办理会员咨询热线:4000-156-001

桥西区2025年老旧小区改造配套基础设施项目8标段中标候选人公示

2025-07-29 河北-石家庄-长安区
所在地区: 河北-石家庄-长安区 发布日期: 2025年7月29日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
桥西区(略)年老旧小区改造配套基础设施项目5-8标段项目中标候选人公示

招标项目名称:(略)

招标项目编号:(略)

公示名称:(略)

公示编号:(略)

公示内容:

标段: 桥西区(略)年老旧小区改造配套基础设施项目8标段标段
所属专业: 房屋建筑业 所属地区: 河北省石家庄市桥西区
开标时间: (略)-(略)-(略) 开标地点: 开标8
公示开始日期: (略)-(略)-(略) 公示截止日期: (略)-(略)-(略)

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1山东千禾建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)
2河北旷越建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)日历天
3衡水冀西市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)日历天

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1山东千禾建设工程有限公司宁慧二级注册建造师鲁(略)
2河北旷越建设工程有限公司武艳凯工程师二级注册建造师冀(略)
3衡水冀西市政工程有限公司张冬霞工程师二级注册建造师冀(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1山东千禾建设工程有限公司满足,满足招标文件要求
2河北旷越建设工程有限公司满足,满足招标文件要求
3衡水冀西市政工程有限公司满足,满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1山东千禾建设工程有限公司诸城市老旧小区改造项目路面改造工程材料采购和劳务分包诸城市政泰建设工程有限公司(略)-(略)-(略)(略)元
2山东千禾建设工程有限公司诸城市老旧小区改造项目外墙工程材料采购和劳务分包诸城市政泰建设工程有限公司(略)-(略)-(略)(略)元
3山东千禾建设工程有限公司长安区(略)年老旧小区改造配套基础设施增补项目设备采购-安防设备石家庄市长安区住房和城区建设局(略)-(略)-(略)(略).(略)元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1山东千禾建设工程有限公司5.(略)5.(略)5.(略)6.(略)6.(略)
2河北旷越建设工程有限公司5.(略)4.(略)5.(略)5.(略)4.(略)
3衡水冀西市政工程有限公司5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)
4任丘市启明工程项目管理有限公司/////
5河北弘昇建筑工程有限公司/////
6任丘市北海建筑工程有限公司/////
7河北源满多建设工程有限责任公司5.(略)4.(略)4.(略)5.(略)4.(略)

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1山东千禾建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
2河北旷越建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
3衡水冀西市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
4任丘市启明工程项目管理有限公司/////
5河北弘昇建筑工程有限公司/////
6任丘市北海建筑工程有限公司/////
7河北源满多建设工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1山东千禾建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)
2河北旷越建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)
3衡水冀西市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)
4任丘市启明工程项目管理有限公司//
5河北弘昇建筑工程有限公司//
6任丘市北海建筑工程有限公司//
7河北源满多建设工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)

6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1河北弘昇建筑工程有限公司经查询,该公司在其他标段重复
2任丘市启明工程项目管理有限公司按招标文件第二章3.2.3条,投标人未按招标人提供的工程量清单顺序填写,按无效投标文件处理。
3任丘市北海建筑工程有限公司按招标文件第二章3.2.3条,投标人未按招标人提供的工程量清单顺序填写,按无效投标文件处理。

7. 提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式:

招标人: 石家庄市桥西区住房和城区建设局 招标代理机构: 河北卓群招标代理有限公司
地址: 河北省石家庄市桥西区 地址: 河北省石家庄市新华区赵佗路街道新苑路9号德贤华府(略)号楼1单元(略)-1
联系人: 路科长 联系人: 师维戬
电话: (略)-(略) 电话: (略)-(略)
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8. 其他公示内容:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。