中标候选人公示项目基本情况:工程编号A(略)工程名称桐庐县钟山片(城下)生态共富小流域水土流失综合治理项目招标方式公开招标建设单位桐庐县钟山乡人民政府 代理机构杭州恒城工程管理有限公司监管单位桐庐县林业水利局 监管电话(略)-(略)公示时间(略)年7月(略)日(略):(略)预算价(万元)(略).(略)中标候选单位:序号单位名称中标价格(万元)中标工期质量标准项目负责人及证书编号1宁波天淼建设有限公司(略).(略)(略)日历天合格赵婧芝浙(略)浙水安B(略)中标候选业绩:1、资格条件业绩无2、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求证明材料内容在投标文件的位置评标结果否决投标单位原因:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况1杭州天涧水利工程有限公司投标人的授权委托书中委托代理人未按招标文件要求签字。投投标人法定代表人授权委托代理人签署投标文件,未提供有效授权委托书的或投标人法定代表人亲自签署投标文件,未提供法定代表人身份证明的。技术标符合性审查不通过。已电话核实备注:(略)
项目基本情况:工程编号A(略)工程名称桐庐县钟山片(城下)生态共富小流域水土流失综合治理项目招标方式公开招标建设单位桐庐县钟山乡人民政府 代理机构杭州恒城工程管理有限公司监管单位桐庐县林业水利局 监管电话(略)-(略)公示时间(略)年7月(略)日(略):(略)预算价(万元)(略).(略)中标候选单位:序号单位名称中标价格(万元)中标工期质量标准项目负责人及证书编号1宁波天淼建设有限公司(略).(略)(略)日历天合格赵婧芝浙(略)浙水安B(略)中标候选业绩:1、资格条件业绩无2、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求证明材料内容在投标文件的位置评标结果否决投标单位原因:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况1杭州天涧水利工程有限公司投标人的授权委托书中委托代理人未按招标文件要求签字。投投标人法定代表人授权委托代理人签署投标文件,未提供有效授权委托书的或投标人法定代表人亲自签署投标文件,未提供法定代表人身份证明的。技术标符合性审查不通过。已电话核实备注:(略)
工程编号
A(略)
工程名称
桐庐县钟山片(城下)生态共富小流域水土流失综合治理项目
招标方式
公开招标
建设单位
桐庐县钟山乡人民政府
代理机构
杭州恒城工程管理有限公司
监管单位
桐庐县林业水利局
监管电话
(略)-(略)
公示时间
(略)年7月(略)日(略):(略)
预算价(万元)
(略).(略)
中标候选单位:序号单位名称中标价格(万元)中标工期质量标准项目负责人及证书编号1宁波天淼建设有限公司(略).(略)(略)日历天合格赵婧芝浙(略)浙水安B(略)中标候选业绩:1、资格条件业绩无2、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求证明材料内容在投标文件的位置评标结果否决投标单位原因:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况1杭州天涧水利工程有限公司投标人的授权委托书中委托代理人未按招标文件要求签字。投投标人法定代表人授权委托代理人签署投标文件,未提供有效授权委托书的或投标人法定代表人亲自签署投标文件,未提供法定代表人身份证明的。技术标符合性审查不通过。已电话核实备注:(略)
序号
单位名称
中标价格(万元)
中标工期
质量标准
项目负责人及证书编号
1
宁波天淼建设有限公司
(略)日历天
合格
赵婧芝浙(略)浙水安B(略)
浙(略)浙水安B(略)
浙水安B(略)
中标候选业绩:1、资格条件业绩无2、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求证明材料内容在投标文件的位置评标结果否决投标单位原因:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况1杭州天涧水利工程有限公司投标人的授权委托书中委托代理人未按招标文件要求签字。投投标人法定代表人授权委托代理人签署投标文件,未提供有效授权委托书的或投标人法定代表人亲自签署投标文件,未提供法定代表人身份证明的。技术标符合性审查不通过。已电话核实备注:(略)
1、资格条件业绩
无
2、评分业绩
该业绩证明对象
业绩名称
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求
证明材料内容
在投标文件的位置
评标结果
否决投标单位原因:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况1杭州天涧水利工程有限公司投标人的授权委托书中委托代理人未按招标文件要求签字。投投标人法定代表人授权委托代理人签署投标文件,未提供有效授权委托书的或投标人法定代表人亲自签署投标文件,未提供法定代表人身份证明的。技术标符合性审查不通过。已电话核实备注:(略)
被否决投标单位
被否决原因
否决投标的依据
组织询问核实情况
杭州天涧水利工程有限公司
投标人的授权委托书中委托代理人未按招标文件要求签字。
投投标人法定代表人授权委托代理人签署投标文件,未提供有效授权委托书的或投标人法定代表人亲自签署投标文件,未提供法定代表人身份证明的。技术标符合性审查不通过。
已电话核实
备注:(略)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。