办理会员咨询热线:4000-156-001

G1311252500302001安平县农业农村局财政衔接乡村振兴公益性基础设施建设项目(二期)中标候选人公示

2025-07-25 河北-石家庄-长安区
所在地区: 河北-石家庄-长安区 发布日期: 2025年7月25日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
招标项目名称:(略)
招标项目编号:(略)
公示名称:(略)
公示编号:(略)
公示内容:
标段:(略)
所属专业:(略)所属地区:(略)
开标时间:(略)开标地点:(略)
公示开始日期:(略)公示截止日期:(略)
1.中标候选人名单
序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期
1衡水鑫铭市政工程有限公司(略),(略),(略).(略)元(略),(略),(略).(略)元合格自签订合同之日起(略)日历天
2河北奥北建设集团有限公司(略),(略),(略).(略)元(略),(略),(略).(略)元合格自签订合同之日起(略)日历天
3河北平祥建设工程有限公司(略),(略),(略).(略)元(略),(略),(略).(略)元合格自签订合同之日起(略)日历天
2.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1衡水鑫铭市政工程有限公司贾涛建造师证冀(略)
2河北奥北建设集团有限公司杨云龙造价师证冀 (略)
3河北平祥建设工程有限公司柳卫工程师建造师证冀(略)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人单位名称响应情况
1衡水鑫铭市政工程有限公司满足招标文件要求
2河北奥北建设集团有限公司满足招标文件要求
3河北平祥建设工程有限公司满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1衡水鑫铭市政工程有限公司唐奉镇粮田基础设施建设项目深州市唐奉镇人民政府(略)-(略)-(略)3,(略),(略).(略)元
2衡水鑫铭市政工程有限公司深州市大屯镇北土路口村道路硬化项目深州市大屯镇北土路口村村民委员会(略)-(略)-(略)1,(略),(略).(略)元
3衡水鑫铭市政工程有限公司河北省深州市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(三期)二标段深州市财政局(略)-(略)-(略)(略),(略),(略).(略)元
4河北奥北建设集团有限公司赵县综合职业技术教育中心维修工程一标段(赵县综合职业技术教育中心东院路面硬化工程)赵县综合职业技术教育中心(略)-(略)-(略)1,(略),(略).(略)元
5河北奥北建设集团有限公司故城县市政停车场及配套工程故城县住房和城乡建设局(略)-(略)-(略)6,(略),(略).(略)元
6河北奥北建设集团有限公司石家庄市道桥设施管护中心桥涵所办公区加固维修工程石家庄市道桥设施管护中心(略)-(略)-(略)(略),(略).(略)元
7河北奥北建设集团有限公司(略)年革命老区重点村许香村路灯亮化和道路硬化项目正定县农业农村局(略)-(略)-(略)(略),(略).(略)元
8河北平祥建设工程有限公司深州市农业农村局 (略) 年乡村振兴县级配套资金-基础设施建设项目十四标段深州市农业农村局(略)-(略)-(略)(略),(略).(略)元
9河北平祥建设工程有限公司枣强县 (略) 年度衔接乡村振兴基础设施建设项目二标段枣强县乡村振兴(略)-(略)-(略)2,(略),(略).(略)元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1衡水鑫铭市政工程有限公司贾涛
2河北奥北建设集团有限公司杨云龙
3河北平祥建设工程有限公司柳卫
5.
施工组织设计(暗标)汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 河北恩润建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 河北平祥建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 衡水鑫铭市政工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
4 河北奥北建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
5 河北鑫淼盛瀑建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
项目管理机构汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 河北恩润建设工程有限公司 3.(略) 3.(略) 3.(略) 3.(略) 3.(略) 3.(略)
2 河北平祥建设工程有限公司 6.(略) 6.(略) 6.(略) 6.(略) 6.(略) 6.(略)
3 衡水鑫铭市政工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
4 河北奥北建设集团有限公司 5.(略) 5.(略) 5.(略) 5.(略) 5.(略) 5.(略)
5 河北鑫淼盛瀑建设工程有限公司 2.(略) 2.(略) 2.(略) 2.(略) 2.(略) 2.(略)
投标人类似工程业绩汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 河北恩润建设工程有限公司 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略)
2 河北平祥建设工程有限公司 4.(略) 4.(略) 4.(略) 4.(略) 4.(略) 4.(略)
3 衡水鑫铭市政工程有限公司 6.(略) 6.(略) 6.(略) 6.(略) 6.(略) 6.(略)
4 河北奥北建设集团有限公司 6.(略) 6.(略) 6.(略) 6.(略) 6.(略) 6.(略)
5 河北鑫淼盛瀑建设工程有限公司 4.(略) 4.(略) 4.(略) 4.(略) 4.(略) 4.(略)
投标报价汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 河北恩润建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 河北平祥建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 衡水鑫铭市政工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
4 河北奥北建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
5 河北鑫淼盛瀑建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
评标结果汇总表
序号 投标单位 施工组织设计(暗标)得分 项目管理机构得分 投标人类似工程业绩得分 投标报价得分 总分 排名
1 衡水鑫铭市政工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 6.(略) (略).(略) (略).(略) 1
2 河北奥北建设集团有限公司 (略).(略) 5.(略) 6.(略) (略).(略) (略).(略) 2
3 河北平祥建设工程有限公司 (略).(略) 6.(略) 4.(略) (略).(略) (略).(略) 3
4 河北鑫淼盛瀑建设工程有限公司 (略).(略) 2.(略) 4.(略) (略).(略) (略).(略) 4
5 河北恩润建设工程有限公司 (略).(略) 3.(略) 0.(略) (略).(略) (略).(略) 5
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1深州市第三建筑工程有限公司项目经理安全生产考核合格证过期
2深州信合建筑工程有限公司不符合招标文件3.2.8文件规定,未在投标函中承诺中标后不以任何形式转包
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:(略)招标代理机构:(略)
地址:(略)地址:(略)
联系人:(略)联系人:(略)
电话:(略)电话:(略)
电子邮箱:电子邮箱:
8.其他公示内容:
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。