略)天

(略)

(略).(略)

3

邯郸途信企业管理服务有限公司

(略)天

(略)

(略).(略)

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

一、二、三、四

河北昌宁企业管理服务有限公司

响应文件中拟投入项目团队人员汇总表法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准“(2)响应文件签署:(略)

湖北致远行企业管理有限公司

响应文件中提供符合要求的企业业绩数量不足(略)个,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法2.1.2资格评审“(3)业绩要求:(略)

欧奕(河北)企业管理服务有限公司

响应文件中拟投入项目团队人员汇总表法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准“(2)响应文件签署:(略)

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http:(略))提出异议。

四、其他

无。

五、联系方式

采购人

采购代理机构

单位或机构名称

山东高速服务开发集团有限公司济南汽车租赁分公司

山东同舟工程咨询有限公司

地址

山东省济南市历下区中润世纪财富中心高速时代中心经十路(略)号

济南市高新区天辰路(略)号联合财富广场1号楼7楼

邮政编码

(略)

(略)

联系人

宋老师

黄明明

电话

(略)

(略)

传真

/

/

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。