办理会员咨询热线:4000-156-001

G1303002507272001青龙·阿里巴巴智慧物流园项目综合楼-扶农大厦室内精装修工程中标候选人公示

2025-07-29 河北-秦皇岛-青龙县
所在地区: 河北-秦皇岛-青龙县 发布日期: 2025年7月29日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
招标项目名称:(略)
招标项目编号:(略)
公示名称:(略)
公示编号:(略)
公示内容:
标段:(略)
所属专业:(略)所属地区:(略)
开标时间:(略)开标地点:(略)
公示开始日期:(略)公示截止日期:(略)
1.中标候选人名单
序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1河北泽洺建设集团有限公司7,(略),(略).(略)元7,(略),(略).(略)元合格(略)日历天
2河北银顺市政工程有限公司7,(略),(略).(略)元7,(略),(略).(略)元合格(略)日历天
3河南筑桥建工有限公司6,(略),(略).(略)元6,(略),(略).(略)元合格(略)日历天
2.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1河北泽洺建设集团有限公司王成金工程师二级建造师注册证书冀(略)
2河北银顺市政工程有限公司赵丽工程师二级建造师注册证书冀(略)
3河南筑桥建工有限公司赵明满工程师二级建造师注册证书豫 (略)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人单位名称响应情况
1河北泽洺建设集团有限公司满足招标文件要求
2河北银顺市政工程有限公司满足招标文件要求
3河南筑桥建工有限公司满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北泽洺建设集团有限公司沽源县五花草甸康养食品展示基地建设项目沽源县科学技术和商务局(略)-(略)-(略)3,(略),(略).(略)元
2河北银顺市政工程有限公司怀安县电商产业基地项目施工-1标段怀安县发展和改革局(略)-(略)-(略)(略),(略),(略).(略)元
3河北银顺市政工程有限公司张家口互联网软件园B3、B7号楼装修项目张家口经开建设投资集团有限公司(略)-(略)-(略)2,(略),(略).(略)元
5河南筑桥建工有限公司郏县堂街镇“六位一体”综合治理中心改造工程郏县堂街镇人民政府(略)-(略)-(略)(略),(略).(略)元
6河南筑桥建工有限公司山西潞安集团蒲县开拓煤业有限公司矿区办公楼、宿舍楼等外墙维修工程山西潞安集团蒲县开拓煤业有限公司(略)-(略)-(略)1,(略),(略).(略)元
7河南筑桥建工有限公司迈升科技研发楼食堂装修工程宿迁市迈升科技发展有限公司(略)-(略)-(略)(略),(略).(略)元
8河南筑桥建工有限公司隰县龙凤潭公园维修工程隰县水利局(略)-(略)-(略)2,(略),(略).(略)元
9河南筑桥建工有限公司行政中心市委会议室室内装修改造工程林州市机关事务中心(略)-(略)-(略)(略),(略).(略)元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北泽洺建设集团有限公司王成金
2河北银顺市政工程有限公司赵丽
3河南筑桥建工有限公司赵明满
5.
技术部分评审评分汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 南京凯风建筑装饰工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 坤鹏志远建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 河北赫森建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
4 唐山润德建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
5 中卅实业(河北)有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
6 河南筑振建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
7 中冀宇轩建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
8 河南筑桥建工有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
9 甲沃工程技术(河北)有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北宗尚建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北苗嘉建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北源满多建设工程有限责任公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北银顺市政工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北华旭建筑工程有限责任公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北固欣建设发展有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北大跃建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北泽洺建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
商务部分评审汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 南京凯风建筑装饰工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 坤鹏志远建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 河北赫森建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
4 唐山润德建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
5 中卅实业(河北)有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
6 河南筑振建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
7 中冀宇轩建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
8 河南筑桥建工有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
9 甲沃工程技术(河北)有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北宗尚建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北苗嘉建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北源满多建设工程有限责任公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北银顺市政工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北华旭建筑工程有限责任公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北固欣建设发展有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北大跃建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北泽洺建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
?
评标结果汇总表
序号 投标单位 商务部分评审得分 技术部分评审得分 信用评价评审得分 总分 排名
1 河北泽洺建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) 1
2 河北银顺市政工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) 2
3 河南筑桥建工有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) 3
4 唐山润德建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) 4
5 河北赫森建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) 5
6 河北源满多建设工程有限责任公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) 6
7 河北华旭建筑工程有限责任公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) 7
8 河北苗嘉建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) 8
9 河北大跃建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) 9
(略) 河北宗尚建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 河南筑振建设有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 南京凯风建筑装饰工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 甲沃工程技术(河北)有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 坤鹏志远建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 河北固欣建设发展有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 中冀宇轩建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 中卅实业(河北)有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1河北联旭建筑工程有限公司投标文件未提供项目经理安全生产考试合格证书
2天保建设集团有限公司投标文件未提供项目经理安全生产考试合格证书
3河南泽洲建设有限公司投标文件投标函及投标承诺书与招标文件要求不符
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:(略)招标代理机构:(略)
地址:(略)地址:(略)
联系人:(略)联系人:(略)
电话:(略)电话:(略)
电子邮箱:电子邮箱:(略)
8.其他公示内容:
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。